입찰공고
영양여자고등학교 본관 공간재구조화 사업 전기공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01491665-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경상북도교육청 영양여자고등학교
담당자
장호윤
연락처
054-680-7000
입찰 개시일
2026-04-28 11:00
입찰 마감일시
2026-05-06 11:00
개찰 일시
2026-05-06 14:00
예가방법
복수예가
추정 가격
634,545,455원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰 일정
입찰개시일
D+128
2026-04-28 11:00
참가등록마감
D+120
2026-05-05 18:00
입찰마감일시
D+120
2026-05-06 11:00
개찰일시
D+120
2026-05-06 14:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 몬스솔라(MONS SOLAR) | 530-88-00872 | 하수정 | 621,974,991원 | 75 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 진광전력 | 512-81-21036 | 조영훈 | 621,996,101원 | 75 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 영광전력 | 275-88-00863 | 임양화 | 622,018,400원 | 75 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 용천에너지 | 331-88-01124 | 이명주 | 622,091,693원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 5 | 세환건설 주식회사 | 503-81-54358 | 이종성 | 622,131,722원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 6 | (주)대원전력 | 511-81-16447 | 허수민 | 622,192,546원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 7 | 영양조명전기 | 508-01-99120 | 김기준 | 622,205,700원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 한남전기통신공사 | 502-86-16623 | 이승재 | 622,210,000원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 9 | (주)미광전기 | 505-81-56589 | 민서영 | 622,257,070원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 10 | (주)영풍전력 | 512-81-18341 | 정일수 | 622,303,329원 | 76 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 삼광전설 | 713-81-02063 | 김하석 | 622,335,370원 | 76 | - | - | 정상 |
| 12 | (주)현지전기공사 | 515-81-48301 | 김윤미 | 622,491,975원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 13 | 대구전기 | 510-04-72810 | 강필원 | 622,494,480원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 동우전력 | 505-81-68810 | 김경헌 | 622,496,986원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 15 | (주)코아시스템 | 506-81-41546 | 박제서 | 622,519,540원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 에스제이이엔씨 | 715-87-01849 | 반미숙 | 622,535,824원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 기전이앤텍 | 314-86-50723 | 김인호 | 622,553,364원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 현서이엔씨 | 680-86-01357 | 신원하 | 622,646,070원 | 77 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 금강 | 513-81-64469 | 정영식 | 622,704,957원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 20 | (주)제일전기 | 508-81-38858 | 신석철 | 622,743,800원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 명덕건설 | 503-81-40382 | 성석훈 | 622,767,000원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 22 | 에이스기전(주) | 506-81-39341 | 최동선 | 622,768,850원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 23 | 국기건설 주식회사 | 222-81-04584 | 이재한 | 622,795,200원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 태원전기 | 508-81-26783 | 최귀자 | 622,837,840원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 다솜이엔지 | 430-86-02445 | 이미숙 | 622,896,020원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 26 | 청보전설 주식회사 | 502-81-60274 | 배성희 | 622,912,303원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 아셀 | 504-81-91851 | 김정현 | 622,927,100원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 28 | 합자회사 기명이아이티 | 515-81-02983 | 손규진 | 622,930,460원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 동진이엔지 | 585-86-00640 | 임미정 | 622,935,480원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 에스엔케이 | 157-86-00654 | 김상현 | 622,949,150원 | 78 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 씨에스텍 | 502-81-60518 | 이찬우 | 622,953,647원 | 78 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사원이테크 | 468-81-02784 | 김원희 | 622,963,669원 | 78 | - | - | 정상 |
| 33 | 디케이파워텍 주식회사 | 394-87-02243 | 신윤지 | 622,982,149원 | 78 | - | - | 정상 |
| 34 | (주)대도종합건설 | 513-81-19474 | 안태식 | 622,998,120원 | 78 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 세광전력 | 859-81-00022 | 김청동 | 623,020,670원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 36 | 이한전력 주식회사 | 503-81-49573 | 김도연 | 623,034,455원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사삼성전력 | 457-81-00428 | 서정주 | 623,052,621원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 38 | (주)진명전력 | 515-81-47525 | 이효실 | 623,069,534원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 부건전기 | 522-88-00420 | 조현철 | 623,080,183원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 비츠로 | 511-81-19139 | 김은주 | 623,125,912원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 41 | 삼진전기주식회사 | 641-88-01720 | 박현숙 | 623,130,800원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 42 | (주)원탑이엔씨 | 513-81-52681 | 양상달 | 623,145,330원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 조운전력 | 568-87-01485 | 이경희 | 623,146,590원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 다올 | 193-87-02015 | 신미희 | 623,162,870원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 45 | 유성전설 주식회사 | 237-86-00979 | 김옥연 | 623,173,833원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 46 | 새론에너지 주식회사 | 578-87-01949 | 이관호 | 623,257,460원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 용광전력 | 324-87-01570 | 박인숙 | 623,264,351원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 호암전력 | 515-81-10601 | 송대영 | 623,272,490원 | 79 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 핀텍 | 585-81-02982 | 이다은 | 623,306,321원 | 79 | - | - | 정상 |
