입찰공고
[긴급] 2026년 3월 급식물품(부식류) 공동구매 수의계약 안내 재공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01346003-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
충청북도교육청 충북산업과학고등학교
담당자
최시복
연락처
043-733-2993
입찰 개시일
2026-02-20 15:00
입찰 마감일시
2026-02-26 10:00
개찰 일시
2026-02-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
78,828,482원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
[붙임1] 수의계약 안내 재공고문[2026년 3월 급식물품(부식류)].hwpダウンロード
[붙임1] 수의계약 안내 재공고문[2026년 3월 급식물품(부식류)].pdfダウンロード
[붙임2] 2026. 3월 급식물품(부식)구매예정량통계표(충북산업과학고, 옥천고).xlsxダウンロード
[붙임3] 2026. 3월 급식물품(부식) 설명서 및 규격서(충북산업과학고, 옥천고).xlsxダウンロード
[붙임4-1] 2026. 3월 급식물품(부식) 구매 일반(특수)조건(옥천고).hwpダウンロード
[붙임4-2] 2026. 3월 급식물품(부식) 구매 특수조건(충북산업과학고).hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+194
2026-02-20 15:00
참가등록마감
D+189
2026-02-25 18:00
입찰마감일시
D+189
2026-02-26 10:00
개찰일시
D+189
2026-02-26 11:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
단독응찰
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 3월 충북산업과학고, 옥천고 급식물품(부식류) 공동구매 수의계약 안내 공고78,828,482원-
78,828,482원낙찰 -
20262026년 5월 충북산업과학고, 옥천고 급식물품(부식류) 공동구매 수의계약 안내 공고57,282,309원시아푸드
57,282,309원낙찰 시아푸드
20262026년 7월~8월 충북산업과학고, 옥천고 급식물품(부식류) 공동구매 수의계약 안내공고80,835,073원시아푸드
80,835,073원낙찰 시아푸드
20252025년 4월 급식물품(부식류) 공동구매 수의계약 안내공고80,664,973원-
80,664,973원낙찰 -
2025충북산업과학고, 옥천고 2025년 9월 급식물품(부식류) 공동구매 수의계약 안내공고74,075,355원시아푸드
74,075,355원낙찰 시아푸드
2025충북산업과학고, 옥천고 2025년 6월 급식물품(부식류) 공동구매 수의계약 안내공고65,296,636원시아푸드
65,296,636원낙찰 시아푸드
20252025년 11월 충북산업과학고,옥천고 급식물품(부식류) 공동구매 수의계약 안내공고55,375,264원시아푸드
55,375,264원낙찰 시아푸드
20242024년 6월 급식물품(부식류) 공동구매 수의계약 안내 재공고62,293,282원-
62,293,282원낙찰 -
20242024년 9월 급식물품(부식류) 공동구매 수의계약 안내공고50,922,882원시아푸드
50,922,882원낙찰 시아푸드
20242024년 6월 급식물품(부식류) 공동구매 수의계약 안내공고62,293,282원-
62,293,282원낙찰 -
20242024년 11월 급식물품(부식류) 공동구매 수의계약 안내공고54,986,091원시아푸드
54,986,091원낙찰 시아푸드
20242024년 12월, 2025년 1월 급식물품(부식류) 구매 수의계약 안내공고26,301,618원-
26,301,618원낙찰 -
20242024년 4월 충북산업과학고, 옥천고 급식물품(부식류) 공동구매 수의계약 안내공고72,623,191원시아푸드
72,623,191원낙찰 시아푸드
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.