입찰공고
채소2동 반입장 비가림시설 설치공사(건축)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01220067-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서울특별시농수산식품공사
담당자
이한미
연락처
02-3435-0385
입찰 개시일
2025-12-14 10:00
입찰 마감일시
2025-12-17 10:00
개찰 일시
2025-12-17 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
2,182,053,636원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰 일정
입찰개시일
D+259
2025-12-14 10:00
참가등록마감
D+257
2025-12-16 18:00
입찰마감일시
D+256
2025-12-17 10:00
개찰일시
D+256
2025-12-17 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)동부플래니쳐 | 120-86-03853 | 정강일 | 2,109,994,489원 | 65.04 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 이나키건설 | 107-88-40524 | 백대훈 | 2,110,480,155원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 만도엔지니어링 | 304-81-20080 | 박섭희 | 2,110,931,700원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 이에스종합건설 | 773-87-00870 | 김동우 | 2,111,289,900원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 5 | 아주산업건설 주식회사 | 214-88-70670 | 남미영 | 2,111,700,707원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 6 | (주)서림이엔지 | 215-87-65533 | 조원호 | 2,112,046,500원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 7 | (주)유광토건 | 117-81-23334 | 유광산 | 2,112,180,000원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 8 | 케이지산업 주식회사 | 105-86-52388 | 김명범 | 2,112,429,204원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 휘경건설 | 327-88-01974 | 박혁 | 2,112,518,000원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 예닮건설 | 790-86-02600 | 이종성 | 2,112,552,751원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 시안공영 | 429-86-00485 | 이종섭 | 2,112,559,000원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 12 | 정흥종합건설(주) | 114-86-13434 | 이순재 | 2,112,563,401원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 티씨에스건설 | 780-87-00941 | 김치곤 | 2,112,727,420원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 14 | 효원이엔씨 주식회사 | 716-88-00160 | 이세형 | 2,113,211,601원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 15 | 우리씨앤에스 주식회사 | 105-81-87198 | 오은영 | 2,113,703,000원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 16 | 리메이드서울(주) | 204-87-00767 | 김지훈 | 2,114,133,290원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 17 | 융희건설(주) | 220-87-66121 | 장용운 | 2,114,612,500원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 모두그룹엔지니어링 | 108-86-15591 | 김영천 | 2,114,744,630원 | 65.88 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 거림건설 | 186-81-01210 | 이기산 | 2,114,864,000원 | 65.88 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 행복인건설 | 892-88-01269 | 김진태 | 2,114,921,433원 | 65.88 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 에이치앤씨건축 | 877-86-00063 | 전관헌 | 2,115,191,957원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 건융 | 206-81-50470 | 차윤정 | 2,115,528,200원 | 66 | - | - | 정상 |
| 23 | 태원건설(주) | 215-81-73803 | 김성원 | 2,115,604,792원 | 66 | - | - | 정상 |
| 24 | 다본공영(주) | 211-86-13040 | 이승민 | 2,115,620,109원 | 66.04 | - | - | 정상 |
| 25 | (주)위브건설 | 213-86-27875 | 정진배 | 2,115,717,840원 | 66.04 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 자람건설 | 838-86-01790 | 김선주 | 2,116,005,660원 | 66.08 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 혜암 | 215-86-47144 | 오정환 | 2,116,007,790원 | 66.08 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 범우건설 | 638-86-02388 | 김범진 | 2,116,173,937원 | 66.12 | - | - | 정상 |
