입찰공고
[긴급] 중앙교육원 2, 3층 노후 냉·난방기 교체
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01301052-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국전기기술인협회
담당자
양현미
연락처
02-2182-0731
입찰 개시일
2026-01-30 15:00
입찰 마감일시
2026-02-03 15:00
개찰 일시
2026-02-04 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
55,560,000원
낙찰자 결정
최저가낙찰제-최저가낙찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+217
2026-01-30 15:00
참가등록마감
D+213
2026-02-03 15:00
입찰마감일시
D+213
2026-02-03 15:00
개찰일시
D+212
2026-02-04 11:00
개찰 결과재입찰
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 1회차
| 회차 | 사유 | 입찰마감 | 개찰일시 |
|---|---|---|---|
| 1회 | 단독 응찰 | 2026-02-09 15:00 | 2026-02-10 10:00 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.