GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

마성면 외어리 19-2 비탈면 정비공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01192603-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경상북도 문경시 마성면
담당자
이지수
연락처
054-550-8733
입찰 개시일
2025-12-03 09:00
입찰 마감일시
2025-12-05 10:00
개찰 일시
2025-12-05 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
35,909,091원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+274
2025-12-03 09:00
참가등록마감
D+272
2025-12-04 18:00
입찰마감일시
D+272
2025-12-05 10:00
개찰일시
D+272
2025-12-05 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
35,330,000원
추정 가격
35,909,091원
참여 업체 수
93개사
낙찰 순위 참여 93
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 은성건설448-86-02126정해선35,330,000원---최종낙찰
2금성건설(주)511-81-11573이종철35,331,000원---정상
3영강산업개발(주)828-88-02345장선영35,346,544원---정상
4파워건설 주식회사302-81-14995최복자35,350,780원---정상
5(주)현일산업개발487-81-01355김상일35,354,261원---정상
6주식회사 덕명307-81-21676김종진35,359,160원---정상
7주식회사 태산건설298-86-00130곽경택35,361,847원---정상
8주식회사원지건설643-88-02370남철희35,365,888원---정상
9주식회사경문건설511-81-02093박상민35,378,918원---정상
10길성토건 주식회사511-81-09494이학용35,382,660원---정상
11주식회사 삼우511-81-11025김시환35,390,100원---정상
12주식회사 경서건설508-81-19171황금옥35,401,000원---정상
13(주)국민건설691-81-01589홍설희35,405,591원---정상
14대양건설 주식회사127-86-15670정명숙35,420,888원---정상
15(주)동방개발511-81-04126이정연35,429,000원---정상
16(주)지은건설211-86-20634장성두35,432,180원---정상
17주식회사 보림건설190-81-03181백성욱35,449,619원---정상
18지온건설 주식회사831-88-03132최정욱35,450,170원---정상
19주식회사 다산건설249-86-02363박영란35,483,330원---정상
20청우개발 주식회사793-88-02938여수옥35,483,890원---정상
21주식회사 금강건설293-86-01788왕연미35,490,320원---정상
22주식회사 정원건설671-88-03452박수현35,496,000원---정상
23주식회사 이케이건설809-87-01673이정숙35,508,253원---정상
24제이케이건설주식회사568-81-01163이종국35,543,880원---정상
25주식회사 용희건설577-81-01702이용희35,555,329원---정상
26세종건설 주식회사508-81-06851송준흡35,580,040원---정상
27주식회사 엠케이건설312-81-46456박애란35,582,130원---정상
28(주)한맥건설511-81-15749정명수35,589,970원---정상
29주식회사 대영건설511-81-19013김진해35,599,000원---정상
30주식회사 올리브건설511-81-23384최기영35,603,620원---정상
31재웅건설 주식회사501-81-29912원구형35,604,000원---정상
32한결건설주식회사271-88-00065한상철35,611,517원---정상
33금양건설 주식회사224-87-00719권정숙35,627,520원---정상
34대고건설(주)511-81-14639박종문35,638,300원---정상
35일해건설 주식회사173-87-00293정학진35,649,100원---정상
36상록건설(주)511-81-07706권기호35,652,000원---정상
37선정건설 주식회사421-88-01446문현철35,657,000원---정상
38신일건설주식회사686-86-02349박찬영35,657,530원---정상
39부강건설(주)511-81-10045고승호35,661,200원---정상
40주식회사한신건설205-88-03217변정은35,664,790원---정상
41주식회사 한솔건설121-88-01677김명숙35,670,948원---정상
42형진건설 주식회사505-81-18663고성진35,674,500원---정상
43주식회사 대평개발511-81-08442김성식35,676,200원---정상
44주식회사 티에이치개발662-87-01259김택희35,698,370원---정상
45탄탄 주식회사215-87-71113이상태35,702,514원---정상
46주식회사청풍건설511-81-14643김문희35,706,870원---정상
47성림토건 주식회사779-88-02102박상기35,708,081원---정상
48진성건설 주식회사849-87-00240여취규35,720,500원---정상
49효성건설(주)511-81-10782장재환35,733,870원---정상
50주식회사 한국건설858-81-00316박정희35,754,164원---정상
51우남건설 주식회사306-81-36370박윤학35,759,199원---정상
52유엠주식회사541-81-01154권순국35,763,000원---정상
53청호건설 주식회사511-81-15564손명기35,787,160원---정상
54주식회사 태산513-81-47247오정순35,799,608원---정상
55(주)도동건설276-86-02934김영희35,802,500원---정상
56가경건설(주)608-81-68517박상용35,817,390원---정상
57우진개발 주식회사511-81-04941신이현35,823,000원---정상
58주식회사 건화건설511-81-03919박건화35,823,893원---정상
59대경건설주식회사113-81-51027김호연35,827,000원---정상
60(주)우리건설409-81-89292류한철35,859,378원---정상
61주식회사 대승건설511-81-02768박영주35,859,591원---정상
62구룡건설(주)511-81-06857황인경35,868,900원---정상
63부건건설 주식회사511-81-11933김광수35,880,190원---정상
64현진건설 주식회사496-88-01659최윤정35,887,000원---정상
65흥남건설(주)511-81-02657김남진35,917,000원---정상
66승진건설 주식회사219-86-01418이재은35,941,500원---정상
67예성건설 주식회사736-87-03198정수진35,946,000원---정상
68문일건설(주)511-81-06949권세진35,959,000원---정상
69비앤지건설 주식회사510-81-18632홍정덕35,966,272원---정상
70주식회사 위드플랜797-86-02542박주은35,973,738원---정상
71수아산업개발722-23-02034박연희36,000,600원---정상
72주식회사 320건설508-81-29475변상호36,064,290원---정상
73주식회사 대건511-81-12849박병용36,071,080원---정상
74주식회사태상건설199-88-02140남상두36,165,837원---정상
75주식회사 대정건설133-88-01476김정옥36,205,300원---정상
76주식회사 무한건설511-81-11307정호영36,488,120원---정상
77주식회사 삼현건설740-86-00214피기현38,315,000원---정상
-주식회사일진건설513-81-21140민준식32,032,480원---낙찰하한선 미달
-주식회사두성건설677-81-00788박경희32,637,730원---낙찰하한선 미달
-주식회사 신우건설산업753-87-00522배수목35,056,000원---낙찰하한선 미달
-백산건설 주식회사886-87-02927엄규철35,099,100원---낙찰하한선 미달
-(주)태양개발609-81-28857김인태35,141,800원---낙찰하한선 미달
-주식회사 태양511-81-18969안동식35,149,110원---낙찰하한선 미달
-칠보건설주식회사313-81-17503이용희35,164,390원---낙찰하한선 미달
-대웅건설 주식회사357-81-03601진현지35,167,337원---낙찰하한선 미달
-가야토건 주식회사494-87-00958권영철35,184,000원---낙찰하한선 미달
-(주)루한개발533-88-02850황덕원35,224,588원---낙찰하한선 미달
-미성건설 주식회사505-81-17761안중호35,263,370원---낙찰하한선 미달
-(주)대흥건설511-81-06293홍규석35,272,231원---낙찰하한선 미달
-보민건설 주식회사869-88-00372김춘석35,273,510원---낙찰하한선 미달
-명선건설 주식회사511-81-05580채희명35,283,434원---낙찰하한선 미달
-유일건설 주식회사881-81-03007문경민35,305,130원---낙찰하한선 미달
-엔에스건설 주식회사579-87-01618안병기360,090,000원---예가초과

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.