입찰공고
2026 한국여성과학기술인육성재단 온라인홍보 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01342333-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
홍보및마케팅서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국여성과학기술인육성재단
담당자
우보미
연락처
02-6411-1070
입찰 개시일
2026-02-19 15:00
입찰 마감일시
2026-03-16 18:00
개찰 일시
2026-03-18 09:00
예가방법
복수예가
추정 가격
48,181,818원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+195
2026-02-19 15:00
참가등록마감
D+171
2026-03-15 18:00
입찰마감일시
D+170
2026-03-16 18:00
개찰일시
D+168
2026-03-18 09:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026 한국여성과학기술인육성재단 온라인홍보 채널 운영 용역48,181,818원주식회사 스낵인터랙티브
48,181,818원낙찰 주식회사 스낵인터랙티브
20262026년 한국여성과학기술인육성재단 위탁정산 용역 입찰 공고181,818,182원다산회계법인
181,818,182원낙찰 다산회계법인
20252025 한국여성과학기술인육성재단 온라인홍보 용역100,000,000원(주)렛잇플로우
100,000,000원낙찰 (주)렛잇플로우
20252025년 한국여성과학기술인육성재단 위탁정산 용역 입찰 공고181,818,182원다산회계법인
181,818,182원낙찰 다산회계법인
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.