입찰공고
2026학년도 동산초등학교 스포츠교육 위탁용역(2단계규격가격동시)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01253909-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타교육서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서울특별시중부교육청 동산초등학교
담당자
김영규
연락처
02-2252-7654
입찰 개시일
2026-01-09 10:00
입찰 마감일시
2026-01-16 10:00
개찰 일시
2026-01-19 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
145,454,545원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+236
2026-01-09 10:00
참가등록마감
D+230
2026-01-15 18:00
입찰마감일시
D+229
2026-01-16 10:00
개찰일시
D+226
2026-01-19 13:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)잘큼지점 | 211-85-73532 | 김준호 | 135,900,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | 주식회사 건강한신체활동연구소 | 211-88-78940 | CHOI ROBIN | 160,000,000원 | - | - | - | 예가초과 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 동산초등학교 영어도서관 위탁용역(2단계규격가격동시)45,454,545원-
45,454,545원낙찰 -
20262026학년도 동산초등학교 6학년 졸업여행 위탁용역(2단계규격가격동시)77,672,000원엘이에이디컨설팅 주식회사
77,672,000원낙찰 엘이에이디컨설팅 주식회사
20262026학년도 동산초등학교 5학년 교육여행 위탁용역 입찰공고(2단계규격가격동시)56,142,818원주식회사 유니티에듀
56,142,818원낙찰 주식회사 유니티에듀
20262026학년도 동산초등학교 영어방과후학교 프로그램 위탁용역(2단계규격가격동시)281,863,636원주식회사 씨디에이에듀
281,863,636원낙찰 주식회사 씨디에이에듀
20262026학년도 동산초등학교 일반방과후학교 프로그램 위탁용역(2단계규격가격동시)355,780,000원(주)에듀베스트교육
355,780,000원낙찰 (주)에듀베스트교육
2026[재공고]2026학년도 동산초등학교 레고 코딩프로그램 위탁용역(2단계규격가격동시)53,227,273원-
53,227,273원낙찰 -
20252025학년도 동산초등학교 스포츠교육 위탁용역(2단계규격가격동시)154,545,455원-
154,545,455원낙찰 -
2025[재공고]2025학년도 동산초등학교 스포츠교육 위탁용역(2단계규격가격동시)154,545,455원-
154,545,455원낙찰 -
20252026학년도 동산초등학교 영어도서관 위탁용역(2단계규격가격동시)45,454,545원-
45,454,545원낙찰 -
20252025학년도 동산초등학교 5학년 교육여행 위탁용역(2단계규격가격동시)53,931,545원엘이에이디컨설팅 주식회사
53,931,545원낙찰 엘이에이디컨설팅 주식회사
20252025학년도 동산초등학교 영어도서관 위탁용역(2단계규격가격동시)45,454,545원-
45,454,545원낙찰 -
20252026학년도 동산초등학교 레고 코딩프로그램 위탁용역(2단계규격가격동시)53,227,273원-
53,227,273원낙찰 -
20252025학년도 동산초등학교 레고 코딩프로그램 위탁용역(2단계규격가격동시)53,227,273원-
53,227,273원낙찰 -
2025[재공고]2025학년도 동산초등학교 영어도서관 위탁용역(2단계규격가격동시)45,454,545원-
45,454,545원낙찰 -
20252025학년도 동산초등학교 6학년 졸업여행 위탁용역 입찰공고(2단계규격가격동시)99,136,000원주식회사 유니티에듀
99,136,000원낙찰 주식회사 유니티에듀
20252025학년도 동산초등학교 늘봄학교 선택형(일반)프로그램 위탁용역(2단계규격가격동시)306,264,545원주식회사 올림피아드교육
306,264,545원낙찰 주식회사 올림피아드교육
2025[재공고]2025학년도 동산초등학교 레고 코딩프로그램 위탁용역(2단계규격가격동시)53,227,273원-
53,227,273원낙찰 -
20252025학년도 동산초등학교 늘봄학교 선택형 (영어)프로그램 위탁용역(2단계 규격가격동시)266,522,273원주식회사 씨디에이에듀
266,522,273원낙찰 주식회사 씨디에이에듀
20252026학년도 동산초등학교 스쿨버스 및 안전도우미 임차,위탁용역(장기계속계약)(2단계규격가격동시)3,454,545,455원-
3,454,545,455원낙찰 -
20242024학년도 동산초등학교 5학년 교육여행 위탁용역(2단계규격가격동시)52,596,182원엘이에이디컨설팅 주식회사
52,596,182원낙찰 엘이에이디컨설팅 주식회사
20242024학년도 동산초등학교 졸업앨범 제작(2단계규격가격동시)6,109,091원-
6,109,091원낙찰 -
20242024학년도 동산초등학교 6학년 졸업여행 위탁용역 입찰공고(2단계규격가격동시)68,954,545원주식회사 유니티에듀
68,954,545원낙찰 주식회사 유니티에듀
2024[긴급]2024학년도 동산초등학교 스포츠교육 위탁용역142,309,091원-
142,309,091원낙찰 -
2024[긴급]2024학년도 동산초등학교 스포츠교육 위탁용역142,309,091원-
142,309,091원낙찰 -
20242025학년도 동산초등학교 스쿨버스 및 안전도우미 임차,위탁용역 입찰공고(2단계규격가격동시)3,423,708,764원-
3,423,708,764원낙찰 -
20242025학년도 동산초등학교 스쿨버스 및 안전도우미 임차,위탁용역 입찰공고(2단계규격가격동시)3,423,708,764원-
3,423,708,764원낙찰 -
20242025학년도 동산초등학교 스쿨버스 및 안전도우미 임차,위탁용역(2단계규격가격동시)(장기계속)3,423,708,764원-
3,423,708,764원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.