입찰공고
용구대로 도로 재포장공사 폐기물 처리용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01377430-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건설폐기물처리서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경기도 화성시 동탄구
담당자
최선실
연락처
031-5189-5645
입찰 개시일
2026-03-10 09:00
입찰 마감일시
2026-03-13 10:00
개찰 일시
2026-03-13 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
35,363,636원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+173
2026-03-10 09:00
참가등록마감
D+171
2026-03-12 18:00
입찰마감일시
D+170
2026-03-13 10:00
개찰일시
D+170
2026-03-13 11:00
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)진흥중공업 | 124-81-69018 | 박찬양 | 34,261,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 한결아스콘 | 414-88-00148 | 이해영 | 34,358,642원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 삼흥산업개발(주) | 124-81-90239 | 염태욱 | 34,359,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | (주)오성개발 | 124-81-25854 | 최종민 | 33,911,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태형기업(주) | 124-85-60937 | 김태형 | 34,143,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026동탄순환대로(영천동) 도로 재포장공사 폐기물 처리용역79,290,909원우리아스콘주식회사
79,290,909원낙찰 우리아스콘주식회사
2026동탄청계로 자전거도로 재포장공사 폐기물처리용역73,954,546원(주)진흥중공업
73,954,546원낙찰 (주)진흥중공업
2026용구대로 도로 재포장공사50,936,364원화산포장건설 주식회사
50,936,364원낙찰 화산포장건설 주식회사
2026버스공영차고지 진입도로 재포장공사 폐기물처리용역64,072,728원태형기업(주)
64,072,728원낙찰 태형기업(주)
2026능동 이주자택지 도로 재포장 공사 폐기물처리용역39,863,636원태형기업(주)
39,863,636원낙찰 태형기업(주)
2025동부대로 도로 재포장 공사 폐기물처리용역66,300,000원삼흥산업개발(주)
66,300,000원낙찰 삼흥산업개발(주)
2025동탄순환대로(산척동) 도로 재포장 공사 폐기물처리용역36,418,182원삼흥산업개발(주)
36,418,182원낙찰 삼흥산업개발(주)
2025동탄2지구 교차로 재포장 공사 폐기물처리용역71,000,000원주식회사 한결아스콘
71,000,000원낙찰 주식회사 한결아스콘
2024장지동 경기동로 도로 재포장 공사 폐기물처리용역96,672,728원(주)진흥종합환경
96,672,728원낙찰 (주)진흥종합환경
2024동탄대로 도로 정비 공사 폐기물처리용역66,972,728원주식회사 한결아스콘
66,972,728원낙찰 주식회사 한결아스콘
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.