입찰공고
2025년 배출권거래제 할당대상업체 탄소중립설비 지원사업
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01230974-001공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
(주)농심
담당자
유민지
연락처
02-820-7214
입찰 개시일
2025-12-19 17:00
입찰 마감일시
2025-12-29 10:00
개찰 일시
2025-12-29 11:00
예가방법
단일예가
추정 가격
230,000,000원
낙찰자 결정
적격심사제-관리규정외 수기심사(총점입력)
입찰 일정
입찰개시일
D+257
2025-12-19 17:00
참가등록마감
D+248
2025-12-28 18:00
입찰마감일시
D+247
2025-12-29 10:00
개찰일시
D+247
2025-12-29 11:00
낙찰 순위 참여 46건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 그랜드썬기술단 | 409-86-10941 | 위난구 | 245,982,000원 | 0 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 동남계전 | 182-39-00637 | 박아련 | 246,816,000원 | 0 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 대산이엔씨 | 505-81-26071 | 남준우 | 247,196,180원 | 0 | - | - | 정상 |
| 3 | (주)서영종합엔지니어링 | 403-81-06901 | 노영환 | 247,196,180원 | 0 | - | - | 정상 |
| 3 | (주)에스제이 | 408-81-87874 | 손자영 | 247,196,180원 | 0 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 대상파워텍 | 142-81-72845 | 김형석 | 247,196,180원 | 0 | - | - | 정상 |
| 3 | (주)명신전기 | 707-81-01297 | 강은하 | 247,196,180원 | 0 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 제이제이이엔씨 | 654-81-01519 | 한승동 | 247,196,180원 | 0 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 한아 | 740-87-01995 | 안태헌 | 247,196,180원 | 0 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 에스디포 | 632-81-02177 | 노은정 | 247,196,180원 | 0 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사성우계전 | 291-86-00783 | 박정칠 | 247,805,000원 | 0 | - | - | 정상 |
| 12 | (주)대한전설 | 134-81-57713 | 주동선 | 247,940,000원 | 0 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 에스피 | 681-88-03110 | 서광원 | 249,217,297원 | 0 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 비에이에너지 | 409-86-47133 | 강태영 | 249,618,703원 | 0 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 라인전기공사 | 401-81-31194 | 김득중 | 250,904,123원 | 0 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 한 | 431-81-03404 | 박승혜 | 251,687,633원 | 0 | - | - | 정상 |
| - | (주)티에스파워 | 603-81-47502 | 양기만 | 148,316,900원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대성전기 | 601-66-00599 | 장호영 | 182,979,440원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)동아에프이 | 119-81-20686 | 함종열 | 200,631,973원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 유지전기공사 | 206-81-26039 | 유용태 | 201,840,410원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 은하전기 | 109-86-09826 | 정기덕 | 202,054,744원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사모아이앤씨 | 174-81-01110 | 강은주 | 222,005,100원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아이티에스 주식회사 | 728-86-00927 | 백종길 | 222,790,000원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 경서이엔지 | 622-87-00102 | 천병갑 | 222,922,523원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에스엠전기 | 657-86-02735 | 정종규 | 223,146,539원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 주식회사 유림이엔지 | 317-81-12077 | 김현숙 | 224,039,685원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 성진전력 주식회사 | 301-81-88271 | 이은진 | 224,177,000원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 주식회사 밝은세상 | 703-81-01922 | 박수진 | 224,723,800원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 주식회사 일우전기 | 590-81-00064 | 옥정연 | 225,298,497원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | (주)비전전력 | 125-81-58630 | 구승현 | 225,445,360원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | (주)뷰라이팅인터내셔널 | 137-86-12670 | 이현승 | 225,796,700원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | (주)이수전력 | 119-86-24557 | 김정훈 | 226,857,140원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 광연이앤씨 주식회사 | 698-87-02150 | 노정길 | 227,600,000원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 삼영전설 주식회사 | 503-81-77856 | 강대한 | 228,503,325원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 제이케이전기 | 678-08-02073 | 주한나 | 240,350,000원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 주식회사 유진이엔씨 | 415-81-29853 | 김경호 | 242,252,257원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 주식회사 진명전력 | 313-87-01890 | 장종민 | 242,252,257원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 주식회사 마루종합전기 | 410-81-44048 | 남도우 | 243,329,587원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 유한회사 다복 | 418-81-07810 | 안경춘 | 243,488,328원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 상왕기업주식회사 | 314-86-13617 | 임정호 | 244,600,000원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 주식회사 은가람이엔씨 | 404-81-31140 | 서경운 | 244,604,404원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 구보종합건설(주) | 306-81-18616 | 김현만 | 245,576,799원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 주식회사 새한전력에너지 | 860-88-01321 | 김연식 | 245,800,000원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 주식회사 나린솔루션 | 410-81-84716 | 정해순 | 245,857,167원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 유수전기 주식회사 | 350-86-01193 | 한필애 | 255,113,517원 | 0 | - | - | 예가초과 |
| - | 승원이엔씨(주) | 127-81-93235 | 이훈규 | 1,932,174,457원 | 0 | - | - | 예가초과 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262025년 배출권할당대상업체 탄소중립설비 신 재생 에너지 설비1,008,000,000원주식회사 그랜드썬기술단
1,008,000,000원낙찰 주식회사 그랜드썬기술단
20252025년 배출권거래제 할당대상업체 탄소중립설비 지원사업778,000,000원주식회사 그랜드썬기술단
778,000,000원낙찰 주식회사 그랜드썬기술단
20252025년도 배출권거래제 할당대상업체 탄소중립설비 지원사업(농심녹산-인버터형공기압축기)229,000,000원(주)퓨쳐스타
229,000,000원낙찰 (주)퓨쳐스타
20252025년도 배출권거래제 할당대상업체 탄소중립설비 지원사업(농심녹산_인버터형공기압축기)229,000,000원-
229,000,000원낙찰 -
20252025년도 배출권거래제 할당대상 업체 탄소중립설비지원사업(농심구미-인버터제어형공기압축기)156,000,000원주식회사 에버엔지니어링
156,000,000원낙찰 주식회사 에버엔지니어링
20252025년도 배출권거래제 할당대상 업체 탄소중립설비지원사업(농심구미_인버터제어형공기압축기)156,000,000원-
156,000,000원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.