GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026. 3월 각리초 및 청원초 학교급식물품(부식) 공동구매 입찰 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01329424-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 각리초등학교
담당자
신보람
연락처
043-217-4591
입찰 개시일
2026-02-12 10:00
입찰 마감일시
2026-02-20 10:00
개찰 일시
2026-02-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
103,051,245원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품제조)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
특수조건(2026. 3월 각리초 및 청원초 학교급식물품(부식) 공동구매 입찰).hwpダウンロード
현품설명서(3월_각리초 및 청원초).xlsxダウンロード
공고문(2026. 3월 각리초 및 청원초 학교급식물품(부식) 공동구매 입찰).hwpダウンロード
공고문(2026. 3월 각리초 및 청원초 학교급식물품(부식) 공동구매 입찰).pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+202
2026-02-12 10:00
참가등록마감
D+195
2026-02-19 18:00
입찰마감일시
D+194
2026-02-20 10:00
개찰일시
D+194
2026-02-20 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
95,487,000원
추정 가격
103,051,245원
참여 업체 수
8개사
낙찰 순위 참여 8
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1미래유통 주식회사249-87-03165김주화95,487,000원57.56--최종낙찰
2주식회사 빛고을538-81-02410주창백95,680,000원58.24--정상
3드림푸드301-30-98874신상근95,770,000원58.56--정상
4푸드피아301-29-99936은준형96,000,000원59.4--정상
5농업회사법인 주식회사 플러스325-86-02819이궁연96,352,000원60.64--정상
6영농조합법인 푸드글로리301-86-21974박현성96,490,000원61.12--정상
7푸챔421-25-00632장순협98,300,000원67.56--정상
8청주유통604-16-29061김준태101,600,000원60.72--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026. 6월 각리초 및 청원초 학교급식물품(부식) 공동구매 입찰 공고
117,779,390원낙찰 (주)빛고을에프에스
20262026. 4월 각리초 및 청원초 학교급식물품(부식) 공동구매 입찰 공고
105,537,064원낙찰 미래유통 주식회사
20262026. 7~8월 각리초 및 청원초 학교급식물품(부식) 공동구매 입찰 공고
126,435,445원낙찰 푸챔
20262026. 5월 각리초 및 청원초 학교급식물품(부식) 공동구매 소액수의 견적 공고
95,223,027원낙찰 미래유통 주식회사
20252025.6월 각리초·청원초 학교급식물품(부식) 공동구매 입찰 공고(긴급)
106,444,782원낙찰 푸드피아
20252025.5월 각리초·청원초 학교급식물품(부식) 공동구매 입찰 공고(긴급)
102,090,718원낙찰 영농조합법인 푸드글로리
20252025.4월 각리초·청원초 학교급식물품(부식) 공동구매 입찰 공고(긴급)
105,369,036원낙찰 주식회사 빛고을
20252025. 7월~8월 각리초·청원초 학교급식물품(부식) 공동구매 입찰 공고(긴급)
170,731,191원낙찰 주식회사 빛고을
20252025.3월 각리초·청원초 학교급식물품(부식) 공동구매 소액수의 견적 공고
92,979,764원낙찰 미래유통 주식회사
20252025.3월 각리초·청원초 학교급식물품(부식) 공동구매 소액수의 견적 공고
92,979,764원낙찰 -
20242024. 7-8월분 각리초 및 청원초 급식용 부식 공동구매 긴급공고
124,380,127원낙찰 시아푸드
20242024. 6월분 각리초, 청원초 급식용 부식 공동구매 긴급공고
115,642,382원낙찰 주식회사 빛고을
20242024년 3월분 각리초 및 청원초 학교급식용 부식물품 공동구매 수의계약 전자견적
92,619,209원낙찰 주식회사 빛고을

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.