입찰공고
‘26년도 포항시청사 기계설비 유지관리 위탁용역 견적제출 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01257279-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기술검사분석서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
포항시시설관리공단
담당자
황원희
연락처
054-280-9317
입찰 개시일
2026-01-05 10:00
입찰 마감일시
2026-01-08 10:00
개찰 일시
2026-01-08 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
27,909,090원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+240
2026-01-05 10:00
참가등록마감
D+237
2026-01-07 18:00
입찰마감일시
D+237
2026-01-08 10:00
개찰일시
D+237
2026-01-08 11:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
단독응찰
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026‘26년도 포항시청사 기계설비 유지관리 위탁용역 견적제출 공고(재공고)27,909,090원메카성능점검기술단 주식회사
27,909,090원낙찰 메카성능점검기술단 주식회사
2026‘26년도 종합경기장 기계설비 유지관리 위탁용역 견적제출 공고21,818,182원(주)이수
21,818,182원낙찰 (주)이수
20262026년 포항시청사 기계설비 성능점검 용역 견적제출 공고29,090,909원주식회사 씨엠지테크
29,090,909원낙찰 주식회사 씨엠지테크
2025‘25년도 포항시청사 기계설비 성능점검 용역 견적제출 공고30,000,000원엠에스이엔지(주)
30,000,000원낙찰 엠에스이엔지(주)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.