GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2025학년도 중앙고 정보과학관 1층 여교직원 화장실 환경개선 건축공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01248340-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
서울특별시교육청 중앙고등학교
담당자
김명범
연락처
070-4650-2218
입찰 개시일
2025-12-24 15:00
입찰 마감일시
2026-01-02 10:00
개찰 일시
2026-01-02 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
64,754,546원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문-중앙고등학교 정보과학관 1층 여교직원화장실 환경개선 건축공사_소액수의견적제출.hwpダウンロード
2025학년도 중앙고 정보과학관 1층 여교직원 화장실 환경개선 건축공사 공내역서.xlsxダウンロード
2025학년도 중앙고 정보과학관 1층 여교직원 화장실 환경개선 건축공사 시방서.hwpダウンロード
2025학년도 중앙고 정보과학관 1층 여교직원 화장실 환경개선 건축공사(기계설비).hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+252
2025-12-24 15:00
참가등록마감
D+244
2026-01-01 18:00
입찰마감일시
D+243
2026-01-02 10:00
개찰일시
D+243
2026-01-02 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
64,340,800원
추정 가격
64,754,546원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1지온디앤씨 주식회사359-81-01012조윤진64,340,800원---최종낙찰
2주식회사 유다인건설120-88-00582신우철64,344,855원---정상
3(주)예인건설산업415-81-44155홍인표64,345,250원---정상
4주식회사 영인종합건설217-81-37841임영철64,353,300원---정상
5(주)아이디포커스107-81-99837강우영64,364,100원---정상
6주식회사 대윤기술공영105-81-15544정광일64,364,500원---정상
7주식회사 그립종합건설840-88-03102박재연64,365,000원---정상
8광천이앤씨 주식회사110-81-64047동영탁64,365,760원---정상
9도경종합건설(주)313-81-07010이중모64,366,000원---정상
10나노산업개발(주)211-87-11812김태완64,372,540원---정상
11(주)세현디엔씨215-87-01242유은식64,386,000원---정상
12케이종합건설 주식회사203-86-02407이강식64,387,680원---정상
13(주) 해린종합건설407-81-33278전준오64,400,030원---정상
14라제석재건설 주식회사113-86-28778이수민64,409,900원---정상
15대한팰리스종합건설 주식회사110-81-69057김만조64,412,560원---정상
16주식회사엠플러스 건설120-86-47939박정희64,416,500원---정상
17주식회사 고흥종합건설616-81-56405유연숙64,418,200원---정상
18근호종합건설(주)119-81-83435김승호64,426,617원---정상
19주식회사 한맥건설602-88-00560김상영64,427,000원---정상
20공존종합건설 주식회사122-88-01665김덕규64,435,000원---정상
21(주)재강건설410-86-18244윤재민64,436,800원---정상
22주식회사 영진건설산업110-81-92183한경식64,439,020원---정상
23토립건설(주)109-81-47771황영기64,449,000원---정상
24주식회사 케이디씨건설710-81-02138공관식64,452,100원---정상
25주식회사 소나무건설713-86-00978김성주64,455,900원---정상
26더하나이앤씨 주식회사109-86-04990문병순64,469,800원---정상
27성결산업개발 주식회사135-81-73109이부성64,478,290원---정상
28(주)아지오디자인211-88-10260심우태64,483,637원---정상
29리오종합건설 주식회사471-81-00273오창수64,490,000원---정상
30(주)재철건설212-81-51455공석진64,491,245원---정상
31(주)코렘시스214-86-52760홍명희64,492,842원---정상
32바오지음(주)376-87-02814추교영64,497,000원---정상
33주식회사 드호642-88-00291양지승64,505,852원---정상
34가사리이앤씨 주식회사488-81-00266김경해64,512,000원---정상
35(주)아트반건설206-86-20307한덕만64,513,000원---정상
36서현엔지니어링 주식회사810-87-02110박정민64,513,842원---정상
37주식회사 백유종합건설121-86-43765유승우64,519,490원---정상
38주식회사 멀티이앤씨124-86-53525윤용섭64,520,266원---정상
39주식회사 서울에이엘씨공업118-81-17378이봉인64,520,700원---정상
40주식회사 키아이디자인연구소823-81-02152권혜진64,538,500원---정상
