GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

이룡2지구 대구획경지정리사업 건설폐기물처리용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01341403-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
건설폐기물처리서비스
지역 제한
전국
수요 기관
한국농어촌공사 전북지역본부 무진장지사
담당자
이홍섭
연락처
063-350-7012
입찰 개시일
2026-02-20 10:00
입찰 마감일시
2026-02-27 10:00
개찰 일시
2026-02-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
112,140,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 2억원 미만인 용역
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문(안)_이룡2지구 대구획경지정리사업 건설폐기물처리용역.hwpダウンロード
공고문(안)_이룡2지구 대구획경지정리사업 건설폐기물처리용역.pdfダウンロード
붙임1. 이룡2지구 대구획경지정리사업 건설폐기물처리 용역 계약의뢰서.hwpダウンロード
붙임3. 이룡2지구 대구획경지정리사업 건설폐기물처리 용역 과업지시서.hwpダウンロード
이룡2지구 대구획경지정리사업 폐기물처리용역(2026년도분).xlsダウンロード
이룡2지구 대구획경지정리사업 폐기물처리용역(전체분).xlsダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+191
2026-02-20 10:00
참가등록마감
D+185
2026-02-26 18:00
입찰마감일시
D+184
2026-02-27 10:00
개찰일시
D+184
2026-02-27 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
107,697,700원
추정 가격
112,140,000원
참여 업체 수
54개사
낙찰 순위 참여 54
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)유현테크726-87-01887박대현107,697,700원65.4--최종낙찰
2주식회사 천만금367-87-00087이미선107,750,700원66.2--정상
3유한회사 천변토건환경418-81-13078이길중107,766,000원66.4--정상
4(유)전주환경403-81-43129박몽선107,768,000원66.6--정상
5(주)우주환경401-81-30894박승일107,802,000원67--정상
6에이알산업(주)677-86-01481김혜민107,823,700원67.4--정상
7(주)모악환경산업405-81-08147이준호107,827,800원67.6--정상
8유한회사 현영402-81-69897윤병원107,877,000원68.4--정상
9(주)류한환경403-81-38489류영식107,930,766원69.2--정상
10주식회사 대산건설환경401-81-11257김용호107,968,540원69.8--정상
11주식회사 한결이엔티402-81-71414박미화107,995,566원69.8--정상
12(유)다일환경산업403-81-15259임재홍108,011,200원69.6--정상
13주)그린환경404-81-14909강수형108,013,000원69.4--정상
14주식회사 제일환경418-81-19844양이남108,107,100원68--정상
15유한회사 보미801-87-00189김선철108,116,940원67.8--정상
16유한회사 도형403-81-64745황순자108,160,000원67--정상
17중앙환경아스콘 유한회사407-81-25180송영필108,258,000원65.4--정상
18유한회사 숲으로404-81-22113윤현영108,323,000원65--정상
19한빛개발404-02-42278김형자108,349,500원65--정상
20그린이엔티(주)405-81-08701안성국108,355,000원65--정상
21유한회사 초록환경167-88-02143김보미108,379,000원65--정상
22(유)삼성환경건설405-81-07736이천철108,398,030원65--정상
23유한회사 진영환경403-81-24194고석원108,464,000원65--정상
24(유)고려환경개발403-81-61898김기백108,503,000원65--정상
25주식회사 개암이엔티418-81-11949박인규108,525,419원65--정상
26주식회사 진영이엔티404-81-14419김세중108,541,000원65--정상
27유한회사 전일환경402-81-21194송기순108,545,230원65--정상
28(유)씨엔지알텍401-81-32553심선종108,554,000원65--정상
29(주)에이알402-81-69413문성제108,637,900원65--정상
30유한회사 신영418-81-39307김장섭108,646,760원65--정상
31주식회사 대림환경404-81-21661이진108,668,620원65--정상
32금강환경건설(유)407-81-12064김창환108,668,700원65--정상
33(주)에코건설산업403-81-51482김덕수108,682,900원65--정상
34주식회사 다솔이엔티407-81-27077설정자108,691,000원65--정상
35(주)글로벌환경121-81-32604김상수108,713,000원65--정상
36유한회사 덕유환경개발406-81-03922정훈호108,756,600원65--정상
37대한이앤이 주식회사401-81-15568유희권108,805,200원65--정상
38(유)대한환경402-81-19887이형룡108,833,000원65--정상
39주식회사 도시환경산업393-88-02650장익중108,847,520원65--정상
40주식회사 하나에너지107-86-60069박유성108,888,663원65--정상
41(유)그린환경건설407-81-05976정봉수108,956,000원65--정상
42주식회사 강성산업개발402-81-51683김도근108,987,158원65--정상
43(주)현성환경677-88-01656윤재헌109,081,000원65--정상
44(유)창명산업404-81-13502장용석109,138,050원65--정상
45뉴이지텍702-03-00164양복순109,146,000원65--정상
46(유)무주환경402-81-55433노태웅109,308,600원65--정상
47주식회사 신성이엔티404-81-17677강신성110,300,000원65--정상
-(주)서원건설산업401-81-11960심재왕107,169,000원56.8--낙찰하한선 미달
-유한회사 옥천환경407-81-09778오국탁107,314,876원59.2--낙찰하한선 미달
-주식회사정원산업개발125-81-41522편재엽107,316,400원59.2--낙찰하한선 미달
-(주)일진도시환경403-81-14736공진권107,413,176원60.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 태경404-81-14802김순수107,555,800원63--낙찰하한선 미달
-유한회사 가나환경403-81-68886김종호107,606,596원63.8--낙찰하한선 미달
-유한회사 대성환경418-81-23921김송희107,632,680원64.4--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.