입찰공고
울산하이테크밸리(3공구) 일반산단 진입도로 확장공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01513100-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
울산광역시
담당자
노영의
연락처
052-229-2563
입찰 개시일
2026-05-20 10:00
입찰 마감일시
2026-05-27 14:00
개찰 일시
2026-05-27 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,810,345,455원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰 일정
입찰개시일
D+109
2026-05-20 10:00
참가등록마감
D+103
2026-05-26 18:00
입찰마감일시
D+102
2026-05-27 14:00
개찰일시
D+102
2026-05-27 15:00
낙찰 순위 참여 84건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 학림종합건설(주) | 610-81-40429 | 윤판권 | 1,771,118,900원 | 65 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)범건종합건설 | 610-81-48377 | 이동걸 | 1,771,253,700원 | 65.04 | - | - | 정상 |
| 3 | 기영산업(주) | 620-81-07015 | 김동극 | 1,771,798,000원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 4 | 승화건설산업주식회사 | 129-81-36808 | 권종서 | 1,772,956,010원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 5 | (주)화현종합토건 | 617-81-26146 | 김정수 | 1,773,961,119원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 6 | 호연엔지니어링 주식회사 | 648-81-00422 | 장용호 | 1,774,674,050원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 해성디엔씨 | 610-81-86293 | 손호태 | 1,775,862,680원 | 66.04 | - | - | 정상 |
| 8 | (주)큐브종합건설 | 610-81-88078 | 이대원 | 1,776,141,941원 | 66.08 | - | - | 정상 |
| 9 | 상원종합건설 주식회사 | 610-81-43955 | 조민아 | 1,776,434,400원 | 66.16 | - | - | 정상 |
| 10 | 시원건설주식회사 | 610-81-34102 | 우희팔 | 1,776,518,330원 | 66.16 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 대득건설 | 610-81-48528 | 신명준 | 1,776,606,692원 | 66.2 | - | - | 정상 |
| 12 | (주)태진종합건설 | 418-81-11430 | 이상윤 | 1,776,937,800원 | 66.24 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 태현건설 | 135-81-81332 | 이태우 | 1,777,379,000원 | 66.36 | - | - | 정상 |
| 14 | 성안건설주식회사 | 610-81-37088 | 박수헌 | 1,777,483,248원 | 66.36 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 신우개발 | 610-86-11050 | 이용식 | 1,778,043,000원 | 66.48 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 신보종합건설 | 214-81-42665 | 김중실 | 1,778,243,729원 | 66.52 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 루안종합건설 | 519-81-00691 | 김진만 | 1,778,734,470원 | 66.64 | - | - | 정상 |
| 18 | 성파산업개발(주) | 617-81-13942 | 윤상철 | 1,778,768,000원 | 66.64 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 주일건설 | 621-81-32308 | 박강일 | 1,778,856,900원 | 66.68 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 성지토목기술공사 | 610-81-40069 | 정석준 | 1,779,409,000원 | 66.8 | - | - | 정상 |
| 21 | 삼원종합건설(주) | 610-81-61351 | 정길모 | 1,779,794,800원 | 66.88 | - | - | 정상 |
| 22 | 장진건설(주) | 615-81-30135 | 이순우 | 1,779,904,380원 | 66.88 | - | - | 정상 |
| 23 | 유한회사 이레건설 | 411-81-27038 | 김인 | 1,780,091,709원 | 66.92 | - | - | 정상 |
| 24 | 금아건설주식회사 | 610-81-43799 | 정양관 | 1,780,692,570원 | 67.08 | - | - | 정상 |
| 25 | (주)국제산업개발 | 610-81-59419 | 안규영 | 1,781,046,900원 | 67.16 | - | - | 정상 |
