GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026년 청주도시공사 소각시설 크레인 보수 공사(기계분야) 입찰 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01373033-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
청주도시공사
담당자
정은이
연락처
043-270-8557
입찰 개시일
2026-03-06 10:00
입찰 마감일시
2026-03-16 12:00
개찰 일시
2026-03-16 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
109,590,909원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 2억원 미만인 입찰공사 평가기준 (실적제한 아님, 전문공사)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문(2026년 청주도시공사 소각시설 크레인 보수(기계분야)).hwpダウンロード
공고문(2026년 청주도시공사 소각시설 크레인 보수(기계분야)).pdfダウンロード
시방서(2026년 청주도시공사 소각시설 크레인보수(기계분야)).pdfダウンロード
공내역서(2026년 청주도시공사 소각시설 크레인보수(기계분야)).xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+177
2026-03-06 10:00
참가등록마감
D+170
2026-03-13 18:00
입찰마감일시
D+167
2026-03-16 12:00
개찰일시
D+167
2026-03-16 13:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
109,260,300원
추정 가격
109,590,909원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1은관기업(주)301-81-80997이종선109,260,300원85--최종낙찰
2계명기계건설(주)409-81-79697이동구109,261,000원85--정상
3주식회사 평강이엔지302-81-23077김경희109,265,000원85--정상
4에어솔루션 주식회사581-86-02665강운화109,280,262원85.2--정상
5두성이엔지(주)301-81-43920정두순109,282,990원85.4--정상
6동림엔지니어링(주)301-81-44138장병호109,285,700원85.4--정상
7주식회사 피엘엠이씨(PLMEC.Co.,Ltd)202-86-00463안종묵109,296,004원85.6--정상
8정진가스텍 주식회사201-87-02470최현옥109,303,680원85.8--정상
9주식회사 영광건설313-81-17217송현숙109,326,000원86--정상
10주식회사 대건이엔지502-86-25888남재희109,336,700원86.2--정상
11주식회사 에스제이엔지니어링644-88-01772김귀환109,339,387원86.4--정상
12주식회사 풍원종합건설304-81-12988송은하109,342,958원86.4--정상
13주식회사 경성이엔지784-81-02497박찬영109,353,600원86.6--정상
14주식회사 엘지공조시스템301-86-02088최미숙109,381,150원87--정상
15주식회사 표림이엔지793-81-02701김희태109,382,000원87--정상
16남동건설 주식회사425-86-03103남택일109,384,000원87--정상
17주식회사 한서정밀기계178-88-00747한상근109,412,520원87.6--정상
18주식회사 경진아이앤에스630-86-02875이경숙109,421,460원87.8--정상
19동산기업 주식회사221-81-44337김민지109,501,507원89.2--정상
20주식회사 진영에스아이티317-81-26038우상설109,511,958원89.4--정상
21다우토건(주)301-81-43158최규하109,570,259원89.6--정상
22(주)부성기연208-81-25735김길식109,578,100원89.6--정상
23대진기업 주식회사317-81-31297신영섭109,581,600원89.4--정상
24한세이프(주)301-81-34907김광현109,592,005원89.2--정상
25우일건설 주식회사303-81-26403이건철109,618,300원88.8--정상
26(주)티이엔135-81-34504김태원109,623,800원88.8--정상
27주식회사 하나이엔지307-81-35597이춘길109,633,000원88.6--정상
28(주)대성이엔지301-81-85032이상훈109,653,670원88.2--정상
29다솔디자인 주식회사678-81-02101박예리109,672,490원88--정상
30대양건설(주)302-81-10155김완배109,761,650원86.4--정상
31디에스디자인(주)317-81-23875이안라109,790,280원85.8--정상
32(주)성일플랜트301-81-88290연보흠109,792,900원85.8--정상
33대진종합개발(주)301-81-80022송민진109,805,028원85.6--정상
34(주)제일이엔지301-81-54131김호진109,825,700원85.2--정상
35(주)태성301-81-37471강태근109,832,840원85.2--정상
36주식회사 우연테크317-81-28773채희봉109,872,750원85--정상
37주식회사 정진플랜트설비616-81-75979손호식109,873,900원85--정상
38주식회사 태영앤씨144-81-35486박종근109,918,200원85--정상
39주식회사 청원건축설비317-81-42101이학종109,926,630원85--정상
40청남공조 주식회사126-86-35090김진홍109,952,400원85--정상
41(주)대진엔지니어링303-81-20165박순희109,978,240원85--정상
42주식회사 대건엔지니어링317-81-38835 정중현110,027,020원85--정상
43(주)제이엠텍301-81-84066김용만110,045,311원85--정상
44효성모타펌프301-14-59380최선숙110,087,000원85--정상
45삼동기업(주)301-81-45758오채열110,088,000원85--정상
46주식회사 도성건설301-81-32684윤권수110,101,353원85--정상
47주식회사 세진에너지317-81-29016이기욱110,141,923원85--정상
48엘투이엔지124-47-12879이종정110,300,000원85--정상
49청보엔지니어링 주식회사304-81-12464이미화110,425,591원85--정상
