입찰공고
2026년 임도구조개량사업(마지목이)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01500321-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
산림청 동부지방산림청 강릉국유림관리소
담당자
오현주
연락처
033-660-7702
입찰 개시일
2026-05-01 11:00
입찰 마감일시
2026-05-08 10:00
개찰 일시
2026-05-08 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
717,005,455원
낙찰자 결정
적격심사제-관리규정외 수기심사(총점입력)
입찰 일정
입찰개시일
D+122
2026-05-01 11:00
참가등록마감
D+116
2026-05-07 18:00
입찰마감일시
D+115
2026-05-08 10:00
개찰일시
D+115
2026-05-08 11:00
낙찰 순위 참여 27건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 푸른산 | 365-87-00228 | 강정선 | 693,889,500원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 동북임업 | 227-81-12828 | 강희숙 | 693,982,400원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 거송임업 | 222-81-28043 | 신정희 | 694,610,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 평창군 산림조합 | 225-82-00148 | 이종봉 | 695,113,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 강릉시산림조합 | 226-82-00189 | 이대용 | 695,275,700원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 대상 | 573-86-02534 | 김인기 | 696,102,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 광영건설산업 합자회사 | 222-81-30724 | 정향철 | 696,300,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 숲향 | 624-87-00281 | 백주현 | 696,969,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 고성군산림조합 | 227-82-03520 | 김영석 | 698,478,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | (주) 화양기업 | 221-81-41062 | 김창종 | 698,623,800원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 시영 | 613-81-68896 | 박용성 | 699,217,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 흥광 | 418-86-00831 | 송명선 | 688,382,215원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대왕산림 | 612-81-50471 | 이상태 | 688,915,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 양양속초산림조합 | 227-82-01779 | 전도영 | 689,490,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태영 | 224-81-66698 | 김문석 | 689,757,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우현토건 | 226-81-25811 | 송은경 | 690,107,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼척동해태백산림조합 | 222-82-00061 | 김대호 | 691,012,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 원주시산림조합 | 224-82-00164 | 조두형 | 691,398,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 서강 | 225-81-23917 | 김승동 | 691,474,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사백두개발 | 222-81-19938 | 이정금 | 691,573,950원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대영토건 | 402-86-13796 | 김대열 | 691,666,660원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 산울림 | 226-81-31934 | 이형숙 | 691,728,280원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 목향 | 224-81-52743 | 정성희 | 692,153,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 찬숲건설 | 464-86-02171 | 정의찬 | 692,199,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 화천군산림조합 | 221-82-00618 | 신준현 | 692,320,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 홍천군산림조합 | 223-82-00026 | 박유봉 | 692,499,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 흥림임업 | 222-81-26332 | 홍정희 | 692,920,680원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 임도구조개량사업(안이골)237,819,091원삼척동해태백산림조합
237,819,091원낙찰 삼척동해태백산림조합
20262026년 임도구조개량사업(평촌)513,880,909원주식회사 대상
513,880,909원낙찰 주식회사 대상
20262026년 임도구조개량사업(노추산)304,665,455원강릉시산림조합
304,665,455원낙찰 강릉시산림조합
20262026년 임도구조개량사업(비오치)1,023,667,273원강릉시산림조합
1,023,667,273원낙찰 강릉시산림조합
20262026년 임도구조개량사업(마지목이) 시설공사 시공감리용역13,854,545원(주)우림이엔지
13,854,545원낙찰 (주)우림이엔지
20242024년 임도구조개량사업(사기막)224,889,091원주식회사 거송임업
224,889,091원낙찰 주식회사 거송임업
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.