입찰공고
2026년 조림지가꾸기사업 실시설계용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01499898-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
조경설계용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전북특별자치도 완주군
담당자
최지수
연락처
063-290-2353
입찰 개시일
2026-05-06 10:00
입찰 마감일시
2026-05-08 10:00
개찰 일시
2026-05-08 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
32,476,364원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+121
2026-05-06 10:00
참가등록마감
D+120
2026-05-07 18:00
입찰마감일시
D+119
2026-05-08 10:00
개찰일시
D+119
2026-05-08 11:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
낙찰하한선 미달
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 조림지가꾸기사업 실시설계용역32,476,364원유한회사 윤이엔지
32,476,364원낙찰 유한회사 윤이엔지
20262026년 정책숲가꾸기사업 실시설계용역50,053,636원유한회사 윤이엔지
50,053,636원낙찰 유한회사 윤이엔지
20262026년 조림지가꾸기사업 감리용역37,328,182원(유)대삼
37,328,182원낙찰 (유)대삼
20262026년 조림지가꾸기사업(6권역)68,610,909원주식회사 청송산림조경
68,610,909원낙찰 주식회사 청송산림조경
20262026년 조림지가꾸기사업(5권역)100,830,000원주식회사새림플러스
100,830,000원낙찰 주식회사새림플러스
20262026년 조림지가꾸기사업(4권역)65,204,545원주식회사 청송산림조경
65,204,545원낙찰 주식회사 청송산림조경
20262026년 조림지가꾸기사업(3권역)117,369,091원주식회사 청송산림조경
117,369,091원낙찰 주식회사 청송산림조경
20262026년 조림지가꾸기사업(2권역)82,357,273원주식회사 청송산림조경
82,357,273원낙찰 주식회사 청송산림조경
20262026년 조림지가꾸기사업(1권역)81,247,273원주식회사 청송산림조경
81,247,273원낙찰 주식회사 청송산림조경
20262026년 정책숲가꾸기사업 감리용역64,350,909원(유)대삼
64,350,909원낙찰 (유)대삼
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.