GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

합천여자고등학교 천연잔디 운동장 복구 공사 소액수의 견적제출 안내 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01315673-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경상남도교육청 합천여자고등학교
담당자
이지욱
연락처
055-933-3366
입찰 개시일
2026-02-04 17:00
입찰 마감일시
2026-02-10 10:00
개찰 일시
2026-02-10 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
48,660,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
합천여자고등학교천연잔디운동장복구공사(공내역 0203).xlsxダウンロード
과업지시서(합천여자고등학교 천년잔디 운동장 복구 공사).hwpダウンロード
합천여자고등학교 천연잔디 운동장 복구 공사 수의계약 안내 공고문.pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+211
2026-02-04 17:00
참가등록마감
D+206
2026-02-09 18:00
입찰마감일시
D+205
2026-02-10 10:00
개찰일시
D+205
2026-02-10 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
48,286,110원
추정 가격
48,660,000원
참여 업체 수
82개사
낙찰 순위 참여 82
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 삼삼조경608-81-27802이경기48,286,110원---최종낙찰
2주식회사 대산조경620-81-30710박소현48,286,587원---정상
3주식회사 천호조경899-88-00844백주웅48,356,961원---정상
4금안조경(주)613-81-52206김성수48,360,470원---정상
5주식회사 신아건설608-81-63924정창종48,371,000원---정상
6주식회사 대륙건설426-88-00398이재상48,381,400원---정상
7주식회사 성호조경건설611-81-26828변성호48,382,000원---정상
8(주)제일조경608-81-61547조해화48,406,770원---정상
9주식회사 경남조경수612-81-17230윤수근48,420,030원---정상
10주식회사 태림조경387-87-02250강철석48,464,800원---정상
11주식회사 서윤건설611-81-26833배순천48,468,263원---정상
12보성조경건설 주식회사408-81-27667장은영48,499,800원---정상
13주식회사 금덕개발611-81-13570노태진48,505,000원---정상
14주식회사 아리411-81-40782강동우48,509,000원---정상
15주식회사 대광건설609-81-39091이익영48,524,000원---정상
16주식회사 동하조경건설756-87-02626김재우48,543,900원---정상
17주식회사 명지조경건설670-88-00073김선호48,583,200원---정상
18늘푸른조경 주식회사611-81-12474하용진48,636,872원---정상
19미강건설 주식회사882-88-00190박경자48,749,422원---정상
20효진건설 주식회사463-86-01451오순덕48,776,000원---정상
21코어그린개발 주식회사405-86-00704장미숙48,949,000원---정상
-태양산업 주식회사704-88-03446이호석47,400,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 그린조경363-81-01516강화수47,489,174원---낙찰하한선 미달
-주식회사 창진조경611-81-26304조희순47,544,000원---낙찰하한선 미달
-두리조경주식회사849-87-02762박소심47,554,000원---낙찰하한선 미달
-자굴산조경(주)608-81-68536서혜숙47,557,747원---낙찰하한선 미달
-합천조경주식회사655-81-01467신성재47,585,704원---낙찰하한선 미달
-주식회사 미림조경611-81-15428김정수47,596,537원---낙찰하한선 미달
-주식회사 토우412-81-57331박인수47,601,770원---낙찰하한선 미달
-주식회사 명보조경613-81-36749강상수47,693,253원---낙찰하한선 미달
-주식회사 한울611-81-07743윤정호47,745,930원---낙찰하한선 미달
-주식회사 소정원173-81-03605강계식47,775,900원---낙찰하한선 미달
-거림조경주식회사613-81-25510정은정47,779,550원---낙찰하한선 미달
-주식회사 부경건설611-88-02903하대출47,822,191원---낙찰하한선 미달
-주식회사 남강조경648-86-00903심인영47,836,769원---낙찰하한선 미달