| 26 | 제이지에스건설 주식회사 | 607-86-16928 | 정금돌 | 1,781,395,900원 | 67.24 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 수연 | 307-81-15816 | 박정숙 | 1,781,882,000원 | 67.32 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 하임 | 172-88-00545 | 우희태 | 1,782,128,800원 | 67.36 | - | - | 정상 |
| 29 | 정주종합건설(주) | 610-81-36546 | 강기만 | 1,782,527,000원 | 67.48 | - | - | 정상 |
| 30 | 디에이치테크건설 주식회사 | 841-87-01304 | 고은아 | 1,782,809,740원 | 67.52 | - | - | 정상 |
| 31 | 성도종합건설 주식회사 | 610-81-29986 | 임종국 | 1,782,977,850원 | 67.56 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 이랑건설 | 614-81-02596 | 서종민 | 1,783,573,850원 | 67.68 | - | - | 정상 |
| 33 | 승지건설주식회사 | 613-81-20382 | 이승화 | 1,783,784,600원 | 67.72 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 일건 | 610-81-45287 | 신재섭 | 1,783,828,030원 | 67.76 | - | - | 정상 |
| 35 | 강산종합건설 주식회사 | 620-81-11843 | 김정환 | 1,784,250,000원 | 67.84 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 케이 | 315-81-33983 | 김현주 | 1,784,444,000원 | 67.88 | - | - | 정상 |
| 37 | 지엘종합건설 주식회사 | 409-81-25944 | 서동규 | 1,785,021,450원 | 68 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 한결종합건설 | 610-81-51590 | 장홍수 | 1,785,392,046원 | 68.08 | - | - | 정상 |
| 39 | 지안산업개발(주) | 620-81-22108 | 유지은 | 1,786,187,000원 | 68.24 | - | - | 정상 |
| 40 | 디에스종합건설(주) | 791-86-01749 | 윤동섭 | 1,786,627,000원 | 68.36 | - | - | 정상 |
| 41 | (주)부광종합건설 | 544-88-00298 | 송성철 | 1,787,448,900원 | 68.52 | - | - | 정상 |
| 42 | 명진종합건설 주식회사 | 202-81-54168 | 고유상 | 1,788,426,000원 | 68.76 | - | - | 정상 |
| 43 | 삼대종합건설 주식회사 | 610-81-25127 | 김형우 | 1,788,823,000원 | 68.84 | - | - | 정상 |
| 44 | 성모산업개발(주) | 615-81-08711 | 전창일 | 1,788,845,000원 | 68.84 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 건호이엔씨 | 227-81-12134 | 정성호 | 1,790,463,600원 | 69.2 | - | - | 정상 |
| 46 | 한백종합건설(주) | 610-81-51528 | 박동락 | 1,790,742,400원 | 69.24 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 상현건설 | 408-81-52244 | 원윤주 | 1,791,946,423원 | 69.52 | - | - | 정상 |
| 48 | 태영종합건설주식회사 | 610-81-94696 | 김정호 | 1,792,481,900원 | 69.64 | - | - | 정상 |
| 49 | 유한회사 태원종합건설 | 411-81-20559 | 권기태 | 1,794,613,190원 | 69.92 | - | - | 정상 |
| 50 | 대륜종합건설 주식회사 | 508-81-10146 | 조영민 | 1,795,350,200원 | 69.76 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 씨에이건설그룹 | 610-86-13927 | 이동기 | 1,797,414,300원 | 69.32 | - | - | 정상 |
| 52 | 부명엔프로엔지니어링주식회사 | 610-81-84015 | 손찬영 | 1,797,657,800원 | 69.24 | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사성창종합건설 | 235-86-02137 | 손창익 | 1,798,433,997원 | 69.08 | - | - | 정상 |
| 54 | (주)금항이엔지 | 486-87-00340 | 권미진 | 1,798,554,170원 | 69.08 | - | - | 정상 |
| 55 | (주)정상건설 | 610-81-51246 | 임송빈 | 1,798,564,999원 | 69.08 | - | - | 정상 |
| 56 | 중산건설(주) | 610-81-45443 | 박숭호 | 1,799,159,000원 | 68.92 | - | - | 정상 |
| 57 | 배토건설주식회사 | 620-81-24687 | 남구희 | 1,801,878,900원 | 68.36 | - | - | 정상 |
| 58 | 용산건설(주) | 416-86-02075 | 김홍철 | 1,802,959,600원 | 68.12 | - | - | 정상 |
| 59 | 미건종합건설(주) | 610-86-04113 | 이재영 | 1,803,686,300원 | 67.96 | - | - | 정상 |
| 60 | 도수종합건설주식회사 | 610-81-67205 | 서진원 | 1,803,866,000원 | 67.92 | - | - | 정상 |
