입찰공고
2026학년도 양지초등학교 초등돌봄프로그램(돌봄교실) 간식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01294798-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
세종특별자치시교육청 양지초등학교
담당자
이상은
연락처
044-867-9053
입찰 개시일
2026-01-27 10:00
입찰 마감일시
2026-02-02 10:00
개찰 일시
2026-02-02 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
30,818,182원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+220
2026-01-27 10:00
참가등록마감
D+214
2026-02-01 18:00
입찰마감일시
D+214
2026-02-02 10:00
개찰일시
D+214
2026-02-02 11:00
낙찰 순위 참여 15건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 자연드림푸드 세종 | 441-30-00590 | 허종회 | 1,315원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 바른푸드시스템 | 305-26-93587 | 권태훈 | 1,315원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 맘이든 | 231-02-01612 | 박훈민 | 1,318원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 세종다움협동조합 | 393-88-01705 | 서문교 | 1,319원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 원푸드 | 677-15-01370 | 이원희 | 1,319원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 자연푸드 세종 | 513-77-00546 | 권오경 | 1,321원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사세종공주키즈 | 816-87-00764 | 박동수 | 1,321원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사이츠담 | 488-88-03447 | 한춘동 | 1,321원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 푸드해푸드 | 483-41-01338 | 김은오 | 1,321원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 에스아이씨 | 790-86-01542 | 김순옥 | 1,324원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 협동조합담음 | 148-86-01213 | 윤안나 | 1,324원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 푸드스토리 | 564-45-01052 | 박서인 | 1,325원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 해뜰홈 | 849-21-00467 | 조광희 | 1,325원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 제이엔에스티 주식회사 | 285-81-03188 | 조진희 | 1,325원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 명인정 | 507-20-02400 | 임병수 | 1,340원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 양지초등학교 초등돌봄프로그램(돌봄교실) 및 성장지원 프로그램 방학 중 위탁급식 납품업체 선정 소액수의 견적 공고35,159,091원-
35,159,091원낙찰 -
20262026학년도 양지초등학교 초등돌봄프로그램(돌봄교실) 및 성장지원 프로그램 방학 중 위탁급식 납품업체 선정 소액수의 견적공고35,159,091원명인정
35,159,091원낙찰 명인정
20252025학년도 양지초등학교 늘봄교실 간식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고36,241,364원제이엔에스티 주식회사
36,241,364원낙찰 제이엔에스티 주식회사
20242024학년도 양지초등학교 돌봄교실 간식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고1,364원세종아이누리
1,364원낙찰 세종아이누리
20242024학년도 양지초등학교 우유급식 구매 소액수의 견적제출 안내공고530원서울우유세종아름고객센터
530원낙찰 서울우유세종아름고객센터
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.