입찰공고
[한국폴리텍대학 인천캠퍼스] 방송미디어과 교육훈련장비(비디오 레코더 8대) 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01389679-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국폴리텍2대학
담당자
오예진
연락처
032-510-2305
입찰 개시일
2026-03-16 10:00
입찰 마감일시
2026-03-19 10:00
개찰 일시
2026-03-19 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
67,790,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+170
2026-03-16 10:00
참가등록마감
D+168
2026-03-18 18:00
입찰마감일시
D+167
2026-03-19 10:00
개찰일시
D+167
2026-03-19 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주영테크 | 167-54-01023 | 이주영 | 65,467,820원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 오정 | 827-24-01230 | 김영태 | 65,468,832원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 지그인더스트리 | 675-37-00815 | 신종현 | 65,470,554원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 세렌디피티 | 435-86-00613 | 정시현 | 65,476,350원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 옐로우큐브 | 119-52-00720 | 박지은 | 65,479,093원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 템솔 | 503-81-84866 | 강경완 | 65,480,500원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 소낙 | 124-87-45639 | 하장보 | 65,489,400원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | (주)비젼엔텍 | 107-86-75432 | 김종윤 | 65,489,700원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 제이에스씨 코퍼레이션 | 237-22-01447 | 남궁복자 | 65,499,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 성우약국 | 105-14-28542 | 박명희 | 65,515,730원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 구름미디어 | 421-06-02677 | 박진주 | 65,517,591원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 씨엔에이건축사사무소 | 122-17-44475 | 신우탁 | 65,526,362원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 메가트렌드 | 816-86-03143 | 이한비 | 65,534,300원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 와이엠아이 주식회사 | 242-88-00387 | 심욱보 | 65,544,864원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 하스엠 | 496-13-02761 | 홍성민 | 65,559,600원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 해성인더스 | 381-37-00905 | 마해성 | 65,583,436원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 티에스와이 | 335-46-00205 | 서선숙 | 65,587,390원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 클라우드소프트 | 207-88-02795 | 이선자 | 65,588,566원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 한서유통 | 230-03-00451 | 한경미 | 65,589,770원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 그린아이앤티 | 186-87-02400 | 곽영미 | 65,590,140원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 태촌실업 | 214-86-33517 | 정영식 | 65,594,500원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 나우 | 114-16-55921 | 임재성 | 65,597,000원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 민트상사 | 899-63-00837 | 김흥순 | 65,620,330원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 선호하우징 | 474-45-00385 | 윤미선 | 65,620,600원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 에이스 컴퍼니 | 372-26-00661 | 정택호 | 65,622,211원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 햇임이상사 | 436-04-01661 | 윤지영 | 65,636,678원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 에스엠제이 | 687-07-00558 | 이미정 | 65,641,062원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 모아텍 | 485-86-01669 | 김동섭 | 65,641,725원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 더펜상사주식회사 | 609-81-78075 | 고혜숙 | 65,646,900원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 제이에스컴퍼니 | 608-29-62081 | 정선영 | 65,652,785원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 혼정보통신 | 827-86-02014 | 유정아 | 65,654,187원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 이음 | 586-87-00223 | 전병욱 | 65,659,170원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 푸른에스씨 | 337-64-00281 | 조미연 | 65,661,080원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 브라이트텍 | 294-87-01793 | 길태연 | 65,665,870원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 쓰리지엠 | 339-20-00809 | 김성은 | 65,683,100원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 해강 | 345-81-00810 | 서상경 | 65,686,340원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 디엠글로벌 | 494-57-00247 | 이화선 | 65,692,290원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 챔피언스초이스 | 766-88-00559 | 류빈하 | 65,695,522원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 모아상사 | 309-18-61646 | 최중강 | 65,699,559원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 숨 | 727-86-02368 | 유재욱 | 65,700,843원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 쌔미쌔미 | 131-33-76914 | 최진옥 | 65,704,240원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 지엔씨홀딩스 | 680-55-00747 | 김미자 | 65,707,922원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 이수 | 306-12-67649 | 이지현 | 65,710,000원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 엘비벤처스 | 512-25-01941 | 이미랑 | 65,711,020원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 연서 | 685-87-01631 | 이경훈 | 65,711,740원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 도연컴퍼니 | 277-51-01028 | 김인숙 | 65,714,520원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 유엔글로벌 | 388-30-01492 | 박현숙 | 65,715,795원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 링커솔루션 | 357-22-02395 | 유지은 | 