GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026년 서부소방서 119구급대 의료용 소모품 구입 연간 단가계약 소액수의 견적제출 안내 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01312679-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사소재지
수요 기관
제주특별자치도 서부소방서
담당자
김기필
연락처
064-795-0142
입찰 개시일
2026-02-03 14:00
입찰 마감일시
2026-02-09 14:00
개찰 일시
2026-02-09 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
2,435,427원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+211
2026-02-03 14:00
참가등록마감
D+206
2026-02-08 18:00
입찰마감일시
D+205
2026-02-09 14:00
개찰일시
D+205
2026-02-09 15:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 서부소방서 119구급대 의료용 소모품 구입 연간 단가계약 소액수의 견적제출 안내 공고
2,435,427원낙찰 주식회사우정상사
20262026년 소방용수시설 유지보수 공사 연간 단가계약 소액수의 견적제출 안내 공고
40,909,100원낙찰 신세기건설안전 주식회사
20262026년 소방용수시설 유지보수 공사 연간 단가계약 소액수의 견적제출 안내 공고
40,500,000원낙찰 -
20262026년 소방용수시설 유지보수 공사 연간 단가계약 소액수의 견적제출 안내 공고
40,500,000원낙찰 -
20252025년 서부소방서 119구급대 의료용 소모품 연간 단가계약 소액수의 견적 제출 안내 공고
2,051,239원낙찰 신제주스포츠
20252025년 서부소방서 소방용수시설 등 유지보수 공사 연간 단가계약 소액수의 견적제출 안내 공고
27,272,730원낙찰 주식회사 광지건설
20252025년 서부소방서 119구조구급대원 건강검진 용역 소액수의 견적제출 안내 공고
42,900,000원낙찰 의료법인 중앙의료재단 중앙병원
20242024년 서부소방서 119구급대 의료용 소모품 단가계약 소액수의 견적제출 안내 공고
1,576,364원낙찰 (주)제주연합상사

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.