입찰공고
2026년 가족지원통합정보시스템 기능고도화
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01506904-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
정보시스템유지관리서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국건강가정진흥원
담당자
박정서
연락처
02-3479-7653
입찰 개시일
2026-05-07 16:00
입찰 마감일시
2026-05-18 10:00
개찰 일시
2026-05-18 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
177,272,727원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정(SW사업)
입찰 일정
입찰개시일
D+116
2026-05-07 16:00
참가등록마감
D+105
2026-05-17 18:00
입찰마감일시
D+105
2026-05-18 10:00
개찰일시
D+105
2026-05-18 11:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
단일응찰
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 가족지원통합정보시스템 기능고도화(재공고)177,272,727원주식회사 워드앤코드
177,272,727원낙찰 주식회사 워드앤코드
20252025년 가족지원통합정보시스템 운영(기능고도화)173,272,727원주식회사 엔텔스랩스
173,272,727원낙찰 주식회사 엔텔스랩스
20252025년 가족지원통합정보시스템 운영(기능고도화)173,272,727원-
173,272,727원낙찰 -
20252026년 가족지원통합정보시스템 운영 및 유지보수409,090,909원주식회사 워드앤코드
409,090,909원낙찰 주식회사 워드앤코드
20242025년 가족지원통합정보시스템 유지보수416,363,636원주식회사 엔텔스랩스
416,363,636원낙찰 주식회사 엔텔스랩스
20242024년 가족지원통합정보시스템 구축 감리64,545,455원주식회사 악티보
64,545,455원낙찰 주식회사 악티보
20242024년 가족지원통합정보시스템 구축 사업959,363,636원주식회사 엔텔스랩스
959,363,636원낙찰 주식회사 엔텔스랩스
20242024년 가족지원통합정보시스템 구축 사업959,363,636원-
959,363,636원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.