65,724,960원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 우영물산 | 597-81-00217 | 박미순 | 65,725,700원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 유니온티에이 | 128-39-10408 | 최용노 | 65,727,840원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 태형상사주식회사 | 849-86-01577 | 원동민 | 65,728,210원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 에스에이치홀딩스 | 634-30-01395 | 유상미 | 65,737,430원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 디에스코퍼레이션 | 434-74-00446 | 김혜림 | 65,742,046원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 코니코어시스템 | 441-02-02765 | 이혜영 | 65,757,180원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 씨티원 충남 | 795-87-01414 | 조영숙 | 65,757,496원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 강일에스티 | 274-40-00228 | 홍미수 | 65,761,400원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 조이스툴 | 266-08-01279 | 이나은 | 65,761,830원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | (주)씨앤씨솔루션 | 606-86-59002 | 홍수정 | 65,763,100원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 에이치엠드림 | 666-55-00983 | 구희모 | 65,763,490원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 원나인텍 | 225-86-01811 | 이한구 | 65,764,430원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 하나유통 | 258-60-00258 | 김양래 | 65,765,086원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 클로버 | 229-24-01057 | 전인수 | 65,766,000원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 에스클래스주식회사 | 704-88-02729 | 서정미 | 65,769,280원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 인코컴퍼니 | 556-81-01156 | 김정균 | 65,776,832원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 창조토건주식회사 | 233-86-01340 | 유재희 | 65,785,428원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 와이즈티엔씨 주식회사 | 380-81-02543 | 최지은 | 65,801,120원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 부영상사 | 645-88-00344 | 정순연 | 65,804,500원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 루나픽스 | 108-26-92347 | 박진선 | 65,804,756원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 초이스산업 | 159-48-00866 | 최명숙 | 65,805,700원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 레브 | 634-61-00764 | 김수선나 | 65,815,534원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 알파유통 주식회사 | 891-81-01078 | 정승호 | 65,817,580원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 비피엔 | 751-10-01877 | 백수진 | 65,827,210원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 정운씨앤씨 | 739-81-02236 | 이한슬 | 65,835,430원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 에스알퍼포먼스 | 656-18-02048 | 황용기 | 65,835,656원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 씨와이플러스 | 401-68-00431 | 이채연 | 65,835,850원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 투피에스(TWOPS) | 292-27-01449 | 김동호 | 65,845,173원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 피와이테크 | 445-04-02330 | 박인오 | 65,845,640원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 신원이에스 주식회사 | 748-86-03044 | 신은숙 | 65,852,230원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 에이치엠 | 604-40-71787 | 이채경 | 65,854,133원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 비티컴주식회사 | 872-87-01875 | 김형준 | 65,858,520원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 노브식스 | 466-27-00584 | 이기석 | 65,868,660원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 유니스제이 | 778-01-01773 | 정혜진 | 65,873,400원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 갑천만수 | 419-88-02063 | 안중철 | 65,873,675원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 다옴 | 804-24-02352 | 이서우 | 65,876,640원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 와이에스컴퍼니 | 879-15-01049 | 유성숙 | 65,878,480원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 북소 | 791-24-00382 | 윤선아 | 65,883,200원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 백운테크 | 879-87-01217 | 김진호 | 65,883,200원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 이지프라자 | 214-02-16314 | 김형규 | 65,904,460원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 루아프라임 | 388-35-01352 | 김진아 | 65,910,446원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 비제이컴퍼니 | 321-04-02072 | 배주 | 65,914,640원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 니즈스토리 | 455-17-01809 | 이상민 | 65,927,795원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 울림플러스 | 247-78-00516 | 송채경 | 65,929,730원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 대원 | 543-13-03163 | 박상미 | 65,931,919원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 비에스상사 | 201-31-62559 | 공영자 | 65,934,730원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 에스에이리테일 | 131-35-35805 | 정내희 | 65,939,870원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 다을상사 | 691-04-01685 | 정상훈 | 65,944,400원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 에이스건설산업 | 781-03-02068 | 김진욱 | 65,956,270원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 제이유통상 | 844-21-02062 | 이정은 | 65,961,940원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 케이위너스 주식회사 | 321-87-02060 | 김주연 | 65,964,960원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 엘에스글로벌 | 804-65-00473 | 심사랑 | 65,966,049원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.