GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026년 전주시 상수도시설물(천마배수지) 정밀안전진단용역 견적제출 취소공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01446100-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
안전진단용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전북특별자치도 전주시
담당자
노주희
연락처
063-281-2172
입찰 개시일
2026-04-08 10:00
입찰 마감일시
2026-04-10 10:00
개찰 일시
2026-04-10 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
61,100,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+149
2026-04-08 10:00
참가등록마감
D+147
2026-04-09 18:00
입찰마감일시
D+147
2026-04-10 10:00
개찰일시
D+147
2026-04-10 11:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 전주시 상수도시설물(천마배수지) 정밀안전진단용역 견적제출 안내공고
61,100,000원낙찰 주식회사 성광
20262026년 전주시 상수도시설물(인후배수지) 정밀안전진단용역 견적제출 취소공고
65,500,000원낙찰 -
20262026년 전주시 상수도시설물(인후배수지) 정밀안전진단용역 견적제출 안내공고
65,500,000원낙찰 주식회사 성광
20262026년 전주시 상수도시설물(화산,효자,대성,지곡배수지) 정밀안전점검용역 견적제출 안내공고
50,332,727원낙찰 (주)건설방재기술연구원
20262026년 전주시 상수도시설물(화산,효자,대성,지곡배수지) 정밀안전점검용역 견적제출 안내공고
50,332,727원낙찰 -
20262026년 전주시 상수도(배수관) 지반탐사용역 견적제출 안내공고
30,000,000원낙찰 제이씨엔 주식회사
20262026년 전주시 상수도시설물(금암,송천,서신배수지,팔복정수장,전미취수장)정밀안전점검용역 견적제출 안내공고
62,920,909원낙찰 주식회사 성원종합기술
20262026년 전주시 상수도(배수관) 지반탐사용역 견적제출 안내 재공고
30,000,000원낙찰 주식회사 태평이앤씨

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.