입찰공고
2025년 12월, 2026년 1, 2월 청주대성초, 대성중, 청주대성고 학교급식물품(부식) 공동구매 입찰 공고(긴급)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01163973-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 대성중학교
담당자
최성연
연락처
043-274-5825
입찰 개시일
2025-11-20 10:00
입찰 마감일시
2025-11-25 10:00
개찰 일시
2025-11-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
185,066,864원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
입찰 일정
입찰개시일
D+287
2025-11-20 10:00
참가등록마감
D+282
2025-11-24 18:00
입찰마감일시
D+282
2025-11-25 10:00
개찰일시
D+282
2025-11-25 11:00
낙찰 순위 참여 4건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 농업회사법인 한국씨엔에프(주) | 317-81-19366 | 박태기 | 185,250,000원 | 55.2 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 드림푸드 | 301-30-98874 | 신상근 | 187,900,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| 3 | 가우리 | 651-05-00915 | 윤성운 | 192,240,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| 4 | 푸챔 | 421-25-00632 | 장순협 | 193,400,000원 | 55 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 9월 청주대성초, 대성중 학교급식물품(부식) 공동구매 입찰 공고70,907,545원주식회사 아이랑
70,907,545원낙찰 주식회사 아이랑
20252025년 11월 청주대성초, 대성중, 청주대성고 학교급식물품(부식) 공동구매 입찰 공고143,487,282원드림푸드
143,487,282원낙찰 드림푸드
20252025년 10월 청주대성초,대성중,청주대성고 학교급식물품(부식) 공동구매 입찰 공고137,961,436원푸챔
137,961,436원낙찰 푸챔
20252025년 9월 청주대성초, 대성중, 청주대성고 급식물품(부식) 공동구매 전자입찰 공고157,184,891원시아푸드
157,184,891원낙찰 시아푸드
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.