GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026학년도 오창고등학교 위탁급식(도시락) 납품업체 선정 2단계(규격.가격 동시) 입찰 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01269846-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
충청북도교육청 오창고등학교
담당자
노승훈
연락처
043-217-8775
입찰 개시일
2026-01-12 18:00
입찰 마감일시
2026-02-02 10:00
개찰 일시
2026-02-02 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
421,818,182원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+233
2026-01-12 18:00
참가등록마감
D+213
2026-02-01 18:00
입찰마감일시
D+213
2026-02-02 10:00
개찰일시
D+212
2026-02-02 11:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026학년도 오창고등학교 위탁급식(도시락) 납품업체 선정 2단계(규격.가격 동시) 입찰 공고
421,818,182원낙찰 주식회사 함께하는 유래
20262026학년도 오창고등학교 위탁급식(도시락) 납품업체 선정 2단계(규격.가격 동시) 입찰 공고
421,818,182원낙찰 -
20262026학년도 오창고 1학년 수련활동 위탁용역 2단계(규격.가격 동시) 입찰 공고
44,289,000원낙찰 주식회사 박달재수련원
20262026학년도 오창고 2학년 수련활동 위탁용역 2단계 (규격.가격 동시) 입찰 공고
41,766,000원낙찰 (주)속리산알프스수련원
20262027학년도 오창고등학교 학생 교복(동복,하복) 학교주관 구매 2단계(규격.가격 동시) 입찰 공고
56,290,909원낙찰 -
20262027학년도 오창고등학교 학생 교복(동복,하복) 학교주관 구매 2단계(규격.가격 동시) 입찰 재공고
56,290,909원낙찰 -
20252025학년도 오창고 위탁급식(도시락) 납품업체 선정 2단계(규격.가격 동시) 입찰 공고
190,560,000원낙찰 다원푸드서비스(주)쉐프랑
20252026학년도 오창고등학교 학생 교복(동복,하복) 학교주관 구매 2단계(규격.가격 동시) 입찰 공고
52,538,182원낙찰 스마트학생복

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.