입찰공고
2026년 임실교육지원청 2권역 통학버스 임차용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01287195-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
도로여객운송서비스
지역 제한
전국
수요 기관
전북특별자치도교육청 전북특별자치도임실교육지원청
담당자
김성현
연락처
063-640-3554
입찰 개시일
2026-01-21 16:00
입찰 마감일시
2026-01-29 10:00
개찰 일시
2026-01-29 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
131,241,819원
낙찰자 결정
적격심사제-여객 육상운송용역 적격심사 추정가격 5억원미만
입찰 일정
입찰개시일
D+222
2026-01-21 16:00
참가등록마감
D+214
2026-01-29 10:00
입찰마감일시
D+214
2026-01-29 10:00
개찰일시
D+214
2026-01-29 11:00
낙찰 순위 참여 17건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (유)전일전세 | 402-81-25768 | 최용석 | 127,038,192원 | 58.04 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (유)동마실업고속관광 | 402-81-66264 | 이용호 | 127,042,000원 | 58.08 | - | - | 정상 |
| 3 | 유한회사 마이관광여행사 | 402-81-76331 | 박찬명 | 127,185,000원 | 58.44 | - | - | 정상 |
| 4 | 은파관광 협동조합 | 176-86-00131 | 오병현 | 127,210,000원 | 58.52 | - | - | 정상 |
| 5 | (유)신일해외관광 | 402-81-35403 | 정진식 | 127,763,910원 | 60.08 | - | - | 정상 |
| - | (유)스타관광 | 402-81-74236 | 남철희 | 126,003,000원 | 55.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)부안해외관광 | 404-81-33115 | 황선화 | 126,246,000원 | 55.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)성우관광 | 404-81-24877 | 한봉덕 | 126,320,250원 | 56.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 전주고속관광 | 402-81-41337 | 이원혁 | 126,350,000원 | 56.16 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)백로관광 | 407-81-01228 | 이복재 | 126,464,000원 | 56.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 삼성해외관광 | 402-81-27219 | 박세현 | 126,506,500원 | 56.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)현대관광여행사 | 402-81-44289 | 조오익 | 126,609,000원 | 56.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 가나관광여행사 | 880-86-00166 | 김숭기 | 126,896,000원 | 57.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)부안고속관광 | 405-81-09603 | 김재근 | 126,926,000원 | 57.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)아성고속관광 | 404-81-14587 | 유춘환 | 126,940,000원 | 57.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)정읍신성해외관광여행사 | 404-81-02140 | 류상현 | 126,954,000원 | 57.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)삼남항공해외여행사 | 406-81-03918 | 김춘희 | - | 0 | - | - | 전자입찰취소신청 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 임실교육지원청 1권역 통학버스 임차용역142,910,910원(유)신일해외관광
142,910,910원낙찰 (유)신일해외관광
2026[긴급]2026년도 임실교육지원청 2권역 통학버스 임차용역131,241,819원내일관광여행사사회적협동조합
131,241,819원낙찰 내일관광여행사사회적협동조합
2026[긴급]2026년도 임실교육지원청 1권역 통학버스 임차용역137,122,728원유한회사 삼성해외관광
137,122,728원낙찰 유한회사 삼성해외관광
20252025년도 임실교육청 2권역 통학버스 임차 용역(긴급)158,787,273원(유)스타관광
158,787,273원낙찰 (유)스타관광
20252025년도 임실교육청 1권역 통학버스 임차 용역(긴급)166,389,091원(유)아성고속관광
166,389,091원낙찰 (유)아성고속관광
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.