입찰공고
경기도기록원 설립사업(제1별관 등) 증축 및 리모델링공사 건설사업관리용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01526764-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
건축CM용역
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도 경기도건설본부
담당자
엄태천
연락처
031-8008-4178
입찰 개시일
2026-06-26 10:00
입찰 마감일시
2026-06-30 10:00
개찰 일시
2026-06-30 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,723,923,636원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 이상인 P.Q대상 기술용역의 평가기준
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
입찰공고문[경기도기록원 설립사업(제1별관 등) 증축 및 리모델링공사 건설사업관리용역].hwpxダウンロード
입찰공고문[경기도기록원 설립사업(제1별관 등) 증축 및 리모델링공사 건설사업관리용역].pdfダウンロード
SUMMARY NOTICE.pdfダウンロード
공내역서[경기도기록원 설립사업(제1별관 등) 증축 및 리모델링공사 건설사업관리용역].xlsxダウンロード
과업지시서[경기도기록원 설립사업(제1별관 등) 증축 및 리모델링공사 건설사업관리용역].hwpxダウンロード
사업수행능력(PQ) 세부평가기준[경기도기록원 설립사업(제1별관 등) 증축 및 리모델링공사 건설사업관리용역].hwpxダウンロード
사업수행능력(PQ) 평가서 작성안내서[경기도기록원 설립사업(제1별관 등) 증축 및 리모델링공사 건설사업관리용역].hwpxダウンロード
道 공무원 공공기관 사칭 범죄 예방대책 등 유의사항 안내(소상공인,민간업체 배포용).pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+70
2026-06-26 10:00
참가등록마감
D+66
2026-06-29 18:00
입찰마감일시
D+66
2026-06-30 10:00
개찰일시
D+66
2026-06-30 11:00
낙찰 순위 참여 11건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 이가에이씨엠건축사사무소 | 215-81-08826 | 오혁근 | 1,519,077,000원 | 22.42 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 선진엔지니어링종합건축사사무소 | 117-81-08600 | 유태원 | 1,522,350,000원 | 22.6 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 종합건축사사무소동일건축 | 105-81-32709 | 이형준 | 1,532,205,000원 | 23.12 | - | - | 정상 |
| 4 | (주)한림이앤씨건축사사무소 | 610-81-19493 | 윤찬중 | 1,574,100,000원 | 25.34 | - | - | 정상 |
| 5 | 정원도시안전진단 주식회사 | 415-81-18792 | 문현주 | 1,652,932,250원 | 29.51 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 제일엔지니어링종합건축사사무소 | 229-81-07980 | 오승교 | 1,491,300,000원 | 20.95 | - | - | 적격점수미달 |
| - | 주식회사 에이프러스씨엠건축사사무소 | 134-81-57159 | 이택준 | 1,508,589,000원 | 21.87 | - | - | 적격점수미달 |
| - | 주식회사 경동엔지니어링 | 312-81-11675 | 강재홍 | 1,511,180,000원 | 22.01 | - | - | 적격점수미달 |
| - | 주식회사 동해종합기술공사 | 220-86-32319 | 김승진 | 1,511,633,000원 | 22.03 | - | - | 적격점수미달 |
| - | 주식회사 포스코에이앤씨건축사사무소 | 120-81-60368 | 김동근 | 1,519,868,000원 | 22.47 | - | - | 적격점수미달 |
| - | (주)대흥종합엔지니어링건축사사무소 | 610-81-20549 | 정태석 | 1,896,316,000원 | 0 | - | - | 예가초과 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026경기도기록원 설립사업(제1별관 등) 증축 및 리모델링공사 통신공사 감리용역212,690,000원대한엔지니어링(주)
212,690,000원낙찰 대한엔지니어링(주)
2026경기도기록원 설립사업(제1별관 등) 증축 및 리모델링 소방공사 감리용역54,024,545원주식회사 건일엠이씨
54,024,545원낙찰 주식회사 건일엠이씨
2026경기도기록원 설립사업(제1별관 등) 증축 및 리모델링 공사 건설폐기물처리용역(불연성)165,112,727원주식회사 조광환경산업개발
165,112,727원낙찰 주식회사 조광환경산업개발
2026경기도기록원 설립사업(제1별관 등) 증축 및 리모델링 통신공사495,600,000원주식회사 대륙미디어
495,600,000원낙찰 주식회사 대륙미디어
2026경기도기록원 설립사업(제1별관 등) 증축 및 리모델링 소방공사945,700,000원주식회사 벽상이앤씨
945,700,000원낙찰 주식회사 벽상이앤씨
2026경기도기록원 설립사업(제1별관 등) 증축 및 리모델링 전기공사1,341,464,545원주식회사 하나이엔지전력
1,341,464,545원낙찰 주식회사 하나이엔지전력
2026경기도기록원 설립사업(제1별관 등) 증축 및 리모델링 공사(건축, 기계)9,081,506,364원(주)함세건설
9,081,506,364원낙찰 (주)함세건설
2026경기도기록원 설치사업(제1별관 등) 증축 및 리모델링 공사(건축, 기계)9,081,506,364원-
9,081,506,364원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.