입찰공고
2026년 신월1통 배수로 정비공사 수의견적 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01356106-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
충청북도 제천시 용두동
담당자
조혜경
연락처
043-641-4514
입찰 개시일
2026-02-26 10:00
입찰 마감일시
2026-03-05 10:00
개찰 일시
2026-03-05 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
26,637,273원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+189
2026-02-26 10:00
참가등록마감
D+183
2026-03-04 18:00
입찰마감일시
D+182
2026-03-05 10:00
개찰일시
D+182
2026-03-05 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 희성건설주식회사 | 304-81-12917 | 강성윤 | 26,584,640원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 동일건설(주) | 304-81-16285 | 박원동 | 26,585,620원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 대신건설산업 주식회사 | 315-81-34696 | 신수진 | 26,588,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 자민토건 | 209-81-39964 | 신호식 | 26,589,240원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 한성건설주식회사 | 304-81-22813 | 한상철 | 26,590,950원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 금성건설(주) | 304-81-08989 | 유승근 | 26,616,789원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | (주)삼경건설 | 315-81-34885 | 이희근 | 26,637,400원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 덕산토건(주) | 304-81-20775 | 이영미 | 26,642,513원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | (주)태륜건설 | 304-81-09746 | 정태정 | 26,643,600원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | (주)대도산업 | 304-81-06225 | 박칠훈 | 26,645,700원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 대동건설(주) | 304-81-07715 | 이미숙 | 26,649,740원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 그린건설 주식회사 | 747-86-00025 | 김정미 | 26,660,600원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 진광건설(주) | 225-81-10275 | 어성해 | 26,667,467원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | (주)대웅건설 | 132-81-38141 | 정미량 | 26,672,980원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 웅대건설 | 628-86-01344 | 나경환 | 26,675,600원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 에스제이건설(주) | 308-81-47757 | 신승종 | 26,694,447원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 길건설주식회사 | 131-81-59518 | 김동규 | 26,697,600원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 대원건설(주) | 304-81-12391 | 박민석 | 26,726,900원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 여수건설(주) | 126-81-65911 | 김혜인 | 26,727,749원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 우진건설 주식회사 | 304-81-27157 | 이상숙 | 26,737,500원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | (주)세광건설 | 223-81-04059 | 오명권 | 26,741,500원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 대현토목건설 | 312-81-40020 | 정인택 | 26,755,000원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사클레이맥스 | 304-81-13482 | 차정만 | 26,768,340원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | (주)흥부건설 | 417-81-15165 | 표재은 | 26,784,460원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | (주)청운건업 | 304-81-11179 | 방미란 | 26,799,526원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | (주)화동건설 | 304-81-13013 | 진기복 | 26,800,000원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | (유)엔케이건설 | 407-81-08240 | 엄미연 | 26,801,910원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | (주)삼보건설 | 304-81-10184 | 이용희 | 26,808,573원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 대승건설 | 560-81-01887 | 박명자 | 26,041,330원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신성건설(주) | 304-81-08602 | 김병주 | 26,058,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 유암건설 | 304-81-18721 | 김은경 | 26,059,911원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 온누리건설 | 304-81-31423 | 정일영 | 26,063,233원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유진토건 주식회사 | 823-87-02149 | 이미향 | 26,069,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 프로건설솔루션(주) | 377-86-01790 | 정하은 | 26,100,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동진건설 주식회사 | 314-81-79730 | 김혜정 | 26,105,440원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)보림건설 | 613-81-31685 | 홍금자 | 26,107,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대신건설 주식회사 | 304-81-21279 | 이상희 | 26,108,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 재현건설 | 507-81-05747 | 박수현 | 26,111,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우리이엔씨 | 422-87-03848 | 박찬우 | 26,141,386원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 계림 주식회사 | 678-87-01593 | 김민준 | 26,146,855원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동이건설 | 301-81-89775 | 이미영 | 26,149,830원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대성개발 | 304-81-11539 | 김종득 | 26,161,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 재후산업 | 476-07-01224 | 양충재 | 26,164,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 중일개발 | 304-81-09765 | 박춘희 | 26,166,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 재문건설 주식회사 | 225-81-11935 | 윤계순 | 26,168,440원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)정우건설 | 317-81-09266 | 원미란 | 26,168,997원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 장태건설 주식회사 | 506-81-25658 | 심형섭 | 26,170,260원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 일원종합건설(주) | 304-81-18304 | 이영우 | 26,178,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)삼부건설 | 303-81-28264 | 김택란 | 26,187,010원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 송원건설(주) | 304-81-10506 | 곽기호 | 