GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026학년도 대전신계초등학교 돌봄교실 간식 구매 소액수의 견적제출 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01271400-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사소재지
수요 기관
대전광역시교육청 대전광역시서부교육지원청 대전신계초등학교
담당자
이정화
연락처
042-586-5869
입찰 개시일
2026-01-14 13:00
입찰 마감일시
2026-01-20 10:00
개찰 일시
2026-01-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
37,613,636원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문.hwpダウンロード
초등돌봄교실 위탁 간식 규격서.hwpダウンロード
특수조건.hwpxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+231
2026-01-14 13:00
참가등록마감
D+225
2026-01-19 18:00
입찰마감일시
D+225
2026-01-20 10:00
개찰일시
D+225
2026-01-20 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
2,218원
추정 가격
37,613,636원
참여 업체 수
59개사
낙찰 순위 참여 59
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1건국우유 동대전 대리점357-03-00950김남일2,218원---최종낙찰
2(주)푸드체인지359-81-02947전은숙2,220원---정상
3북대전밀크132-12-83373신만식2,220원---정상
4대전갈마고객센터833-49-00317이계훈2,221원---정상
5연세우유대덕북부유성대리점314-14-36781박은록2,223원---정상
6나누리푸드701-60-00368김주왕2,224원---정상
7제이푸드507-12-83543이장원2,229원---정상
-제이에스(JS)유통314-26-47001박대준2,170원---낙찰하한선 미달
-연세대전동부대리점470-62-00283조민지2,174원---낙찰하한선 미달
-주식회사 찬솔유통455-88-03258정성중2,175원---낙찰하한선 미달
-허니푸드753-03-03631김영경2,177원---낙찰하한선 미달
-유원푸드565-41-00247김용남2,177원---낙찰하한선 미달
-장푸드686-19-02406김현호2,178원---낙찰하한선 미달
-대경서부유통314-24-36043심치용2,178원---낙찰하한선 미달
-주식회사 나눔푸드741-86-01365김강호2,178원---낙찰하한선 미달
-해드림614-35-00704신정호2,181원---낙찰하한선 미달
-하늘유통602-20-94447강인한2,182원---낙찰하한선 미달
-강은유통213-24-00465이은주2,183원---낙찰하한선 미달
-(주)비룡푸드305-86-29774황진희2,185원---낙찰하한선 미달
-우유와두유(특판)314-22-39196양재권2,185원---낙찰하한선 미달
-모모푸드711-13-01924이효건2,185원---낙찰하한선 미달
-푸드사랑594-06-01199김현아2,186원---낙찰하한선 미달
-남양유업송촌가정대리점305-13-96982염미경2,188원---낙찰하한선 미달
-뿌리유통(대전)305-32-38246정현묵2,189원---낙찰하한선 미달
-드림푸드 빵굽네306-03-68097차은숙2,189원---낙찰하한선 미달
-청솔547-16-02022강혜종2,190원---낙찰하한선 미달
-푸드사랑199-48-01204이병민2,191원---낙찰하한선 미달
-수목화151-03-02587김성연2,192원---낙찰하한선 미달
-주식회사 동원에프앤비급식총괄센타329-87-00580이장복2,193원---낙찰하한선 미달
-주식회사 더큰도시락799-88-02862변기환2,193원---낙찰하한선 미달
-주식회사 계룡급식센터318-81-02946김창섭2,193원---낙찰하한선 미달
-동구대리점314-26-58527김기홍2,193원---낙찰하한선 미달
-영푸드384-36-01468김승준2,194원---낙찰하한선 미달
-한솔F&B294-09-02343문동은2,195원---낙찰하한선 미달
-가나다푸드358-14-00532최창모2,195원---낙찰하한선 미달
-남양우유 동구가정857-35-00034이정숙2,195원---낙찰하한선 미달
-천지푸드645-43-01094정경홍2,196원---낙찰하한선 미달
-(주) 우솔유통447-86-02652송영석2,196원---낙찰하한선 미달
-새벽푸드163-23-01463최진숙2,196원---낙찰하한선 미달
-새미푸드216-13-75784김은기2,196원---낙찰하한선 미달
-착한우유유통865-22-00525유현종2,197원---낙찰하한선 미달
-대전온밀크147-26-01763홍연희2,199원---낙찰하한선 미달
-금강273-04-00101최종국2,200원---낙찰하한선 미달
-맘스푸드172-02-03174서이준2,201원---낙찰하한선 미달
-아이뜰731-22-02180강지훈2,201원---낙찰하한선 미달
-대전동부키즈606-76-00123정호경2,201원---낙찰하한선 미달
-나래푸드610-51-00319윤비룡2,202원---낙찰하한선 미달
-황금776-29-00511강정구2,202원---낙찰하한선 미달
-연세우유 노은서구 대리점477-27-01297김광옥2,203원---낙찰하한선 미달
-청정드림푸드549-38-01356최영진2,204원---낙찰하한선 미달
-연세우유 중앙대리점825-12-02337홍정현2,205원---낙찰하한선 미달
-새봄388-92-02067유미화2,206원---낙찰하한선 미달
-에스지(SG)유통308-02-74055박경옥2,207원---낙찰하한선 미달
-한주유통431-43-00725강지원2,209원---낙찰하한선 미달
-좋은우유 유통472-72-00013박종준2,209원---낙찰하한선 미달
-송하푸드570-14-00700신송하2,212원---낙찰하한선 미달
-바른유통305-28-12521곽영일2,212원---낙찰하한선 미달
-풀무원유성키즈620-20-60299이민아2,214원---낙찰하한선 미달
-누리840-63-00043김주연2,215원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026학년도 대전신계초등학교 우유 구매 소액수의(단가) 견적제출 공고
31,318,182원낙찰 서울우유협동조합 보문고객센타
20262026학년도 대전신계초등학교 돌봄교실 및 병설유치원 방학 중 위탁급식(도시락) 구매 소액수의 견적제출 공고
33,534,545원낙찰 한일식품
20262026학년도 대전신계초등학교 병설유치원 어린이통학버스 임차용역 소액수의 견적제출 공고
46,363,636원낙찰 주식회사 삼성투어
20252025학년도 대전신계초등학교 돌봄교실 간식 구매 소액수의 견적제출 공고
34,465,909원낙찰 맘스푸드
20252025학년도 대전신계초등학교 우유 구매 소액수의(단가) 견적제출 공고
34,450,000원낙찰 대전건국우유중부보급소
20252025학년도 대전신계초등학교 돌봄교실 및 병설유치원 방학중 위탁급식(도시락) 구매 소액수의 견적제출 공고
26,160,000원낙찰 -
20252025학년도 대전신계초등학교 돌봄교실 및 병설유치원 방학중 위탁급식(도시락) 구매 소액수의 견적제출 재공고
26,160,000원낙찰 한일식품
20242024학년도 대전신계초등학교 우유 구매 소액수의(단가) 견적제출 공고
482원낙찰 연세우유 대전동부대리점
20242024학년도 대전신계초등학교 돌봄교실 간식 공급업체 선정 입찰 공고
2,273원낙찰 유원푸드

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.