-부광토건 주식회사739-81-01877김쌍철47,859,870원---낙찰하한선 미달
-주식회사 에덴임업383-81-02616유연종47,874,000원---낙찰하한선 미달
-(주)오케이조경563-86-02589하병오47,933,919원---낙찰하한선 미달
-(주)우용기계건설611-81-02132박미숙47,944,700원---낙찰하한선 미달
-주식회사 진우297-88-01367장복순47,952,600원---낙찰하한선 미달
-주식회사 미래조경274-87-01367이해주47,953,930원---낙찰하한선 미달
-백산조경 주식회사374-86-00322김판근47,959,050원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이도조경335-86-02965박정혜47,980,000원---낙찰하한선 미달
-정운토건 주식회사310-87-01038강보용47,985,900원---낙찰하한선 미달
-주식회사 남동조경개발118-87-03221김진수47,986,270원---낙찰하한선 미달
-엠알건설주식회사378-88-01142정재영47,988,750원---낙찰하한선 미달
-지원조경개발 주식회사613-81-48814박은아47,991,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 지산조경건설613-81-79603김홍선47,997,950원---낙찰하한선 미달
-보선건설 주식회사305-81-33064장은희48,012,860원---낙찰하한선 미달
-주식회사 우영건설608-81-53708주부돈48,014,900원---낙찰하한선 미달
-주식회사 남산조경613-81-36943이창근48,022,000원---낙찰하한선 미달
-큰들조경건설 주식회사611-81-18314문성철48,023,200원---낙찰하한선 미달
-주식회사 청하건설613-81-50853정창만48,034,000원---낙찰하한선 미달
-유한회사 성지407-81-18321김은영48,035,900원---낙찰하한선 미달
-주식회사 청담이엔지613-81-40597김인해48,051,600원---낙찰하한선 미달
-주식회사 울창한나무병원861-86-01072김충섭48,053,000원---낙찰하한선 미달
-푸른숲조경 주식회사568-88-00902노정아48,064,600원---낙찰하한선 미달
-(주) 아라615-81-38141강동훈48,065,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 진산조경544-88-02807심영보48,070,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 우람조경302-81-13244박동진48,072,440원---낙찰하한선 미달
-금산개발 주식회사608-86-08964고재경48,076,760원---낙찰하한선 미달
-상광건설 주식회사305-81-28824송삼범48,076,811원---낙찰하한선 미달
-새롬종합건설 주식회사409-81-55813손영성48,101,470원---낙찰하한선 미달
-그린조경 주식회사474-81-02998이기화48,134,886원---낙찰하한선 미달
-제이티산업개발 주식회사611-81-27055류은서48,146,080원---낙찰하한선 미달
-합자회사 태성건설611-81-14109장재철48,151,220원---낙찰하한선 미달
-주식회사 금보조경611-81-20033김강현48,154,000원---낙찰하한선 미달
-삼정조경건설 주식회사492-87-03089이진찬48,168,560원---낙찰하한선 미달
-주식회사 혜승조경448-81-03232송혜영48,176,360원---낙찰하한선 미달
-주식회사 유준산림개발417-88-00958선우호48,193,896원---낙찰하한선 미달
-(주)서라벌조경613-81-27842백정현48,197,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 천상608-81-71098고병인48,199,950원---낙찰하한선 미달
-삼우건설주식회사611-81-14564문득용48,207,040원---낙찰하한선 미달
-주식회사 장수조경611-81-13809김경희48,222,912원---낙찰하한선 미달
-주식회사 예림조경640-81-02824심동열48,225,830원---낙찰하한선 미달
-청우조경 주식회사224-86-03683박현용48,226,926원---낙찰하한선 미달
-주식회사 순수조경나무병원577-87-03401이경민48,231,392원---낙찰하한선 미달
-주식회사 동진산림591-87-00337최희갑48,240,000원---낙찰하한선 미달
-광명조경개발(주)613-81-38413김용규48,266,980원---낙찰하한선 미달
-주식회사 어울림267-87-01165박재현48,269,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 동해안전공사608-81-50851최관호48,273,330원---낙찰하한선 미달
-주식회사 해수건설564-88-01423김태임48,279,000원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.