GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026년 5월 학교급식용 부식 구매 수의 전자견적 제출 안내

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01473286-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
울산광역시강남교육청 범서중학교
담당자
김지혜
연락처
052-946-7291
입찰 개시일
2026-04-21 10:00
입찰 마감일시
2026-04-24 10:00
개찰 일시
2026-04-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
37,435,427원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
부식공고문(2026년 5월).pdfダウンロード
계약특수조건(부식).hwpダウンロード
부식 현품설명서(2026년 5월).xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+135
2026-04-21 10:00
참가등록마감
D+132
2026-04-23 18:00
입찰마감일시
D+132
2026-04-24 10:00
개찰일시
D+131
2026-04-24 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
36,183,000원
추정 가격
37,435,427원
참여 업체 수
23개사
낙찰 순위 참여 23
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1동진푸드613-27-98758신재준36,183,000원---최종낙찰
2파워푸드136-46-00438이대석36,227,000원---정상
3진장푸드419-45-01086김병오36,260,000원---정상
4시원유통701-38-01522곽영훈36,310,000원---정상
5신대륙유통359-52-00798김순옥36,311,000원---정상
6근본유통184-55-00929구근회36,445,000원---정상
7주식회사 두연푸드203-81-68777이연경36,540,600원---정상
8다누리푸드604-30-92385서현영36,547,000원---정상
9원진DF874-05-00347서상호36,649,200원---정상
10우일푸드754-28-01226원충연36,772,800원---정상
11번성 주식회사476-81-03580임선하36,834,000원---정상
-더푸드227-13-52025이재원35,789,000원---낙찰하한선 미달
-샵원푸드641-27-01393조은애35,895,000원---낙찰하한선 미달
-영푸드429-66-00094김영찬35,908,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 태화에프에스879-81-02927김미숙35,924,000원---낙찰하한선 미달
-호원푸드877-07-01072정순호36,028,000원---낙찰하한선 미달
-참팜235-43-01072김석환36,039,700원---낙찰하한선 미달
-푸드랜드610-24-33134하정화36,051,000원---낙찰하한선 미달
-(주)수영농산610-81-73463김길수36,089,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 바름에프앤비510-87-03015강희식36,107,300원---낙찰하한선 미달
-신대동유통610-19-74709채식우36,112,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 푸드플러스610-86-18320이만우36,118,000원---낙찰하한선 미달
-샬롬푸드427-45-00939서길원36,157,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 6월 학교급식용 부식 구매 수의 전자견적 제출 안내
47,504,418원낙찰 신대륙유통
20262026년 4월 학교급식용 부식 구매 수의 전자견적 제출 안내
50,221,573원낙찰 번성 주식회사
20262026년 7,8월 학교급식용 부식 구매 수의 전자견적 제출 안내
49,022,245원낙찰 샵원푸드
20262026년 3월 학교급식용 부식구매 소액수의 전자견적 제출 안내
47,779,809원낙찰 더푸드
20262026년 9월 학교급식용 부식 구매 수의 전자견적 제출 공고
44,663,400원낙찰 원진DF
20252025년 7월 학교급식용 부식 구매 소액수의 전자견적 제출 안내
29,828,790원낙찰 원진DF
20252025년 6월 학교급식용 부식 구매 소액수의 전자견적 제출 안내
48,620,827원낙찰 성림유통
20252025년 11월 학교급식용 부식 구매 소액수의 전자견적 제출 안내
42,264,373원낙찰 동진푸드
20252025년 5월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출 안내
50,934,891원낙찰 호원푸드
20252025년 9월 학교급식용 부식 구매 수의 견적 제출 안내
56,469,082원낙찰 샬롬푸드
20252025년 12월 학교급식용 부식구매 소액수의 전자견적 제출 안내
39,586,882원낙찰 신대동유통
20252025년 3월 학교급식용 부식 구매 소액수의 전자견적 제출
45,777,618원낙찰 더푸드
20252025년 4월 학교급식용 부식 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
51,002,845원낙찰 번성푸드 주식회사
20252025년 8월 학교급식용 부식구매 수의견적 제출 안내
40,677,355원낙찰 주식회사 푸드플러스
20252025년 10월 학교급식용 부식구매 수의견적 제출 안내
40,806,000원낙찰 더푸드
20242024년 9월 학교급식용 부식 구매 소액수의 전자견적 제출 안내
42,642,827원낙찰 샵원푸드
20242024년 6월 학교급식용 부식 구매 소액수의 전자견적 제출 안내
41,090,291원낙찰 정푸드
20242024년 4월 학교급식용 부식 구매 소액수의 전자견적 제출 안내
48,642,309원낙찰 샵원푸드
20242024년 10월 학교급식용 부식 구매 소액수의 전자견적 제출 안내
45,135,373원낙찰 샬롬푸드
20242024년 7월~8월 학교급식용 부식 구매 소액수의 전자견적 제출 안내
54,875,491원낙찰 샬롬푸드
20242024년 5월 학교급식용 부식구매를 위한 소액수의 전자견적 제출 안내
42,031,736원낙찰 샵원푸드
20242024년 3월 학교급식용 부식구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
40,643,991원낙찰 (주) 정안
20242024년 11월 학교급식용 부식구매 소액수의 전자견적 제출
48,624,882원낙찰 주식회사 샵푸드
20242024년 12월~2025년 1월 학교급식용 부식 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
60,666,700원낙찰 더푸드

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.