입찰공고
2026학년도 정관고등학교 무상우유(백색우유) 구매 수의계약 재공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01524835-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
부산광역시교육청 정관고등학교
담당자
오수봉
연락처
051-780-5804
입찰 개시일
2026-05-15 12:00
입찰 마감일시
2026-05-21 12:00
개찰 일시
2026-05-21 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
22,778,181원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+111
2026-05-15 12:00
참가등록마감
D+106
2026-05-20 18:00
입찰마감일시
D+105
2026-05-21 12:00
개찰일시
D+105
2026-05-21 13:00
개찰 결과재입찰
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 1회차
| 회차 | 사유 | 입찰마감 | 개찰일시 |
|---|---|---|---|
| 1회 | 단독응찰로 인한 재입찰 진행 | 2026-05-21 15:00 | 2026-05-21 16:00 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 정관고등학교 무상우유(백색우유) 구매 수의계약 안내 공고22,778,181원주식회사 제이에이치푸드상사
22,778,181원낙찰 주식회사 제이에이치푸드상사
20252025학년도 정관고등학교 무상우유 구매 수의계약 안내 재공고20,955,927원에치와이기장점
20,955,927원낙찰 에치와이기장점
20252025학년도 정관고등학교 무상우유 구매 수의계약 안내 공고20,955,927원서울우유해운대신도시고객센터
20,955,927원낙찰 서울우유해운대신도시고객센터
20242024학년도 정관고등학교 무상우유 구매 수의계약 안내 공고482원서울우유해운대신도시고객센터
482원낙찰 서울우유해운대신도시고객센터
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.