입찰공고
2025학년도 대륜중학교 3학년 졸업기념품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01269702-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대구광역시동부교육청 대륜중학교
담당자
이상혁
연락처
053-232-8401
입찰 개시일
2026-01-12 17:00
입찰 마감일시
2026-01-19 10:00
개찰 일시
2026-01-19 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
6,777,000원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+234
2026-01-12 17:00
참가등록마감
D+228
2026-01-18 18:00
입찰마감일시
D+227
2026-01-19 10:00
개찰일시
D+227
2026-01-19 11:00
낙찰 순위 참여 40건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 제일유통 | 232-19-00268 | 김미영 | 7,513,509원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 나인씨엠텍 | 568-02-00271 | 채미례 | 7,517,640원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 아바드텍 | 502-28-54350 | 남장수 | 7,517,930원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 한국씨엔에스 | 514-04-51059 | 김유석 | 7,528,320원 | - | - | - | 정상 |
| - | 케이에이치(KH)컴퍼니 | 452-54-00446 | 추광호 | 7,387,111원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 해리넷 | 723-19-01249 | 한현주 | 7,394,068원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 수현 | 294-38-00364 | 김소현 | 7,402,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 로이유통 | 436-07-00324 | 박혜진 | 7,409,061원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다온유통 | 510-11-90214 | 장선희 | 7,415,439원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 라이언테크 | 503-19-96593 | 차선아 | 7,424,633원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 골드라벨 | 283-29-00154 | 박찬우 | 7,433,827원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 재이유통 | 510-16-95650 | 정경애 | 7,441,861원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | CL테크 | 373-22-00142 | 황종문 | 7,442,090원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 하진 | 574-02-01799 | 이하진 | 7,447,991원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영미종합 | 853-15-02217 | 손영미 | 7,448,780원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 블랑드보떼 | 514-26-70586 | 사공준 | 7,453,333원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대구MJ | 449-67-00611 | 정민정 | 7,456,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대구 기원 | 654-05-03639 | 김아라 | 7,456,944원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한국상사 | 612-20-99283 | 박현주 | 7,457,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 수성 | 102-21-34719 | 박현옥 | 7,458,960원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 레오 | 609-32-65290 | 최민희 | 7,459,256원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 무진산업 | 330-42-01138 | 최건우 | 7,461,960원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이윤현 | 636-42-00487 | 김문정 | 7,468,118원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태양유통 | 216-18-69690 | 신용철 | 7,468,634원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 희경 | 162-06-00708 | 김희경 | 7,469,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 뷰릭스대구 | 206-36-04791 | 김인숙 | 7,471,738원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 좋은생각 | 783-01-00456 | 박지형 | 7,472,090원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 윈에스테크 | 503-86-10369 | 전영순 | 7,474,030원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 모아텍 | 485-86-01669 | 김동섭 | 7,475,631원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신라통상 | 504-07-47485 | 김대성 | 7,475,680원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 콜린스대구 | 357-27-01955 | 신동진 | 7,476,302원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 차이 | 202-24-65925 | 홍지유 | 7,476,319원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 골보이대구 | 166-32-01464 | 신형섭 | 7,478,506원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 해오름유통 | 321-03-00290 | 강유선 | 7,487,584원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 라온유통 | 278-40-00119 | 김보명 | 7,492,388원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 원유통 | 468-03-00338 | 이양희 | 7,497,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 가나안 | 423-44-00115 | 남택수 | 7,501,280원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 근영유통 | 208-13-79737 | 박수영 | 7,503,570원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 휴앤케어 | 504-25-54471 | 박진형 | 7,506,320원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대경전기조명 | 331-87-01559 | 황준녕 | 7,506,345원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 대륜중학교 과학과 수업용 운영 기자재 및 소모품 구입 소액수의 전자견적 제출 공고5,421,124원한국씨엔에스
5,421,124원낙찰 한국씨엔에스
20252025학년도 대륜중학교 과학과 수업용 소모품 구입 소액수의 전자견적 제출 안내 공고4,818,182원선양
4,818,182원낙찰 선양
20252025학년도 대륜중학교 상반기 실습용 과학교구 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고5,420,455원상산
5,420,455원낙찰 상산
20252025학년도 대륜중학교 1차 도서구매 소액수의 전자견적12,115,273원월드문고
12,115,273원낙찰 월드문고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.