GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

사회복지공동모금회 공용차량 신규 임차 소액수의 견적요청

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01329051-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
자동차렌트서비스
지역 제한
전국
수요 기관
사회복지법인 사회복지공동모금회
담당자
나종현
연락처
02-6262-3013
입찰 개시일
2026-02-10 15:00
입찰 마감일시
2026-02-13 15:00
개찰 일시
2026-02-13 16:00
예가방법
복수예가
추정 가격
98,181,818원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
과업지시서(차량 임차).hwpxダウンロード
과업지시서(차량 임차).pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+203
2026-02-10 15:00
참가등록마감
D+201
2026-02-12 18:00
입찰마감일시
D+200
2026-02-13 15:00
개찰일시
D+200
2026-02-13 16:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
94,716,000원
추정 가격
98,181,818원
참여 업체 수
12개사
낙찰 순위 참여 12
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)엠제이렌터카880-81-02868이명중94,716,000원---최종낙찰
2이케이에프알 주식회사105-87-47223윤용준95,032,800원---정상
3주식회사 애드렌트카142-81-11703김태효95,040,000원---정상
4유한회사 프라임렌트카411-81-86487윤제현95,149,000원---정상
5고릴라렌트카주식회사128-86-94950송경훈95,158,800원---정상
6알파렌터카 주식회사606-86-65635김동국95,243,000원---정상
7주식회사 오산렌트카124-86-59887박두원95,304,600원---정상
8주식회사 뉴오렌지렌트카137-86-06353전광수95,353,632원---정상
9(주)신원렌터카137-81-71669장신원95,569,000원---정상
10주식회사 진렌트카503-87-00193우명미96,118,920원---정상
11주식회사 모두카344-88-01246신광섭96,840,000원---정상
12주식회사 지앤렌트카108-86-18865황충하97,606,080원---정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.