GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026년 상반기 정부과천청사 소방시설 작동점검 용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01478072-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
시설설비유지관리서비스
지역 제한
전국
수요 기관
행정안전부 정부청사관리본부 과천청사관리소
담당자
윤지수
연락처
02-2110-5719
입찰 개시일
2026-04-21 14:00
입찰 마감일시
2026-04-27 14:00
개찰 일시
2026-04-27 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
35,154,545원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고서(2026년 상반기 정부과천청사 소방시설 작동점검 용역).hwpダウンロード
공고서(2026년 상반기 정부과천청사 소방시설 작동점검 용역).pdfダウンロード
공내역서(2026년 상반기 정부과천청사 소방시설 작동점검 용역).xlsxダウンロード
과업지시서(2026년 상반기 정부과천청사 소방시설 작동점검 용역).hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+132
2026-04-21 14:00
참가등록마감
D+127
2026-04-26 18:00
입찰마감일시
D+126
2026-04-27 14:00
개찰일시
D+126
2026-04-27 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
34,122,000원
추정 가격
35,154,545원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1시원소방 주식회사221-88-00788송윤정34,122,000원---최종낙찰
2건일엔지니어링 주식회사198-87-01160류성호34,124,440원---정상
3주식회사 국제이엔지240-87-01476심주희34,125,400원---정상
4주식회사 선유이엔지578-86-03542오아랑34,129,342원---정상
5주식회사 다인소방303-88-00625이상열34,136,385원---정상
6에스엠이엔지(주)114-86-33857이관휴34,137,952원---정상
7주식회사 신성씨엔씨209-81-37025김성봉34,140,840원---정상
8주식회사 대한방재산업890-88-00395박정열34,151,902원---정상
9(주)비앤에이치테크피아215-87-30238변형오34,153,090원---정상
10(주)한국종합안전솔루션398-88-02830박세은34,156,940원---정상
11주식회사 삼주안전기술단167-86-00592엄태용34,158,410원---정상
12주식회사 선우방재884-81-00014박영진34,167,020원---정상
13(주)성심소방엔지니어링565-81-01295유경숙34,172,300원---정상
14주식회사 호성소방272-86-00860김기도34,177,630원---정상
15크라운방재(주)659-87-03042손정화34,178,000원---정상
16오성전기소방 주식회사105-87-22542이남덕34,178,620원---정상
17와이즈테크 주식회사727-86-02674염성호34,179,200원---정상
18주식회사 한국소방이앤씨124-87-09007박용진34,179,670원---정상
19태한방재솔루션(주)890-81-02676유창현34,181,339원---정상
20주식회사케이지경기방재방염135-81-86813이혜경34,184,280원---정상
21미리방재주식회사204-86-39232장필준34,186,545원---정상
22주식회사 거산이앤지108-81-78489이용철34,190,800원---정상
23주식회사 알파플러스방재802-88-00855김상필34,191,510원---정상
24주식회사 대륙377-87-02573이원경34,204,445원---정상
25(주)유신방재213-86-36210허근34,214,500원---정상
26주식회사 엘에이치방재123-86-34660함재영34,221,935원---정상
27월드소방 주식회사135-86-21926김광수34,225,200원---정상
28주식회사 엠에스방재126-81-93853이정현34,228,500원---정상
29주식회사 엔케이이엔지127-86-28175정은하34,248,361원---정상
30주식회사 씨엔방재126-86-68723이용수34,277,600원---정상
31(주)엠에스소방212-81-59011이영선34,281,215원---정상
32주식회사 콤파스이앤씨737-81-00718지용근34,291,120원---정상
33주식회사 이에이치소방693-88-03073박태희34,293,330원---정상
34(주)한양소방119-81-24611서병열34,319,630원---정상
35주식회사 한솔화이어텍684-88-02430김명중34,324,603원---정상
36경원소방 주식회사105-86-82015최영훈34,337,020원---정상
37(주)현대이에프씨140-81-08347김상덕34,355,190원---정상
38주식회사 주은에프에스212-86-09627진은수34,355,500원---정상
39주식회사 원준이앤씨102-86-00635정은희34,362,000원---정상
40한국소방이엔지주식회사292-87-00288양일택34,369,850원---정상
-(주)금호방재109-81-91845최희훈33,717,073원---낙찰하한선 미달
-주식회사 화이어캅스109-86-10721이기배33,753,960원---낙찰하한선 미달
-(주)경기방재소방공사123-81-77285이현태33,761,510원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이강소방아이앤씨484-81-00978이강준33,779,350원---낙찰하한선 미달
-(주)한국소방214-86-09230이종은33,796,122원---낙찰하한선 미달
