GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

6월 산남중, 원봉초 학교급식용 부식 공동 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01525298-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 산남중학교
담당자
김학순
연락처
043-291-8152
입찰 개시일
2026-05-18 10:00
입찰 마감일시
2026-05-21 10:00
개찰 일시
2026-05-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
63,561,927원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
1-1.부식 구매_공고문.hwpダウンロード
1-1.부식 구매_공고문.pdfダウンロード
1-2.학교급식물품(부식) 구매 특수조건.hwpダウンロード
1-3.6월 부식현품설명서.xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+108
2026-05-18 10:00
참가등록마감
D+105
2026-05-20 18:00
입찰마감일시
D+105
2026-05-21 10:00
개찰일시
D+105
2026-05-21 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
61,700,000원
추정 가격
63,561,927원
참여 업체 수
6개사
낙찰 순위 참여 6
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1미래유통 주식회사249-87-03165김주화61,700,000원---최종낙찰
2청주아침173-14-02263채수철61,730,000원---정상
3푸드피아301-29-99936은준형61,870,000원---정상
4농업회사법인 주식회사 플러스325-86-02819이궁연64,149,000원---정상
5청주유통604-16-29061김준태65,800,000원---정상
6충북공공급식지원단주식회사807-86-03173금기송67,900,000원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026학년도 산남중학교 학교급식용 우유 구매 수의 견적 제출 안내 공고
21,200,000원낙찰 덴마크우유청주대리점
2026산남중학교 간편식 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고
35,269,091원낙찰 -
2026산남중학교 간편식 구매 소액수의 견적 제출 안내 재공고
35,269,091원낙찰 미래유통 주식회사
202511월 산남중, 원봉초 학교급식용 부식 공동 구매 수의 견적 제출 안내 공고
63,595,418원낙찰 한울푸드
20259월 산남중 학교급식용 부식 구매 수의 견적 제출 안내 공고
45,986,273원낙찰 주식회사 아이랑
2025산남중학교 10월 학교급식용 부식 구매 수의 견적 제출 안내 공고
42,018,545원낙찰 주식회사 아이랑
202411월 산남중, 원봉초 학교급식물품(부식) 공동 구매 소액수의 견적 공고
82,210,591원낙찰 미래유통 주식회사
202411월 산남중, 원봉초 학교급식물품(부식) 공동 구매 소액수의 견적 공고
82,033,136원낙찰 -
202410월 산남중, 원봉초 학교급식물품(부식) 공동 구매 소액수의 견적 공고
68,162,655원낙찰 주식회사 청주특판
20249월 산남중, 원봉초 학교급식물품(부식) 공동 구매 소액수의 견적 공고(긴급)
64,445,191원낙찰 주식회사 청주특판

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.