입찰공고
2026년 이천시 보건진료소 진료의약품 구매(제한입찰 공고)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01415454-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도 이천시 보건소
담당자
김현아
연락처
031-6190-7021
입찰 개시일
2026-03-24 10:00
입찰 마감일시
2026-03-31 10:00
개찰 일시
2026-03-31 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
250,907,709원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 고시금액 이상인 물품의 평가기준(물품구매)
입찰 일정
입찰개시일
D+160
2026-03-24 10:00
참가등록마감
D+153
2026-03-30 18:00
입찰마감일시
D+153
2026-03-31 10:00
개찰일시
D+153
2026-03-31 11:00
낙찰 순위 참여 3건
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20252025년 이천시 보건지소 진료의약품 구매131,127,964원주식회사 제이엘바이오
131,127,964원낙찰 주식회사 제이엘바이오
20252025년 보건진료소 진료의약품 구매250,906,827원청우약품주식회사
250,906,827원낙찰 청우약품주식회사
20242024년 이천시 보건진료소 진료의약품 구매248,690,509원청우약품주식회사
248,690,509원낙찰 청우약품주식회사
20242024년 이천시 보건지소 진료의약품 구매452,989,827원주식회사 에이원메디
452,989,827원낙찰 주식회사 에이원메디
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.