GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

괴산경찰서 칠성파출소 재건축공사(변경3)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01474109-003공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경찰청 충청북도경찰청
담당자
남규호
연락처
043-240-2222
입찰 개시일
2026-04-20 19:00
입찰 마감일시
2026-04-23 10:00
개찰 일시
2026-04-23 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
452,100,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 10억원 미만 3억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 종합공사)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
입찰공고서(칠성파출소 재건축공사).pdfダウンロード
시방서(건축,기계).zipダウンロード
괴산서 칠성파출소 재건축공사 기계설비 공내역서 .xlsxダウンロード
괴산서 칠성파출소 재건축공사 건축 공내역서.xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+134
2026-04-20 19:00
참가등록마감
D+132
2026-04-22 18:00
입찰마감일시
D+131
2026-04-23 10:00
개찰일시
D+131
2026-04-23 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
454,271,600원
추정 가격
452,100,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 아름종합건설130-86-13789박호원454,271,600원75.2--최종낙찰
2(주)충일개발302-81-01791홍종선454,288,000원75.4--정상
3(주)한남건설124-86-29194윤덕희454,305,086원75.4--정상
4주식회사 토원건설301-81-53637신평휴455,050,000원78.6--정상
5우양건설 주식회사408-86-16355정자영455,052,660원78.6--정상
6비제이건설 주식회사220-87-31205박상수455,370,877원79.8--정상
7남영건설(주)301-81-16059문대식456,459,000원75.6--정상
8(주)우리이엔지건설317-81-05504이혜숙456,756,100원75--정상
9창조종합건설(주)301-81-41053김학성457,017,000원75--정상
10삼안종합건설주식회사303-81-30120안거봉458,300,000원75--정상
11(주)삼덕건설303-81-03981김동인458,310,000원75--정상
12인성종합건설(주)301-81-27459연영만462,863,000원75--정상
13주식회사한상건설608-81-49596김회원485,401,674원75--정상
14(주)은창건설304-81-09197이점순487,254,630원75--정상
15동문산업개발 주식회사520-86-02243한문구487,412,536원75--정상
16주식회사 일창건설301-81-74971안희상497,200,000원75--정상
-조아종합건설 주식회사718-86-00430최석봉335,506,130원0--낙찰하한선 미달
-(주)라이프로뎀317-81-20747임헌권443,180,000원0--낙찰하한선 미달
-정우지오텍 주식회사317-81-28958오민호443,582,500원0--낙찰하한선 미달
-성건설 주식회사752-86-01948김병성443,808,000원0--낙찰하한선 미달
-에이스종합건설주식회사607-81-29020박인원444,701,888원0--낙찰하한선 미달
-주식회사 수인608-81-41158박상수444,921,400원35.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 세움종합건설267-81-02328한용희445,041,400원36.2--낙찰하한선 미달
-성산건설 주식회사513-88-00260이상윤445,073,100원36.4--낙찰하한선 미달
-(주)심우301-81-58684오덕진445,093,445원36.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 윤현838-86-00786노준우445,121,888원36.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 탄탄이엔씨712-86-00465이석형445,220,450원37--낙찰하한선 미달
-제이케이종합건설 주식회사456-86-00702김형권445,225,780원37--낙찰하한선 미달
-(주)대림기업301-81-34362송영천445,469,900원38--낙찰하한선 미달
-주식회사 광일기업301-81-39810이윤형445,523,230원38.2--낙찰하한선 미달
-희성건설주식회사304-81-12917강성윤445,545,600원38.4--낙찰하한선 미달
-주식회사연준종합건설205-88-00262강문수445,555,161원38.4--낙찰하한선 미달
-(주)일흥산업개발404-81-33717손영주445,585,900원38.4--낙찰하한선 미달
-조원종합건설주식회사410-81-63012박상희445,760,500원39.2--낙찰하한선 미달
-태조종합건설 주식회사129-87-02275이경원445,809,113원39.4--낙찰하한선 미달
-공간종합건설 주식회사510-81-14446채희예445,839,777원39.6--낙찰하한선 미달
-명문건설(주)302-81-05370유정선445,876,500원39.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 동보종합건설475-87-00506안태윤445,971,124원40.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 수완종합건설550-88-02549전정아446,063,956원40.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 서정건설230-86-02336서정호446,091,280원40.6--낙찰하한선 미달
-(주)오션엔지니어링301-81-75344한재익446,106,350원40.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 벧엘303-81-75942정석훈446,248,790원41.2--낙찰하한선 미달
-성주종합건설 주식회사508-81-09993이광희446,276,401원41.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 펜타이앤씨358-86-00335신정식446,304,518원41.6--낙찰하한선 미달
