입찰공고
2026년 논산지구 지방도 풀깎기공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01522763-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
충청남도
담당자
가한철
연락처
041-635-3672
입찰 개시일
2026-05-18 10:00
입찰 마감일시
2026-05-20 10:00
개찰 일시
2026-05-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
267,019,091원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+104
2026-05-18 10:00
참가등록마감
D+103
2026-05-19 18:00
입찰마감일시
D+102
2026-05-20 10:00
개찰일시
D+102
2026-05-20 11:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 논산지구 지방도 풀깎기공사267,019,091원햇살조경
267,019,091원낙찰 햇살조경
20262026년 금산지구 지방도 풀깎기공사235,272,727원주식회사 서광
235,272,727원낙찰 주식회사 서광
20262026년 부여지구 지방도 풀깎기공사215,170,909원(주)해오름조경
215,170,909원낙찰 (주)해오름조경
20262026년 공주지구 지방도 풀깎기공사271,328,182원주식회사 중원건설
271,328,182원낙찰 주식회사 중원건설
20262026년 청양지구 지방도 풀깎기공사221,809,091원건흥건설 주식회사
221,809,091원낙찰 건흥건설 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.