입찰공고
[취소공고]한국산림과학고등학교 다목적실습장 신축공사(계속비)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01458163-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경상북도교육청
담당자
이미영
연락처
054-805-3822
입찰 개시일
2026-04-24 18:00
입찰 마감일시
2026-04-27 10:00
개찰 일시
2026-04-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
3,420,880,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 50억원 미만 30억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 종합공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+134
2026-04-24 18:00
참가등록마감
D+132
2026-04-26 18:00
입찰마감일시
D+131
2026-04-27 10:00
개찰일시
D+131
2026-04-27 11:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026[새로운공고](긴급)한국산림과학고등학교 다목적실습장 신축공사(계속비)3,475,270,000원백야종합건설 주식회사
3,475,270,000원낙찰 백야종합건설 주식회사
2026한국산림과학고등학교 다목적실습장 신축 소방공사(계속비)70,760,000원주식회사 아셀
70,760,000원낙찰 주식회사 아셀
2026한국산림과학고등학교 다목적실습장 신축 전기공사(계속비)376,480,000원주식회사 일흥건설
376,480,000원낙찰 주식회사 일흥건설
2026한국산림과학고등학교 다목적실습장 신축 정보통신공사(계속비)68,890,000원주식회사 민국정보통신
68,890,000원낙찰 주식회사 민국정보통신
2026한국산림과학고등학교 다목적실습장 신축 기계설비공사(계속비)271,880,000원주식회사 백익엔지니어링
271,880,000원낙찰 주식회사 백익엔지니어링
2026한국산림과학고등학교 다목적실습장 신축공사 감리용역(계속비)35,360,000원영도건축사사무소
35,360,000원낙찰 영도건축사사무소
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.