입찰공고
창녕군 공공 및 생활거점시설 전기차 충전 Infra 구축 사업 공사 업체 선정
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01173955-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
아이파킹 주식회사
담당자
이철훈
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2025-11-24 14:30
입찰 마감일시
2025-11-24 18:00
개찰 일시
2025-11-25 10:00
예가방법
단일예가
추정 가격
140,000,000원
낙찰자 결정
수의시담-수의시담
입찰 일정
입찰개시일
D+279
2025-11-24 14:30
참가등록마감
D+279
2025-11-24 18:00
입찰마감일시
D+279
2025-11-24 18:00
개찰일시
D+278
2025-11-25 10:00
낙찰 순위 참여 1건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 타키온네트워크 | 608-81-74509 | 서병환 | 129,230,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026창녕군 공공 및 생활거점시설 전기차 충전 Infra 구축 사업 공사 업체 선정181,800,000원-
181,800,000원낙찰 -
2026제주시 공공 및 생활거점시설 전기차 충전 Infra 구축 사업 공사 업체 선정160,000,000원-
160,000,000원낙찰 -
2026서귀포 공공 및 생활거점시설 전기차 충전 Infra 구축 사업 공사 업체 선정111,000,000원-
111,000,000원낙찰 -
2026구미시 공공 및 생활거점시설 전기차 충전 Infra 구축 사업 공사 업체 선정102,000,000원-
102,000,000원낙찰 -
2026남원시 공공 및 생활거점시설 전기차 충전 Infra 구축 사업 공사 업체 선정100,000,000원-
100,000,000원낙찰 -
2026대전충청 공공 및 생활거점시설 전기차 충전 Infra 구축 사업 공사 업체 선정200,000,000원-
200,000,000원낙찰 -
2026양양군 관광 및 생활거점시설 전기차 충전 Infra 구축 사업 공사 업체 선정86,000,000원-
86,000,000원낙찰 -
2026경남 서부권 공공 및 생활거점시설 전기차 충전 Infra 구축 사업 공사 업체 선정216,000,000원-
216,000,000원낙찰 -
2026전남 남부권 공공 및 생활거점시설 전기차 충전 Infra 구축 사업 공사 업체 선정133,500,000원-
133,500,000원낙찰 -
2026강릉시 관광 및 생활거점시설 전기차 충전 Infra 구축 사업 공사 업체 선정105,000,000원-
105,000,000원낙찰 -
2026창녕군 공공 및 생활거점시설 전기차 충전 Infra 구축 사업163,240,000원채비(주)
163,240,000원낙찰 채비(주)
2026청정도시 삼척, 공공 및 생활거점시설 전기차 충전 Infra 구축 사업 공사 업체 선정130,000,000원-
130,000,000원낙찰 -
2026청정도시 삼척, 공공 및 생활거점시설 전기차 충전 Infra 구축 사업 공사 업체 선정200,000,000원-
200,000,000원낙찰 -
2026남원시 공공 및 생활거점시설 전기차 충전 Infra 구축 사업 공사 업체 선정 (재공고)100,000,000원주식회사 서경엔지니어링
100,000,000원낙찰 주식회사 서경엔지니어링
2026남원시 공공 및 생활거점시설 전기차 충전 Infra 구축 사업 공사 업체 선정 (재공고)100,000,000원-
100,000,000원낙찰 -
2026대전충청 공공 및 생활거점시설 전기차 충전 Infra 구축 사업 공사 업체 선정 (재공고)200,000,000원주식회사 타키온네트워크
200,000,000원낙찰 주식회사 타키온네트워크
2026대전충청 공공 및 생활거점시설 전기차 충전 Infra 구축 사업 공사 업체 선정 (재공고)200,000,000원-
200,000,000원낙찰 -
2026호남권 공공 및 행정시설 전기차 충전 Infra 구축 사업 공사 업체 선정210,000,000원-
210,000,000원낙찰 -
2026나주시 공공 및 행정시설 전기차 충전 Infra 구축 사업 공사 업체 선정100,000,000원-
100,000,000원낙찰 -
2026수도권 공공 및 행정시설 전기차 충전 Infra 구축 사업 공사 업체 선정140,000,000원-
140,000,000원낙찰 -
2026충청북도 공공 및 관광시설 전기차 충전 Infra 구축 사업 공사 업체 선정100,000,000원주식회사 제이앤케이
100,000,000원낙찰 주식회사 제이앤케이
2026강원도 공공 및 관광문화시설 전기차 충전 Infra 구축 사업 공사 업체 선정200,000,000원-
200,000,000원낙찰 -
2026홍천군 공공 및 생활거점시설 전기차 충전 Infra 구축 사업38,700,000원에스케이시그넷 주식회사
38,700,000원낙찰 에스케이시그넷 주식회사
2026홍천군 공공 및 생활거점시설 전기차 충전 Infra 구축 사업3,080,000원채비(주)
3,080,000원낙찰 채비(주)
2026예천군 공공 및 생활거점시설 전기차 충전 Infra 구축 사업125,400,000원채비(주)
125,400,000원낙찰 채비(주)
2026청정도시 삼척, 공공 및 생활거점시설 전기차 충전 Infra 구축 사업 공사 업체 선정 (재공고)200,000,000원주식회사 제이앤케이
200,000,000원낙찰 주식회사 제이앤케이
2026청정도시 삼척, 공공 및 생활거점시설 전기차 충전 Infra 구축 사업 공사 업체 선정 (재공고)200,000,000원-
200,000,000원낙찰 -
2026안산시 공공문화시설 전기차 충전 Infra 구축 사업 공사 업체 선정123,900,000원-
123,900,000원낙찰 -
2026전라남도 남부권 공공 및 행정시설 전기차 충전 Infra 구축 사업 공사 업체 선정220,000,000원-
220,000,000원낙찰 -
2026남원시 공공 및 생활거점시설 전기차 충전 Infra 구축 사업77,550,000원채비(주)
77,550,000원낙찰 채비(주)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.