26,187,929원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 일란건설 | 826-86-02267 | 송윤혜 | 26,201,230원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 홍주건설(주) | 304-81-19676 | 박미라 | 26,202,630원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)신유 | 304-81-19619 | 정운재 | 26,215,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 순안건설 | 817-86-02623 | 안홍석 | 26,216,829원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 홍인종합건설(주) | 612-81-19015 | 김종철 | 26,221,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금앙건설(주) | 304-81-06507 | 최승덕 | 26,226,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)반석건설 | 304-81-12014 | 이근필 | 26,229,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 구성토건 | 610-81-65018 | 황종윤 | 26,229,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 부원개발 | 405-81-12938 | 문영아 | 26,237,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)태산건설 | 310-81-11475 | 최윤선 | 26,243,495원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)늘푸른건설 | 303-81-16638 | 이상복 | 26,250,345원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)세중건설 | 304-81-19598 | 박근수 | 26,273,860원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 토광포장건설 주식회사 | 880-88-02095 | 문교영 | 26,277,290원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태민건설 주식회사 | 343-87-02022 | 신영순 | 26,287,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동방건설(주) | 211-86-25906 | 안병욱 | 26,299,767원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)신영토건 | 214-88-22576 | 박원희 | 26,310,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)중부산업개발 | 310-81-01958 | 안우현 | 26,314,830원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 덕진건설 주식회사 | 414-87-01456 | 조덕형 | 26,317,912원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)한양건설산업 | 513-81-48057 | 김신희 | 26,331,790원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동원건설 | 304-81-13823 | 박노순 | 26,341,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)협진건설 | 304-81-16382 | 박준선 | 26,345,640원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경태건설(주) | 304-81-04630 | 박종희 | 26,346,230원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 거림건설 주식회사 | 304-81-19545 | 조현숙 | 26,365,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)태영건설산업 | 304-81-20983 | 최준묵 | 26,367,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서진건설 주식회사 | 307-81-06559 | 허우천 | 26,368,103원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 효진건설주식회사 | 304-81-18018 | 김순복 | 26,368,559원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼풍 | 312-81-33887 | 이민영 | 26,371,720원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)첨단건설 | 117-81-22198 | 고원명 | 26,375,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청룡건설산업 주식회사 | 416-81-09879 | 안미 | 26,377,370원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동은건설 주식회사 | 215-81-87568 | 윤새봄 | 26,377,560원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제일조경개발(주) | 304-81-06545 | 안영희 | 26,380,261원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)경원건설 | 304-81-05100 | 배수현 | 26,382,680원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 상원건설 | 494-81-02328 | 박병선 | 26,383,670원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아라개발 | 505-81-74030 | 오복래 | 26,390,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대건건설 | 304-81-14249 | 김옥순 | 26,401,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 상생건설(주) | 311-81-17297 | 김기호 | 26,412,789원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 창대건설(주) | 511-81-07050 | 지문환 | 26,413,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영산건설 주식회사 | 204-81-52808 | 강미자 | 26,413,390원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)영우건설 | 304-81-15350 | 김재우 | 26,415,890원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이정건설(주) | 304-81-24204 | 이우재 | 26,418,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동성건설 주식회사 | 304-81-30685 | 이정순 | 26,447,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 재성건설(합) | 304-81-07281 | 이덕환 | 26,456,050원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 남정포장건설 주식회사 | 276-88-01114 | 김종헌 | 26,461,040원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 정안건설 | 649-86-02321 | 권혁주 | 26,463,830원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사범진건설 | 410-86-05768 | 심상천 | 26,464,951원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대양건설 주식회사 | 304-81-31461 | 김귀매 | 26,468,432원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신진건설 주식회사 | 143-88-03092 | 박수미 | 26,470,115원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)천일건설 | 304-81-15587 | 권영배 | 26,477,399원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사한상건설 | 608-81-49596 | 김회원 | 26,481,711원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 도운건설 주식회사 | 426-86-00263 | 홍광락 | 26,482,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 신월1통 배수로 연장공사 수의견적 입찰 공고46,760,909원(주)세중건설
46,760,909원낙찰 (주)세중건설
20262026년 왕암1통 배수로 설치공사 수의견적 입찰 공고24,019,091원홍주건설(주)
24,019,091원낙찰 홍주건설(주)
20262026년 신월1통 마을안길 재포장공사 수의견적 입찰 공고29,858,182원길건설주식회사
29,858,182원낙찰 길건설주식회사
20252025년 신월2통 배수로 설치공사 수의견적 입찰 공고32,673,637원주식회사한상건설
32,673,637원낙찰 주식회사한상건설
20252025년 왕암1통 배수로 설치공사 수의견적 입찰 공고22,690,909원(주)대도산업
22,690,909원낙찰 (주)대도산업
20252025년 신월1통 1181번지 일원 배수로 설치공사 수의견적 입찰 공고49,127,273원동방건설(주)
49,127,273원낙찰 동방건설(주)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.