41주식회사 에이치씨엔건설890-86-04024정희찬64,540,850원---정상
42새일꾼이엔지 주식회사459-81-01777박지은64,546,670원---정상
43더윈건설 주식회사215-86-36856남규상64,546,859원---정상
44(주)엘에스이엔지108-81-16386이규성64,550,170원---정상
45(주)두항엔지니어링213-86-37413엄진욱64,552,000원---정상
46하송종합건설(주)226-81-29985장범식64,554,000원---정상
47주식회사 알에스건설산업212-81-45399정태지64,558,100원---정상
48(주)한주아이디씨217-81-26820한남영64,563,160원---정상
49(주)제이이건설206-87-04283윤지은64,567,000원---정상
50유니버스건설주식회사210-81-42343배선영64,570,000원---정상
50주식회사 가우디홀딩스108-86-11673민병제64,570,000원---정상
52백산건설 주식회사853-86-00368신홍순64,572,800원---정상
53(주)디자인리소152-81-01406최현실64,577,680원---정상
54다본공영(주)211-86-13040이승민64,594,548원---정상
55주식회사 계산엔지니어링441-81-00419이재찬64,595,000원---정상
56에스이건설이엔씨 주식회사128-87-11335서상진64,601,080원---정상
57주식회사 희상220-87-61714노광근64,606,000원---정상
58주식회사어반종합건설884-81-01008김운형64,614,400원---정상
59주식회사 희홍건영501-81-29800정만영64,618,330원---정상
60지아이건설 주식회사109-86-18174정진용64,623,000원---정상
61경동산업(주)211-81-73820한준희64,624,000원---정상
62어반디밸롭 주식회사409-81-69622노대석64,624,080원---정상
63주식회사 디엔씨종합건설325-86-02177임대원64,628,840원---정상
64주식회사 일경이앤씨876-81-01652김소영64,634,800원---정상
65주식회사 오픈건설722-87-01828김천호64,643,000원---정상
66투데이건설 주식회사220-81-72830이재근64,652,000원---정상
67대성산업씨엔에스(주)119-81-53251박태엽64,653,100원---정상
68옥조산업 주식회사508-88-00540옥도형64,654,000원---정상
69바른건설 주식회사243-86-01779김병우64,662,250원---정상
70(주)서림이엔지215-87-65533조원호64,668,900원---정상
71(주)원진건설산업105-86-39503이철선64,678,000원---정상
72주식회사 지앤씨디자인120-87-58923김상희64,678,354원---정상
73리빙아트(주)301-81-79184이주희64,679,633원---정상
74주식회사 이안파트너스구조217-81-44639김정동64,682,000원---정상
75흥진종합건설(주)204-81-57759김광서64,692,760원---정상
76주식회사 본황211-86-25696소완용64,697,500원---정상
77세정토건 주식회사312-81-45836정영호64,706,600원---정상
78우리씨앤에스 주식회사105-81-87198오은영64,717,000원---정상
79뉴지와이건설(주)309-81-05987채규영64,721,720원---정상
80주식회사 제이콘건설654-86-00591박성엽64,729,400원---정상
81(주)다해산업개발609-81-61405김영현64,735,600원---정상
82(주)대한종합건설788-81-02484우윤정64,735,650원---정상
83주식회사 재원엔건설523-87-01463윤석경64,747,700원---정상
84일진피앤에스 주식회사166-81-00390박수홍64,754,550원---정상
85예스홈건설주식회사206-86-44013전오원64,762,160원---정상
86이디건설 주식회사386-87-02451박혜진64,763,759원---정상
87일토건설(주)212-81-41258조한욱64,774,500원---정상
88삼우리노베이션(주)220-86-88040이완석64,782,700원---정상
89주식회사 오주건설114-81-54731정홍주64,807,100원---정상
90(주)서림에이엔씨206-86-01445최춘서64,810,201원---정상
91주식회사 서범736-86-00137진수원64,817,711원---정상
92주식회사 이산종합건설103-87-01560남형운64,821,900원---정상
93비티엠써비스(주)113-81-66821박상앙64,832,000원---정상
94(주)명가엔지니어링220-86-43529배현기64,836,000원---정상
95(주)유로건설555-87-03416조명환64,843,990원---정상
96주식회사 모티브기획206-86-81115김주선64,847,500원---정상
97주식회사 디앤에스종합건설191-88-01680최은주64,855,748원---정상
98태흥이엔씨 주식회사120-87-41043김종화64,872,000원---정상
99융희건설(주)220-87-66121장용운64,890,100원---정상
100주식회사 동아종합건설106-87-06341박하민64,894,615원---정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.