입찰공고
창오지구 배수개선사업 건설폐기물처리용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01285920-001공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
건설폐기물처리서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국농어촌공사 전북지역본부 군산지사
담당자
박은미
연락처
063-440-5916
입찰 개시일
2026-01-22 10:00
입찰 마감일시
2026-01-28 14:00
개찰 일시
2026-01-28 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
310,327,273원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 5억원 미만 2억원 이상인 용역
입찰 일정
입찰개시일
D+221
2026-01-22 10:00
참가등록마감
D+216
2026-01-27 18:00
입찰마감일시
D+215
2026-01-28 14:00
개찰일시
D+215
2026-01-28 15:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026창오지구 배수개선사업 건설폐기물처리용역310,327,273원주)그린환경
310,327,273원낙찰 주)그린환경
2026옥구지구 배수개선사업 건설폐기물처리용역210,510,909원유한회사 보미
210,510,909원낙찰 유한회사 보미
2025월연지구 배수개선사업 건설폐기물처리용역137,510,000원유한회사 진영환경
137,510,000원낙찰 유한회사 진영환경
2025월하지구 배수개선사업 건설폐기물 처리용역686,396,360원삼원환경산업주식회사
686,396,360원낙찰 삼원환경산업주식회사
2025장자지구 소규모배수개선사업 건설폐기물처리용역85,028,182원(주)현성환경
85,028,182원낙찰 (주)현성환경
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.