| 61 | (주)한진종합건설 | 610-81-13373 | 이성수 | 1,805,056,000원 | 67.64 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 비에스지건설 | 416-81-60124 | 서세은 | 1,806,867,315원 | 67.28 | - | - | 정상 |
| 63 | 영화건설 주식회사 | 126-81-51998 | 백고운 | 1,809,769,813원 | 66.64 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 태성건설 | 610-81-10191 | 박성우 | 1,812,663,370원 | 66 | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 진백 | 609-81-83355 | 권미숙 | 1,832,761,241원 | 65 | - | - | 정상 |
| - | 동부건설(주) | 610-81-09791 | 황재성 | 1,751,889,000원 | 60.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 조은아이건설 | 621-81-20461 | 심만인 | 1,753,397,000원 | 61.16 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우전개발주식회사 | 606-81-62424 | 김호석 | 1,760,648,652원 | 62.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 운창종합건설 | 204-86-41932 | 오경은 | 1,761,489,700원 | 62.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세한종합건설 주식회사 | 610-81-48590 | 이동일 | 1,762,389,200원 | 63.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 남송종합건설(주) | 610-81-10153 | 김임식 | 1,762,841,580원 | 63.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 토우산업개발 주식회사 | 732-87-00748 | 한인기 | 1,763,000,000원 | 63.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대운종합건설 | 607-81-31792 | 고진호 | 1,765,225,778원 | 63.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 남국종합건설(주) | 610-81-26354 | 김익규 | 1,765,944,900원 | 63.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성진종합건설주식회사 | 610-81-61666 | 최영진 | 1,766,100,000원 | 63.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 은풍건설 | 790-87-00424 | 조문래 | 1,767,772,208원 | 64.28 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)거강건설 | 610-81-45123 | 서현석 | 1,768,357,190원 | 64.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 정민건설 | 610-81-93756 | 김정수 | 1,769,003,700원 | 64.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한백산업개발 주식회사 | 620-81-47910 | 김형혜 | 1,769,320,320원 | 64.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성단종합건설 주식회사 | 451-81-00056 | 박태원 | 1,769,479,000원 | 64.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세영종합건설(주) | 610-81-27993 | 박유규 | 1,769,493,000원 | 64.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 승우종합건설(주) | 610-81-23833 | 소영순 | 1,769,873,499원 | 64.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 나노종합건설 | 620-81-13652 | 박종언 | 1,770,465,490원 | 64.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 경동이앤에스 | 129-81-71673 | 손현익 | 1,770,635,200원 | 64.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026울산하이테크밸리(3공구) 일반산단 진입도로 확장공사(전기)289,545,455원주식회사 현대전기
289,545,455원낙찰 주식회사 현대전기
2026울산하이테크밸리(3공구) 일반산단 진입도로 확장공사 시공감리 용역34,258,182원(주)부광엔지니어링
34,258,182원낙찰 (주)부광엔지니어링
2026울산하이테크밸리(3공구) 일반산단 진입도로 확장공사 건설폐기물 처리용역( 폐아스콘)51,272,727원덕화실업(주)
51,272,727원낙찰 덕화실업(주)
2026울산하이테크밸리(3공구) 일반산단 진입도로 확장공사 건설폐기물 처리용역(폐콘크리트)77,636,364원주식회사 에스엠텍
77,636,364원낙찰 주식회사 에스엠텍
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.