50수이엔티 주식회사310-81-33498윤강일110,522,527원85--정상
51(주)국원이앤지303-81-52861홍명식110,607,130원85--정상
52부강이엔지 주식회사207-86-03432서덕진110,700,000원85--정상
53주식회사 호원111-86-01415손재엽111,182,360원85--정상
-대진기계315-05-60282곽노근106,988,255원45.6--낙찰하한선 미달
-(주)에이치앤티엔지니어링610-86-07143조선희107,176,502원48.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 청수건설환경317-81-16388염대화107,280,300원50.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 닛시315-81-34925이영수107,289,500원50.8--낙찰하한선 미달
-고려이엔티주식회사317-81-09382오진숙107,298,862원51--낙찰하한선 미달
-디알엠공조시스템 주식회사785-86-03363이수복107,301,140원51--낙찰하한선 미달
-주식회사 백만315-81-07904이송우107,358,400원52--낙찰하한선 미달
-삼우엔지니어링301-30-24519이소형107,386,168원52.4--낙찰하한선 미달
-다산이엔지주식회사317-81-20335정재훈107,393,958원52.6--낙찰하한선 미달
-에어디자인 주식회사169-86-03033이지연107,447,835원53.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 에어젠292-88-02565김주혁107,530,530원55--낙찰하한선 미달
-주식회사 와이테크702-81-00935오유리107,582,312원55.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 삼보테크317-81-40520김응신107,582,420원55.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 정원엔지니어링795-86-01926이미경107,602,750원56.2--낙찰하한선 미달
-중원공무엔지니어링(주)315-81-05978이옥경107,631,750원56.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 혜룡이엔씨748-88-00662유용수107,638,137원56.8--낙찰하한선 미달
-주식회사씨엔이222-81-17639허관영107,642,000원56.8--낙찰하한선 미달
-케이티에스산업(주)506-81-93802신경식107,693,908원57.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 한울종합건설884-87-01198이은주107,697,530원57.8--낙찰하한선 미달
-(주)성현기공301-81-81720이현덕107,705,320원58--낙찰하한선 미달
-(주)성진플랜트301-81-49531오성진107,707,170원58--낙찰하한선 미달
-(주)미래시스템301-81-78545윤상만107,740,050원58.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 토탈이엔지303-81-77936김수경107,773,697원59.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 삼성알앤아이514-88-01923조지현107,775,968원59.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 크로바기계197-81-02596이성해107,822,706원60--낙찰하한선 미달
-청원산업314-15-91836이상복107,874,094원61--낙찰하한선 미달
-제일특수(주)317-81-32694김종은107,904,496원61.4--낙찰하한선 미달
-(주)대건건설산업315-81-33436배병우107,910,010원61.6--낙찰하한선 미달
-신원기업 주식회사108-81-65835오화자107,916,500원61.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 다온공조431-86-00760김성배107,921,372원61.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 성수엔바이로301-86-27319임정화107,937,060원62--낙찰하한선 미달
-(주)남향315-81-04931정은자107,952,750원62.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 케이엠에스301-86-18955김명순107,966,271원62.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 케이제이공조111-86-00677조희상107,970,000원62.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 현진크린텍502-81-77149양대진107,981,309원62.8--낙찰하한선 미달
-(주)현대테크301-81-83602홍성배107,982,715원62.8--낙찰하한선 미달
-(주)일신테크303-81-49366신승춘107,988,879원62.8--낙찰하한선 미달
-(주)성진기공301-81-81865변상원107,988,990원63--낙찰하한선 미달
-충청도시가스 주식회사615-88-02564정원식107,990,180원63--낙찰하한선 미달
-주식회사 강서이엔씨129-81-93468김정완108,003,490원63.2--낙찰하한선 미달
-영광기업 주식회사315-81-22166장순경108,061,910원64.2--낙찰하한선 미달
-(주)서강엔텍301-81-44900홍의환108,067,000원64.2--낙찰하한선 미달
-성진코퍼레이션 주식회사315-81-21809문기학108,072,619원64.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 세연아이텍638-86-00041김은회108,073,600원64.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 리에너지엔지니어링317-81-00945이지영108,074,780원64.4--낙찰하한선 미달
-(주)예주엔지니어링301-81-70164최기수108,102,000원64.8--낙찰하한선 미달
-(주)다산산업개발315-81-34866박광운108,129,000원65.4--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.