-주식회사 금호방재산업141-81-38354최일훈33,832,502원---낙찰하한선 미달
-대한소방방재관리공사142-08-70785조훈희33,838,661원---낙찰하한선 미달
-(주)경원소방기술단829-87-01075임권철33,839,409원---낙찰하한선 미달
-(주)아세아방재219-81-24814나판주33,854,880원---낙찰하한선 미달
-주식회사 도솔방재259-88-01104조현철33,855,100원---낙찰하한선 미달
-주식회사 제이소방304-87-01746최민희33,861,801원---낙찰하한선 미달
-(주)신우전기엔지니어링127-81-97736이기철33,866,531원---낙찰하한선 미달
-채움소방254-15-02614유상록33,880,858원---낙찰하한선 미달
-금성방재기술 주식회사801-88-00279황선우33,884,400원---낙찰하한선 미달
-성진소방안전공사124-18-75423박승우33,886,000원---낙찰하한선 미달
-(주)협진엔지니어링134-81-05234조중현33,886,642원---낙찰하한선 미달
-그린소방기술단777-32-01740이소영33,887,561원---낙찰하한선 미달
-주식회사 동광씨앤에스134-81-97976김경식33,902,870원---낙찰하한선 미달
-주식회사 석영소방안전기술207-87-01197염우득33,921,216원---낙찰하한선 미달
-주식회사 현대화이어텍105-87-77921양유선33,932,100원---낙찰하한선 미달
-주식회사 삼삼한양하이텍166-87-01237최선규33,932,925원---낙찰하한선 미달
-주연소방 주식회사230-88-00216김성권33,934,725원---낙찰하한선 미달
-(주)대한이앤에프125-86-07228이은경33,955,620원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대한소방612-87-01458이수한33,955,688원---낙찰하한선 미달
-주식회사 와이케이574-86-02992전계현33,959,800원---낙찰하한선 미달
-주식회사 조은엔지니어링그룹211-88-31514김재상33,965,790원---낙찰하한선 미달
-주식회사 새롬이엔지628-81-00883홍성완33,966,540원---낙찰하한선 미달
-주식회사주원소방314-87-01234장승옥33,967,200원---낙찰하한선 미달
-주식회사 정석소방295-86-03540남정식33,970,492원---낙찰하한선 미달
-한화이엔지 주식회사122-81-88533조길동33,971,340원---낙찰하한선 미달
-한국화재안전연구소757-48-00976김동재33,972,125원---낙찰하한선 미달
-(주)한길방재엔지니어링138-81-51744강정봉33,978,900원---낙찰하한선 미달
-케이와이방재주식회사644-88-03751양재현33,978,990원---낙찰하한선 미달
-(주)서울소방305-86-40352손주성33,981,160원---낙찰하한선 미달
-한국소방 주식회사128-87-07369이춘집33,981,312원---낙찰하한선 미달
-주식회사 엔지니어링삼마743-87-02047이혜린33,986,420원---낙찰하한선 미달
-주식회사푸른이엔지137-81-60425박태완33,989,580원---낙찰하한선 미달
-(주)유신플랜테크105-86-19400홍성철33,996,270원---낙찰하한선 미달
-주식회사 큐방재전력135-86-15346한성필34,003,687원---낙찰하한선 미달
-하나에프이씨 주식회사363-81-00273정희철34,005,640원---낙찰하한선 미달
-(주) 리더스신화107-86-80667박영민34,007,720원---낙찰하한선 미달
-만성소방엔지니어링주식회사107-86-20126이수지34,008,500원---낙찰하한선 미달
-지양산업 주식회사113-86-37199김선아34,014,900원---낙찰하한선 미달
-유일티엔에스 주식회사119-81-32799김인주34,025,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 케이디에스솔루션512-88-03129이기춘34,029,639원---낙찰하한선 미달
-주식회사 파이어텍405-81-12603허은화34,031,000원---낙찰하한선 미달
-(주)화이온방재687-81-01877나양분34,032,400원---낙찰하한선 미달
-(주) 도명디앤이220-87-49200김동진34,033,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 한누리소방231-81-02315손영문34,037,767원---낙찰하한선 미달
-(주)넥스트이엔지539-86-03057허명해34,038,880원---낙찰하한선 미달
-주식회사 한별소방산업396-86-03561정혜경34,039,000원---낙찰하한선 미달
-월드소방주식회사763-81-03164최도선34,042,254원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이래엠이씨130-86-64712김미자34,045,120원---낙찰하한선 미달
-한국원펙 주식회사468-87-01074류진환34,046,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 한국소방기술627-87-02385김재춘34,048,894원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대림이앤씨123-86-26331정주영34,049,840원---낙찰하한선 미달
-주식회사 현대소방안전249-88-02580김현기34,054,851원---낙찰하한선 미달
-(주)한울130-86-50902조성일34,058,253원---낙찰하한선 미달
-(주)더원소방기술187-88-03165원종찬34,065,026원---낙찰하한선 미달
-(주)제이파트너스473-88-02709장재석34,069,083원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.