입찰공고
천안의료원 진료재료(내시경실 재료) 소액수의 입찰공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01512880-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
충청남도 천안의료원
담당자
강진호
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2026-05-11 09:00
입찰 마감일시
2026-05-19 10:00
개찰 일시
2026-05-19 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
52,772,727원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+112
2026-05-11 09:00
참가등록마감
D+104
2026-05-18 18:00
입찰마감일시
D+104
2026-05-19 10:00
개찰일시
D+104
2026-05-19 11:00
낙찰 순위 참여 11건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 구암메디칼 | 511-22-35414 | 허준 | 51,236,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 지엘헬스케어주식회사 | 664-87-01065 | 안호성 | 51,285,420원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 유월메디컬 | 724-35-01392 | 김은선 | 55,780,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 로앙쥬베베 | 514-24-10852 | 김정연 | 50,470,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대경엠에스 | 269-86-00277 | 이태경 | 50,675,330원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이헬스케어 | 399-31-01387 | 장윤철 | 50,953,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성강의료기 | 221-39-01149 | 소영희 | 50,981,830원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엔에스메디칼 | 286-36-00490 | 장우진 | 51,064,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 뉴리프 | 809-87-02920 | 신상엽 | 51,124,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 선진메디칼 | 180-44-00052 | 문성순 | 51,134,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스비메디칼 | 825-13-01048 | 임철 | 51,185,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026천안의료원 진료재료(유착방지제) 소액수의 입찰공고83,636,364원주식회사 그린메디팜
83,636,364원낙찰 주식회사 그린메디팜
2025천안의료원 진료재료(내시경실 재료)소액수의 입찰공고40,449,091원제이헬스케어
40,449,091원낙찰 제이헬스케어
2025천안의료원 진료재료(유착방지제) 소액수의 입찰공고83,227,273원주식회사 그린메디팜
83,227,273원낙찰 주식회사 그린메디팜
2024천안의료원 진료재료(유착방지제) 소액수의 입찰공고89,820,000원주식회사 그린메디팜
89,820,000원낙찰 주식회사 그린메디팜
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.