GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

[긴급] 남대전고등학교 공간재구조화 조성 전기공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01177791-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
대전광역시교육청 남대전고등학교
담당자
안성용
연락처
042-253-7111
입찰 개시일
2025-11-25 15:00
입찰 마감일시
2025-12-01 10:00
개찰 일시
2025-12-01 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
924,092,728원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
남대전고등학교 공간재구조화 조성 전기공사 공고문.hwpダウンロード
공내역서_남대전고등학교 공간재구조화 조성사업_전기공사.xlsxダウンロード
시방서-남대전고등학교 공간재구조화 조성사업 전기공사.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+281
2025-11-25 15:00
참가등록마감
D+276
2025-11-30 18:00
입찰마감일시
D+275
2025-12-01 10:00
개찰일시
D+275
2025-12-01 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
918,347,100원
추정 가격
924,092,728원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 영신전력732-88-00880반영배918,347,100원75--최종낙찰
2태산건설 주식회사305-86-02358박경민918,368,000원75--정상
3주식회사 엘에스아이정보기술314-81-58884김경희918,390,075원75--정상
4주식회사 네이처테크305-81-85107이정우918,431,126원75.2--정상
5주식회사 충일전기314-81-56872송태용918,453,940원75.2--정상
6중전전기(주)305-81-32589황수관918,511,400원75.4--정상
7주식회사 세종전력314-86-40716길중섭918,514,140원75.4--정상
8주식회사 장원전기301-86-34315이규화918,548,810원75.4--정상
9(주)세주전기305-86-22257박만수918,554,260원75.4--정상
10(자)한진전업사314-81-01232이주봉918,579,820원75.4--정상
11주식회사 영우전기507-88-01662현자영918,580,737원75.4--정상
12주식회사 남광305-86-24764이동찬918,613,350원75.6--정상
13(주)케이엠넷314-81-71228황광모918,692,040원75.8--정상
14주식회사 선전력847-88-02123김선미918,736,550원75.8--정상
15금정전력 주식회사825-86-02610성수용918,749,049원75.8--정상
16(주)등림에너지318-81-02704김명범918,829,570원76--정상
17합자회사경성전력공사305-81-53115장원용918,948,332원76.2--정상
18(주)오앤엠코리아305-86-33017이상규918,991,250원76.4--정상
19주식회사 덕일건설전기314-81-93751구철완918,997,640원76.4--정상
20주식회사 광해전력767-87-00690전인숙919,031,394원76.4--정상
21주식회사 창조전력305-81-86144박명석919,032,300원76.4--정상
22주식회사 부성에너지303-81-74074이연석919,047,810원76.4--정상
23(주)천광이엔씨653-88-00025김기석919,051,462원76.4--정상
24주식회사 동인전기305-81-23417신주영919,052,390원76.4--정상
25주식회사 원탑전력641-88-03029장정수919,142,129원76.6--정상
26(주)덕인전력305-86-36732김인정919,148,960원76.6--정상
27주식회사 좋은소리314-81-24351이재관919,205,178원76.8--정상
28주식회사 에이치투솔라872-87-02253김선우919,291,570원77--정상
29주식회사 케이알일렉트릭719-86-02649박선자919,295,948원77--정상
30주식회사 솔라원에너지357-88-00826조성의919,353,420원77--정상
31대현전기건설(주)288-88-01247방선영919,368,108원77.2--정상
32주식회사 우성이앤씨305-81-96884홍상준919,391,193원77.2--정상
33주식회사서넥스(SUNEX)372-87-01977허지영919,446,471원77.2--정상
34유일전기주식회사409-81-88124유일목919,485,699원77.4--정상
35주식회사신한국전기공사314-81-39058채창수919,632,364원77.6--정상
36주식회사 더 금영314-81-92242최승호919,641,690원77.6--정상
37주식회사 경기전력464-86-02109이지연919,664,500원77.8--정상
38행복전력 주식회사714-87-00513오원근919,750,253원78--정상
39강산전기주식회사318-81-00517김종규919,753,900원78--정상
40주식회사 미래전기공사698-88-00974최운주919,759,308원78--정상
41가람전력주식회사101-88-00558김현경919,772,148원78--정상
42주식회사 서희전력314-86-27144연규원919,823,234원78--정상
43(주)전원전력314-81-25476오원근919,839,250원78.2--정상
44주식회사 한빛라이팅314-86-39539차교선919,846,950원78.2--정상
45주식회사 태광이엔지759-87-00312이수연919,859,726원78.2--정상
46(주)금탑전기통신305-81-32876방성준919,881,620원78.2--정상
47주식회사 서밋851-88-03081정복자919,911,730원78.2--정상
48다우정보(주)314-81-35159홍순철920,008,000원78.4--정상
49주식회사 큐로스전기176-88-01041장연태920,011,163원78.4--정상