-대현건설 주식회사303-81-07008이현준446,363,900원41.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 새늘227-81-06194안대관446,423,300원42--낙찰하한선 미달
-탑종합건설 주식회사833-88-01839하동수446,428,420원42--낙찰하한선 미달
-더비전건설 (주)301-86-22478도미영446,455,370원42.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 장원산업개발307-81-36543윤혜미446,469,999원42.2--낙찰하한선 미달
-대림건설산업 주식회사301-81-05756이현석446,473,500원42.2--낙찰하한선 미달
-해성종합건설 주식회사417-81-09324정장영446,520,540원42.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 감우종합건설301-86-17223안윤숙446,536,599원42.6--낙찰하한선 미달
-장원건설 주식회사301-81-42106김현수446,537,046원42.6--낙찰하한선 미달
-합자회사 부광건설301-81-81467정기오446,580,338원42.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 일정개발520-81-02200우혜정446,592,233원42.8--낙찰하한선 미달
-뜨락건축사사무소301-26-75122정지숙446,608,400원42.8--낙찰하한선 미달
-거성건설(주)301-81-14798김종근446,628,000원42.8--낙찰하한선 미달
-제이에스씨앤이 주식회사214-81-76898김형규446,675,400원43--낙찰하한선 미달
-한민건설 주식회사301-81-71066전진우446,691,850원43.2--낙찰하한선 미달
-서원건설(주)302-81-08381이철순446,701,000원43.2--낙찰하한선 미달
-태양건설(주)303-81-11666선생규446,705,751원43.2--낙찰하한선 미달
-진영토건합자회사302-81-03538박희자446,763,100원43.4--낙찰하한선 미달
-제이에스종합건설(주)317-81-05203오세준446,885,000원44--낙찰하한선 미달
-주식회사 이정종합건설274-81-01292이선문446,914,170원44.2--낙찰하한선 미달
-대화건설 주식회사301-81-18305이화련446,944,980원44.2--낙찰하한선 미달
-리산건설 주식회사303-81-28997박준영446,972,200원44.4--낙찰하한선 미달
-(주)제이엘건설301-81-95976허재정446,973,540원44.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 쿱에코하우징409-86-26496박혁446,988,614원44.4--낙찰하한선 미달
-신도종합건설 주식회사238-81-00792하나현447,007,457원44.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 신화종합건설192-88-00817오택규447,036,914원44.6--낙찰하한선 미달
-(주)두아315-81-32908박기선447,057,130원44.8--낙찰하한선 미달
-대원종합건설 주식회사684-87-02073백세정447,088,000원44.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 기륭317-81-14089최미경447,095,830원44.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 백제건설851-88-01856김근영447,109,200원45--낙찰하한선 미달
-한내종합건설 주식회사264-81-28294임상규447,113,900원45--낙찰하한선 미달
-성화건설 주식회사506-81-82149신지연447,135,020원45--낙찰하한선 미달
-나로건설 주식회사301-86-20878정정헌447,144,020원45--낙찰하한선 미달
-(주)금양317-81-13722김경호447,144,475원45--낙찰하한선 미달
-주식회사 동력건설301-81-54617김재선447,157,420원45.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 성우304-81-08223표문은447,182,400원45.2--낙찰하한선 미달
-한길건설 주식회사301-81-80584신민주447,198,400원45.4--낙찰하한선 미달
-(주)성우건업301-81-29307김상식447,211,867원45.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 명동종합건설705-86-00491장원기447,218,000원45.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 에스씨종합건설795-81-00219이영태447,231,500원45.4--낙찰하한선 미달
-토림건설(주)315-81-21435김후수447,265,046원45.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 남평건설317-81-07540윤정로447,318,090원45.8--낙찰하한선 미달
-신화유통303-10-33525엄태수447,330,340원45.8--낙찰하한선 미달
-금오건설주식회사650-87-00204곽정규447,346,200원46--낙찰하한선 미달
-주식회사 효원건설602-86-01793육정현447,353,450원46--낙찰하한선 미달
-길우건설(주)315-81-34304이상춘447,368,000원46--낙찰하한선 미달
-주식회사 유수883-86-00388김운익447,389,500원46.2--낙찰하한선 미달
-다큐종합건설 주식회사701-86-02745안기홍447,397,080원46.2--낙찰하한선 미달
-홍인종합건설(주)612-81-19015김종철447,452,000원46.4--낙찰하한선 미달
-한성건설주식회사304-81-22813한상철447,456,900원46.4--낙찰하한선 미달
-(주)해오름건설743-87-02896연제현447,486,350원46.6--낙찰하한선 미달
-대양토건 주식회사315-81-19297정상국447,491,000원46.6--낙찰하한선 미달
-상생건설 주식회사408-81-44803심현관447,495,000원46.6--낙찰하한선 미달
-갑진산업개발주식회사315-81-35638최재두447,516,250원46.6--낙찰하한선 미달
-(주)청남엔지니어링301-81-50343유명선447,537,700원46.8--낙찰하한선 미달
-광목건설 주식회사371-87-02158강노경447,547,930원46.8--낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.