| 50 | (주)나우기전 | 506-81-71055 | 전진만 | 623,387,755원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 우영 | 126-81-83753 | 이문락 | 623,395,270원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 52 | 동운전력 주식회사 | 396-86-03504 | 정연성 | 623,399,658원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 53 | 명신전기주식회사 | 512-81-11765 | 안애숙 | 623,441,628원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 태양전설 | 609-81-68034 | 김오종 | 623,499,885원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 삼광전기 | 465-87-00678 | 김규식 | 623,522,440원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 장원전력 | 505-81-32705 | 윤재웅 | 623,524,942원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 태원전기통신 | 506-81-87130 | 설인호 | 623,568,791원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 호명전기 | 552-88-02069 | 김승규 | 623,578,814원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 대상전력 | 510-81-17249 | 이상호 | 623,581,946원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 태영산전 | 506-81-71899 | 이종화 | 623,628,301원 | 80 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 환동해전력 | 187-81-01547 | 이귀화 | 623,628,301원 | 80 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사조이 | 215-86-31021 | 남식운 | 623,647,090원 | 80 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 청운전력 | 570-87-01998 | 홍연희 | 623,647,270원 | 80 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 북경 | 508-81-19491 | 박순선 | 623,657,170원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 신우전설 | 199-86-03499 | 강지훈 | 623,668,390원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 선일이엔지 | 513-81-76228 | 이정옥 | 623,669,018원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 운산전력 | 513-81-41767 | 박춘희 | 623,679,560원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 68 | (주)가람이엔지 | 137-81-30412 | 천경록 | 623,689,063원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 서광전기 | 511-81-19920 | 정양호 | 623,689,690원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 70 | 경한전력 주식회사 | 616-81-52559 | 임채규 | 623,749,826원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 더원 | 510-81-08944 | 정홍재 | 623,771,750원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 화성전기 | 125-87-01954 | 김영옥 | 623,774,250원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 73 | (주)제이에스테크 | 506-81-69393 | 이창수 | 623,775,691원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 74 | 안풍전업사 주식회사 | 508-81-37198 | 김연식 | 623,808,800원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 대진기업 | 606-81-27785 | 신은경 | 623,810,589원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 태산전력 | 251-86-01810 | 김상수 | 623,842,537원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 77 | 대창전설 주식회사 | 512-81-04982 | 김영숙 | 623,868,300원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 78 | 동양전기(주) | 506-81-21915 | 김장웅 | 623,896,410원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 79 | 대산전설(주) | 502-81-35023 | 황순이 | 623,948,400원 | 79 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 디엠전력 | 505-81-81225 | 최삼수 | 623,959,050원 | 79 | - | - | 정상 |
| 81 | 세양산업(주) | 503-81-58301 | 홍갑숙 | 623,967,821원 | 79 | - | - | 정상 |
| 82 | 세한이엔씨(주) | 502-81-87929 | 권용원 | 623,973,450원 | 79 | - | - | 정상 |
| 83 | 성진전설 주식회사 | 657-81-01497 | 김한열 | 624,024,200원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 84 | 신광종합건설 주식회사 | 509-81-02178 | 이종만 | 624,040,080원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 진성전기 | 169-88-00331 | 김규일 | 624,043,600원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사명보 | 238-87-02550 | 장정희 | 624,059,270원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 87 | (주)마이테크 | 506-81-37227 | 권인혁 | 624,082,400원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 88 | 경일전기 | 205-10-96584 | 김미선 | 624,082,580원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 89 | 대흥전력 주식회사 | 515-81-49130 | 여영란 | 624,093,100원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 90 | (주) 에스비전력 | 514-81-76139 | 최현명 | 624,110,650원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 지팩이앤씨 | 888-86-03323 | 이현범 | 624,116,909원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 92 | 대우전기 주식회사 | 508-81-12557 | 이화은 | 624,118,700원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 93 | 제일전기 | 515-01-36273 | 송정옥 | 624,120,667원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 금영전력 | 515-81-47092 | 김문자 | 624,145,098원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 95 | 삼영전기 | 509-02-91996 | 김세환 | 624,146,980원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 에스엘이엔씨 | 645-88-02056 | 김신 | 624,150,000원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 하성이엔지 | 495-87-03230 | 장성희 | 624,196,811원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 이오 | 334-86-02259 | 김란주 | 624,200,651원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 99 | (주)소일륜 | 505-81-38164 | 정두관 | 624,259,730원 | 78 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사보경전력 | 515-81-35164 | 이현진 | 624,274,140원 | 78 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026영양여자고등학교 본관 공간재구조화 사업 기계설비공사573,680,000원주식회사 지석엔지니어링
573,680,000원낙찰 주식회사 지석엔지니어링
2026영양여자고등학교 본관 공간재구조화 사업 통신공사195,636,363원주식회사 광명전기
195,636,363원낙찰 주식회사 광명전기
2026영양여자고등학교 본관 공간재구조화 사업 건축공사3,194,790,000원주식회사 홍일
3,194,790,000원낙찰 주식회사 홍일
2026영양여자고등학교 본관 공간재구조화 사업 소방공사356,478,182원(주)한국소방안전설비
356,478,182원낙찰 (주)한국소방안전설비
2026영양여자고등학교 본관 공간재구조화 사업 폐기물처리용역52,932,728원대진환경(주)
52,932,728원낙찰 대진환경(주)
2026영양여자고등학교 본관 공간재구조화 사업 냉난방기 구매 및 설치177,280,000원주식회사 창성공조기전
177,280,000원낙찰 주식회사 창성공조기전
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.