| 29 | 제이디씨종합건설 주식회사 | 129-81-39687 | 염석선 | 2,116,516,886원 | 66.16 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 더에이알티 | 291-86-01633 | 정우진 | 2,116,902,430원 | 66.24 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사삼원건설산업 | 879-86-00619 | 장진상 | 2,117,192,000원 | 66.28 | - | - | 정상 |
| 32 | 에이치디씨랩스 주식회사 | 120-81-93646 | 김성은 | 2,117,356,200원 | 66.32 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 플래너스디자인그룹 | 264-81-39506 | 이인재 | 2,117,409,400원 | 66.32 | - | - | 정상 |
| 34 | 풍성건설(주) | 117-81-08842 | 임명환 | 2,117,745,533원 | 66.4 | - | - | 정상 |
| 35 | (주)세안텍스 | 215-86-15851 | 박지훈 | 2,117,978,760원 | 66.44 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 디큐종합건설 | 114-86-16197 | 김남규 | 2,118,163,460원 | 66.48 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 문디앤씨 | 423-86-01017 | 어연경 | 2,118,171,990원 | 66.48 | - | - | 정상 |
| 38 | 신해공영주식회사 | 204-86-44152 | 이승훈 | 2,118,257,200원 | 66.48 | - | - | 정상 |
| 39 | 백일개발 주식회사 | 861-87-01045 | 김응부 | 2,118,272,100원 | 66.48 | - | - | 정상 |
| 40 | (주)우현이앤지 | 107-81-68620 | 조기남 | 2,118,295,530원 | 66.48 | - | - | 정상 |
| 41 | (주)트러스트에이엔씨 | 328-81-01060 | 이준우 | 2,118,525,700원 | 66.52 | - | - | 정상 |
| 42 | 씨에이치종합건설 주식회사 | 287-81-01380 | 김춘호 | 2,118,578,800원 | 66.56 | - | - | 정상 |
| 43 | 대흥토건 주식회사 | 204-81-34493 | 한명선 | 2,118,804,420원 | 66.6 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 본황 | 211-86-25696 | 소완용 | 2,119,106,034원 | 66.64 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 소나무건설 | 713-86-00978 | 김성주 | 2,119,262,500원 | 66.68 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 오지아이건설 | 211-86-80928 | 안광기 | 2,119,410,900원 | 66.68 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 서호건설산업 | 119-81-49780 | 서승옥 | 2,119,505,430원 | 66.72 | - | - | 정상 |
| 48 | 범미건설화학(주) | 219-81-10644 | 김견태 | 2,119,663,057원 | 66.72 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 휴먼하우징텍 | 214-88-20258 | 노봉한 | 2,119,686,000원 | 66.72 | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 환희건설 | 215-87-59104 | 박기현 | 2,119,940,800원 | 66.8 | - | - | 정상 |
| 51 | (주)대형에스엘 | 116-81-37344 | 한배식 | 2,120,310,610원 | 66.84 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 명진건설이엔지 | 142-81-11950 | 김종민 | 2,120,423,510원 | 66.88 | - | - | 정상 |
| 53 | 옥포건설(주) | 101-81-57450 | 김수곤 | 2,120,499,900원 | 66.88 | - | - | 정상 |
| 54 | (주) 영서엔지니어링 | 107-86-07803 | 왕종환 | 2,120,527,890원 | 66.88 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 혁진이엔씨 | 464-81-02365 | 최일봉 | 2,120,596,300원 | 66.88 | - | - | 정상 |
| 56 | (주)동일아이앤티 | 829-81-02897 | 정호진 | 2,120,809,060원 | 66.92 | - | - | 정상 |
| 57 | 바름종합건설 주식회사 | 846-88-02585 | 이이화 | 2,120,932,000원 | 66.96 | - | - | 정상 |
| 58 | 원전종합건설 주식회사 | 113-81-24248 | 김창기 | 2,121,007,160원 | 66.96 | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 에이엘엘종합건설 | 206-87-07714 | 안원석 | 2,121,171,180원 | 67 | - | - | 정상 |
| 60 | 지아이건설 주식회사 | 109-86-18174 | 정진용 | 2,121,304,700원 | 67.04 | - | - | 정상 |
| 61 | 원세건설(주) | 113-81-76881 | 장영만 | 2,121,339,500원 | 67.04 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 에이아이건설 | 220-86-61677 | 최원영 | 2,121,797,427원 | 67.12 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사빌텍종합건설 | 211-87-05950 | 김현순 | 2,121,993,400원 | 67.16 | - | - | 정상 |
| 64 | 태목종합건설(주) | 187-87-01442 | 정승환 | 2,122,272,590원 | 67.2 | - | - | 정상 |
| 65 | (주)삼기산업개발 | 211-86-38401 | 이상훈 | 2,122,319,310원 | 67.2 | - | - | 정상 |
| 66 | 아이엠유건설(주) | 204-81-64740 | 김충호 | 2,122,525,000원 | 67.24 | - | - | 정상 |
| 66 | 장위토건 | 209-34-64358 | 이강복 | 2,122,525,000원 | 67.24 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 오슬로건설 | 537-88-01931 | 한정원 | 2,122,525,920원 | 67.24 | - | - | 정상 |