50(주)동방전기314-81-42946박숙애920,042,170원78.6--정상
51에이스이엔지주식회사885-81-02000남우석920,053,124원78.6--정상
52주식회사 협신314-81-36065이상헌920,068,440원78.6--정상
53주식회사 에스지앤씨305-81-54564정기세920,131,580원78.8--정상
54주식회사 대림전기250-81-02048배윤경920,146,996원78.8--정상
55(주)원선전기공사306-81-15851이용호920,216,011원78.8--정상
56주식회사 에스와이이엔씨760-87-01311박천종920,284,840원79--정상
57세종일렉스 주식회사105-87-15094황인옥920,358,731원79.2--정상
58주식회사 드림앤테크567-87-00523김석진920,361,467원79.2--정상
59주식회사 다민615-88-02676이수휘920,389,553원79.2--정상
60(주)세한계전832-87-02589조영복920,396,134원79.2--정상
61주식회사 상일전기305-86-19771송상헌920,466,370원79.4--정상
62주식회사 피제이전기578-88-02339임경환920,567,260원79.6--정상
63보원전기 주식회사305-81-90110박문주920,604,722원79.8--정상
64(주)동승전기314-81-03152이건선920,719,073원80--정상
65(주)쏠라크리닉314-86-55179임채환920,726,371원80--정상
66(주)이엠전력305-81-77136장형규920,731,388원80--정상
67대영기전 주식회사139-81-44907김환욱920,784,760원80--정상
68대현전력공사 주식회사836-88-00372문일호920,785,390원80--정상
69(주)선드라이브시스템314-86-22270최수영920,831,764원79.8--정상
70주식회사 자연에너지839-88-00842김영범920,856,800원79.8--정상
71대승기전유한회사305-81-24885강명희920,908,824원79.6--정상
72영전기306-26-65497이승영920,912,870원79.6--정상
73국제전기(합)314-81-08797류제국920,913,401원79.6--정상
74삼호전업사307-05-89293박병규920,938,930원79.6--정상
75효성전업공사(자)306-81-11438김상원920,946,228원79.6--정상
76(주)진흥전기305-81-36737김정빈920,950,036원79.6--정상
77주식회사 지엘시스템824-88-00836장희택920,976,331원79.6--정상
78한빛이앤텍 주식회사318-81-00292김병용921,017,380원79.4--정상
79주식회사 삼삼전기174-86-01250원혜경921,076,679원79.4--정상
80주식회사 정운아이티씨499-87-02117신재경921,111,300원79.2--정상
81주식회사 에스디에너지646-81-01084김희록921,125,598원79.2--정상
82코스타이엔지 주식회사305-86-03774이민구921,161,976원79.2--정상
83주식회사 신전하이텍314-86-44430이은화921,169,088원79.2--정상
84(자)은진전력306-81-31069송용관921,217,160원79--정상
85(주)대덕전력공사305-86-16847김영진921,244,500원79--정상
86범석신호에너지 주식회사581-87-01343박철순921,272,086원79--정상
87주식회사 유나이티드이엔지176-81-02018최완영921,312,955원78.8--정상
88(주)재경에너지588-87-02789조현수921,322,000원78.8--정상
89주식회사 서림전력193-88-03156이행순921,338,500원78.8--정상
90주식회사 대양종합건설348-87-00733장순애921,391,400원78.6--정상
91주식회사 우리전력841-88-00393신연호921,395,000원78.6--정상
92주식회사 한림전기314-81-54011임상묵921,424,250원78.6--정상
93(자)한일전력314-81-05238길상남921,485,370원78.4--정상
94주식회사 대한일렉트릭124-86-85691윤종구921,641,368원78.2--정상
95주식회사한넷텍314-81-80668임승묵921,656,876원78--정상
96신현전력(주)314-81-49411현석화921,681,670원78--정상
97승진전력합자회사314-81-15925박용균921,695,190원78--정상
98중앙통신 주식회사305-81-23509한의동921,717,998원78--정상
99(주)태진전력305-86-08916박종걸921,723,472원78--정상
100주식회사 한신전기377-86-02616고정자921,737,100원78--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2025[긴급] 남대전고등학교 공간재구조화 조성 기계설비공사
524,260,000원낙찰 성우엔지니어링(주)
2025[긴급] 남대전고등학교 공간재구조화 조성 정보통신공사
566,795,455원낙찰 주식회사 세종정보통신기술
2025 [긴급] 남대전고등학교 공간재구조화 조성 석면철거공사
442,296,364원낙찰 (주)대건
2025[긴급] 남대전고등학교 공간재구조화 조성 냉난방개선 기계설비공사
227,820,000원낙찰 도시가스화성 주식회사
2025[긴급] 남대전고등학교 공간재구조화 조성공사 건축감리용역
207,224,545원낙찰 건축사사무소 삼문건축
2025남대전고등학교 공간재구조화 조성공사
2,905,140,000원낙찰 주식회사 제이엘종합건설
2025남대전고등학교 공간재구조화 소방공사
91,912,728원낙찰 서광전기통신공사(주)
2025남대전고등학교 공간재구조화 조성 기계설비공사 설계용역 공고
43,570,000원낙찰 한길설비기술사사무소
2025남대전고등학교 공간재구조화 조성 전기,정보통신공사 설계용역 공고
23,220,000원낙찰 신영이엔씨 주식회사
2025남대전고등학교 공간재구조화 조성 소방공사 설계용역 공고
7,680,000원낙찰 -

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.