GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

6월 형석중학교 학교급식 물품(부식) 전자입찰 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01522870-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
충청북도괴산교육청 형석중학교
담당자
윤석인
연락처
043-835-1212
입찰 개시일
2026-05-15 13:00
입찰 마감일시
2026-05-18 10:00
개찰 일시
2026-05-18 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
21,439,500원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
2606_현품설명서_부식_형석중.xlsxダウンロード
2606_현품설명서_증평우수농산물_형석중.xlsxダウンロード
2026년 6월 형석중학교 학교급식 물품(부식) 구매 전자입찰 공고.hwpダウンロード
2026년 6월 형석중학교 학교급식 물품(부식) 구매 전자입찰 공고.pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+111
2026-05-15 13:00
참가등록마감
D+108
2026-05-17 18:00
입찰마감일시
D+108
2026-05-18 10:00
개찰일시
D+108
2026-05-18 11:00
개찰 결과유찰2차 공고
결과
유찰
유찰 사유
무응찰

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 4월 형석중학교 학교급식 물품(부식) 전자입찰 공고
21,826,473원낙찰 주식회사 신성
20262026년 3월 형석중학교 학교급식 물품(부식) 구매 전자입찰 공고
19,954,691원낙찰 신용유통
2026형석중 6월 학교급식 물품 부식 전자입찰 공고
21,439,500원낙찰 농업회사법인자연과사람주식회사
2026형석중 7~8월 학교급식 물품 부식 전자입찰 공고
25,569,427원낙찰 신용유통
2026형석중 9월 학교급식 부식 구입 전자입찰 공고
22,233,018원낙찰 신용유통
20252025년 9월 형석중학교 학교급식 물품(부식) 구매 전자입찰 공고
20,400,855원낙찰 주식회사 신성
20252025년 11월 형석중학교 학교급식 물품(부식) 구매 전자입찰 공고
18,241,409원낙찰 농업회사법인자연과사람주식회사
20252025년 10월 형석중학교 학교급식 물품(부식) 구매 전자입찰 공고
16,968,073원낙찰 -
20252025년 9월 형석중학교 학교급식 물품(육류) 구매 전자입찰 공고
4,224,364원낙찰 -
20252025년 12월 2026년 1월 형석중학교 학교급식 물품(부식) 구매 전자입찰 공고
23,646,791원낙찰 신용유통

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.