입찰공고
2026년 5월 상북중 급식용 부식구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01460485-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
울산광역시교육청 울산광역시강남교육지원청 상북중학교
담당자
이순이
연락처
052-255-7602
입찰 개시일
2026-04-14 14:00
입찰 마감일시
2026-04-20 10:00
개찰 일시
2026-04-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
6,629,555원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+141
2026-04-14 14:00
참가등록마감
D+136
2026-04-19 18:00
입찰마감일시
D+135
2026-04-20 10:00
개찰일시
D+135
2026-04-20 11:00
낙찰 순위 참여 3건
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 6월 상북중 급식용 부식구매 12,586,600원번성 주식회사
12,586,600원낙찰 번성 주식회사
20262026년 9월 상북중 급식용 부식 구매 공고11,498,218원샵원푸드
11,498,218원낙찰 샵원푸드
20262026년5월 상북중 급식용 육류・가금류 구매 1,831,318원주식회사 정업축산
1,831,318원낙찰 주식회사 정업축산
20262026년 4월 상북중학교 급식용 부식 구매 수의계약 안내공고10,041,573원샵원푸드
10,041,573원낙찰 샵원푸드
20262026년6월 상북중 급식용 육류・가금류 구매 827,636원주식회사 행복유통
827,636원낙찰 주식회사 행복유통
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.