GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026년 조림예정지정리 사업(1차)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01365889-000공고원문보기
계약 방법
지명경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
산림청 중부지방산림청 단양국유림관리소
담당자
서지연
연락처
043-420-0311
입찰 개시일
2026-03-04 10:00
입찰 마감일시
2026-03-09 10:00
개찰 일시
2026-03-09 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
16,299,802원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
설계서(조림예정지정리 1차).xlsxダウンロード
지명경쟁입찰 공고(조림예정지정리 1차).hwpxダウンロード
지명경쟁입찰 공고(조림예정지정리 1차).pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+181
2026-03-04 10:00
참가등록마감
D+176
2026-03-08 18:00
입찰마감일시
D+176
2026-03-09 10:00
개찰일시
D+175
2026-03-09 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
16,100,000원
추정 가격
16,299,802원
참여 업체 수
3개사
낙찰 순위 참여 3
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1도담임업 주식회사441-86-02275김영모16,100,000원---최종낙찰
2삼봉기계화국유림영림단사회적협동조합264-81-53226이기태16,410,000원---정상
3용두국유림영림단 사회적협동조합431-86-02225지대환16,545,000원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 조림예정지정리 사업(2차)
10,256,443원낙찰 삼봉기계화국유림영림단사회적협동조합
20262026년 조림 사업(1차)
23,589,528원낙찰 도담임업 주식회사
20262026년 조림 사업(2차)
34,999,137원낙찰 용두국유림영림단 사회적협동조합
20262026년 조림 사업(5차)
47,902,930원낙찰 용두국유림영림단 사회적협동조합
20262026년 조림 사업(4차)
43,900,265원낙찰 삼봉기계화국유림영림단사회적협동조합
20262026년 조림 사업(3차)
42,024,617원낙찰 도담임업 주식회사
20252025년 조림 사업(1차)
108,236,363원낙찰 도담임업 주식회사
20252025년 조림 사업(3차)
110,049,090원낙찰 삼봉기계화국유림영림단사회적협동조합
20252025년 조림 사업(2차)
121,014,545원낙찰 용두국유림영림단 사회적협동조합
20242024년 조림 사업(5차)
81,491,819원낙찰 용두국유림영림단 사회적협동조합

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.