| 69 | (주)디에스종합건설 | 204-86-18940 | 오세성 | 2,122,534,450원 | 67.24 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 학산이앤씨건축사사무소 | 510-81-37357 | 황기섭 | 2,122,694,210원 | 67.28 | - | - | 정상 |
| 71 | 에스에스종합건설(주) | 422-88-01060 | 이종환 | 2,122,966,860원 | 67.32 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 미르내이앤씨 | 139-87-01370 | 한수정 | 2,123,003,070원 | 67.32 | - | - | 정상 |
| 73 | 한길특수건설(주) | 210-81-19269 | 안효석 | 2,123,192,700원 | 67.36 | - | - | 정상 |
| 74 | (주)에이스씨앤디 | 206-86-05306 | 권훈갑 | 2,123,211,820원 | 67.36 | - | - | 정상 |
| 75 | 스마트중앙건설 주식회사 | 834-86-00523 | 이춘성 | 2,123,261,500원 | 67.36 | - | - | 정상 |
| 76 | 케이디종합건설 주식회사 | 614-81-04293 | 백승묵 | 2,123,280,000원 | 67.36 | - | - | 정상 |
| 77 | 영동건설 (주) | 214-87-00876 | 이규원 | 2,123,298,950원 | 67.36 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 선일이앤씨 | 127-86-61849 | 김경룡 | 2,123,360,000원 | 67.4 | - | - | 정상 |
| 79 | (주)다원아이디앤씨 | 114-86-36214 | 백승천 | 2,123,444,429원 | 67.4 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 제이풀건설 | 211-88-89525 | 유호준 | 2,123,565,420원 | 67.44 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 하이코이엔씨 | 411-81-29583 | 김지태 | 2,123,617,820원 | 67.44 | - | - | 정상 |
| 82 | 토네이도건설(주) | 215-86-25500 | 강형록 | 2,123,750,000원 | 67.44 | - | - | 정상 |
| 83 | 유니버스건설주식회사 | 210-81-42343 | 배선영 | 2,123,874,280원 | 67.48 | - | - | 정상 |
| 84 | 리인씨앤이(주) | 214-87-32984 | 김도윤 | 2,123,889,200원 | 67.48 | - | - | 정상 |
| 85 | 휴림건설 주식회사 | 311-81-05016 | 어경오 | 2,124,042,570원 | 67.52 | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 이안파트너스구조 | 217-81-44639 | 김정동 | 2,124,207,800원 | 67.52 | - | - | 정상 |
| 87 | (주)제이이건설 | 206-87-04283 | 윤지은 | 2,124,280,000원 | 67.56 | - | - | 정상 |
| 88 | (주)림스종합건설 | 220-86-00855 | 최종철 | 2,124,368,430원 | 67.56 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 신행건설 | 514-81-26890 | 김은주 | 2,124,432,400원 | 67.56 | - | - | 정상 |
| 90 | 위일종합건설주식회사 | 110-81-58827 | 박종기 | 2,124,504,800원 | 67.6 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 엔씨종합건설 | 215-86-37156 | 최은학 | 2,124,539,000원 | 67.6 | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 한다종합건설 | 614-88-02159 | 최재웅 | 2,124,577,000원 | 67.6 | - | - | 정상 |
| 93 | 세림산업 주식회사 | 117-81-75604 | 최미란 | 2,124,651,370원 | 67.6 | - | - | 정상 |
| 94 | 호산건설(주) | 206-81-51858 | 최준호 | 2,124,656,000원 | 67.6 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 이도건설산업 | 282-86-00135 | 박상교 | 2,124,673,080원 | 67.6 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 아이티엠이앤씨 | 416-81-91516 | 공재호 | 2,124,688,000원 | 67.6 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 윈스플랜 | 105-88-13360 | 성상우 | 2,124,847,750원 | 67.64 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 파크종합건설 | 792-88-01858 | 송영득 | 2,125,005,370원 | 67.68 | - | - | 정상 |
| 99 | 경창산업개발주식회사 | 734-88-00436 | 한인경 | 2,125,107,900원 | 67.68 | - | - | 정상 |
| 100 | 도경종합건설(주) | 313-81-07010 | 이중모 | 2,125,139,000원 | 67.68 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2025채소2동 반입장 비가림시설 설치공사(전기)170,145,455원진영산기 주식회사
170,145,455원낙찰 진영산기 주식회사
2025채소2동 반입장 비가림시설 우수공사110,980,000원주식회사 엠에스용우이앤씨
110,980,000원낙찰 주식회사 엠에스용우이앤씨
2025수산냉동창고 비가림시설 설치공사(건축)132,181,818원주식회사 고흥종합건설
132,181,818원낙찰 주식회사 고흥종합건설
2024채소2동 3층 상품화시설 설치공사(건축)499,903,636원주식회사 은하수건설
499,903,636원낙찰 주식회사 은하수건설
2024채소2동 램프 지붕 설치공사(건축)1,914,339,090원위드제이산업(주)
1,914,339,090원낙찰 위드제이산업(주)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.