GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

인천진산과학고 과학교과 실험실습재료 구매 수의계약 견적제출 안내공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01478917-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
인천광역시교육청 인천진산과학고등학교
담당자
안경희
연락처
032-627-0230
입찰 개시일
2026-04-22 10:00
입찰 마감일시
2026-04-27 10:00
개찰 일시
2026-04-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
13,794,500원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
인천진산과학고 과학교과 실험실습재료 구매 수의계약 견적제출 안내공고문.hwpダウンロード
인천진산과학고 과학교과 실험실습재료 구매 수의계약 견적제출 안내공고문.pdfダウンロード
2026학년도 과학실험실습재료 목록.xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+134
2026-04-22 10:00
참가등록마감
D+129
2026-04-26 18:00
입찰마감일시
D+129
2026-04-27 10:00
개찰일시
D+129
2026-04-27 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
13,651,096원
추정 가격
13,794,500원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1글로리어스147-29-01920이대용13,651,096원---최종낙찰
2바다향기857-95-00848이영근13,651,100원---정상
3비니닷컴733-20-02237김효빈13,651,550원---정상
4디플러스개발 주식회사484-88-02937김현우13,651,630원---정상
5쭈치치362-35-01874방주원13,651,700원---정상
6모두의상사401-73-00153김영진13,652,184원---정상
7은강컴퍼니607-63-75383서은강13,655,449원---정상
8무진상사269-62-01023최건우13,655,730원---정상
9뉴테크인723-35-01220유재희13,655,810원---정상
10로지테크186-30-01877강민정13,656,145원---정상
11와이피무역주식회사122-81-73025윤여경13,656,523원---정상
12트레이794-08-01283김순애13,656,555원---정상
12해성인더스381-37-00905마해성13,656,555원---정상
14다온상사857-35-01222신지영13,656,680원---정상
15써니몰216-77-00500정선13,656,740원---정상
16옐로우큐브119-52-00720박지은13,657,224원---정상
17엠케이로지스202-02-67144이미경13,658,323원---정상
18아이블씨471-18-01884박현빈13,658,520원---정상
19가온상사718-13-02768봉은종13,659,650원---정상
20햇임이상사436-04-01661윤지영13,659,803원---정상
21주식회사 새집다오788-88-01956임용대13,659,930원---정상
22탠픽680-46-01104강태인13,661,881원---정상
23아이디164-10-00808인혜정13,662,427원---정상
24뉴제이테크648-71-00364최진영13,662,690원---정상
25티에스와이335-46-00205서선숙13,662,920원---정상
26주식회사 예스코(yesco)122-81-59834노연화13,663,868원---정상
27메이슨329-01-03676권예진13,664,050원---정상
28새안774-53-00960박상수13,664,463원---정상
29주식회사 미진푸드158-88-03487정은진13,665,489원---정상
30주식회사 효찬672-86-01661이대웅13,666,340원---정상
31선호하우징474-45-00385윤미선13,666,410원---정상
32이삭전력284-03-01758김효정13,666,825원---정상
33제이아이시스템396-22-02065이자익13,667,110원---정상
34에이블107-37-89355최자혜13,667,357원---정상
35피제이(PJ)107-29-81945박옥영13,668,170원---정상
36엠메카닉176-47-00582박정열13,668,299원---정상
37(주) 에코 라이프131-86-22530이성희13,668,860원---정상
38서진글로벌622-53-00470박미선13,669,450원---정상
39와이엔868-28-01786박유나13,669,480원---정상
40아라푸드886-23-01964신현정13,670,348원---정상
41링커솔루션357-22-02395유지은13,670,920원---정상
42행복한보일러870-14-02160공희정13,671,577원---정상
43척척과학센터776-24-00137강병철13,672,130원---정상
44그레이스김672-40-01585김은하13,672,290원---정상
45두남산업232-72-00297최지아13,672,488원---정상
46제이와이씨190-25-02022조현준13,673,400원---정상
47두즈(DUZ)307-18-20197한수현13,673,549원---정상
48디엠글로벌494-57-00247이화선13,674,560원---정상
49비온루트413-02-84684최대우13,674,760원---정상
50서윤컴퍼니472-55-00976서효림13,674,854원---정상
51스프리485-15-02222임진아13,675,219원---정상
52쌔미쌔미131-33-76914최진옥13,675,380원---정상
53씨와이플러스401-68-00431이채연13,676,070원---정상
54이서산업552-01-02826박서이13,676,210원---정상
55대박모바일634-43-00533장성수13,676,400원---정상
56이앤에이치470-05-01839김은혜13,677,450원---정상
57김가유통103-67-00578김성민13,677,995원---정상
58위나라154-45-00778조조13,678,180원---정상
59인하모둠234-19-02471엄태정13,678,350원---정상
60주식회사 이상396-88-02019장민선13,678,540원---정상
61비에스엔 주식회사256-87-02543김순자13,678,950원---정상
62한서유통230-03-00451한경미13,679,757원---정상
63스마트상사844-43-01139김외순13,680,520원---정상
64에이마인드122-32-80377임종택13,680,950원---정상
65통합홈케어841-73-00521김영찬13,681,273원---정상
66에스와이565-08-02078신찬영13,681,460원---정상
67디에이치883-52-01010최두흥13,681,592원---정상
68오희소식726-22-01670오슬비13,682,150원---정상
69삼도812-59-00833김수재13,682,551원---정상
70주식회사 대한플랜트546-81-01218김상철13,683,000원---정상
71플러스컴퍼니138-48-00457이태우13,684,260원---정상
72광복컴퍼니758-52-01000조광복13,684,414원---정상
73명진산업199-14-02848김경아13,684,640원---정상
74에스에이치홀딩스634-30-01395유상미13,684,720원---정상
75아리엘516-57-00891김성애13,684,740원---정상
76엘로이686-09-01693조희래13,685,052원---정상
77이에스컴퍼니365-28-01915신정란13,687,568원---정상
78예화415-10-63716김선화13,687,691원---정상
79엠에스컴퍼니158-07-02645김명숙13,688,500원---정상
80이레트레이딩659-09-03248이영옥13,688,760원---정상
81에코아이엔티(ECHO INT)145-35-00396이효정13,689,027원---정상
82골든헤븐유통447-48-01189김은자13,689,460원---정상
83피에스토535-20-01764박설13,690,340원---정상
84에이제이코리아782-19-01573안진13,690,420원---정상
85에이치엠드림666-55-00983구희모13,690,900원---정상
86에스티원종합관리 주식회사376-87-03152곽수희13,692,600원---정상
87지엔씨홀딩스680-55-00747김미자13,692,670원---정상
88기부기프트116-11-00261김도영13,692,880원---정상
89제이더블유상사550-64-00813손준우13,694,120원---정상
90모아상사309-18-61646최중강13,694,900원---정상
91마케트리인천510-17-68956민윤희13,695,060원---정상
92엠케이 컴퍼니305-52-02445전민규13,695,790원---정상
93유니스제이778-01-01773정혜진13,696,500원---정상
94주식회사 옥상드림266-88-01723김옥란13,696,990원---정상
95대성산업818-49-00598김대성13,697,390원---정상
96디디인터내셔널621-45-00642황윤섭13,700,011원---정상
97다은컴퍼니614-71-00487국다은13,700,529원---정상
98빅뱅388-10-03041장도수13,701,110원---정상
99유진전설(주)121-81-50335김성태13,701,325원---정상
100에스유엘327-38-01381이선우13,703,130원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.