GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026년 임도사업(기번9, 구조개량-오미2) 제한경쟁입찰

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01474152-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
산림청 북부지방산림청 민북지역국유림관리소
담당자
유주희
연락처
033-480-8512
입찰 개시일
2026-04-18 09:00
입찰 마감일시
2026-04-27 10:00
개찰 일시
2026-04-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
48,024,546원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
2026년 임도사업(기번9, 구조개량-오미2) 제한경쟁 입찰공고(제2026-31호).pdfダウンロード
(계약예규) 공사계약일반조건(재정경제부계약예규)(제41호)(20260102).pdfダウンロード
공사계약특수조건.pdfダウンロード
산림청 산림사업 적격심사 세부기준(산림청예규)(제728호)(20251201).pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+136
2026-04-18 09:00
참가등록마감
D+126
2026-04-27 10:00
입찰마감일시
D+126
2026-04-27 10:00
개찰일시
D+126
2026-04-27 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
46,382,400원
추정 가격
48,024,546원
참여 업체 수
12개사
낙찰 순위 참여 12
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 태영224-81-66698김문석46,382,400원---최종낙찰
2주식회사 대상573-86-02534김인기46,418,360원---정상
3주식회사 지금산림사업법인752-81-03577용명옥46,440,250원---정상
4화천군산림조합221-82-00618신준현46,441,200원---정상
5양구군산림조합221-82-03895허남영46,498,540원---정상
6주식회사 대영토건402-86-13796김대열46,515,660원---정상
7주식회사 동북임업227-81-12828강희숙46,628,280원---정상
8(주) 화양기업221-81-41062김창종46,723,800원---정상
9주식회사 서강225-81-23917김승동46,873,920원---정상
10주식회사 푸른산365-87-00228강정선47,417,859원---정상
11주식회사백두개발222-81-19938이정금47,743,643원---정상
-주식회사 흥광418-86-00831송명선46,338,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 임도사업(기번5, 구조개량-오미1) 제한경쟁입찰
137,538,272원낙찰 양양속초산림조합
20262026년 임도사업(기번6, 구조개량-군량) 제한경쟁입찰
126,677,347원낙찰 화천군산림조합
20262026년 임도사업(기번4, 산불진화-도사) 제한경쟁입찰
224,539,537원낙찰 주식회사 성림산림
20262026년 임도사업(기번10, 구조개량-월명)
668,850,746원낙찰 화천군산림조합
20262026년 임도사업(기번10, 구조개량-월명)
668,850,746원낙찰 -
20262026년 임도사업(기번8, 구조개량-상무룡)
197,633,637원낙찰 (주) 화양기업
20262026년 산림복원사업(기번8, 천미) 제한경쟁입찰
310,315,455원낙찰 춘천시산림조합
20262026년 산림복원사업(기번4, 등대) 제한경쟁입찰
262,490,000원낙찰 주식회사 흥광
20262026년 산림복원사업(기번3, 두무) 제한경쟁입찰
182,600,000원낙찰 화천군산림조합
20262026년 산림복원사업(기번6, 노동) 제한경쟁입찰
250,649,882원낙찰 주식회사 흥림임업
20252025년 임도사업(추경 기번5, 구조개량-16고방산) 제한경쟁 입찰공고
360,246,596원낙찰 주식회사 대영토건
20252025년 임도사업(추경 기번4, 구조개량-17고방산) 제한경쟁 입찰공고
354,300,909원낙찰 화천군산림조합
20252025년 임도사업(기번10, 구조개량-상무룡2)
301,688,431원낙찰 주식회사 성림산림

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.