입찰공고
2026년도 홍성교도소 식자재(김치류) 구매 입찰
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01163364-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
법무부 대전지방교정청 홍성교도소
담당자
이충렬
연락처
041-630-8692
입찰 개시일
2025-11-19 10:00
입찰 마감일시
2025-11-27 10:00
개찰 일시
2025-11-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
152,450,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 중소기업자간 경쟁물품
입찰 일정
입찰개시일
D+288
2025-11-19 10:00
참가등록마감
D+280
2025-11-26 18:00
입찰마감일시
D+280
2025-11-27 10:00
개찰일시
D+280
2025-11-27 11:00
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 농업회사법인 양지원식품(주) | 312-86-59034 | 백두현 | 23,732원 | 58.84 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 성가네김치 | 312-91-48661 | 성형모 | 23,800원 | 59.84 | - | - | 정상 |
| 3 | 농업회사법인 보령김치 주식회사 | 452-87-02627 | 김정순 | 24,659원 | 67.4 | - | - | 정상 |
| - | 농업회사법인 주식회사 에스비케이 | 312-81-51513 | 이재홍 | 23,583원 | 56.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 명우에프앤지 주식회사 | 548-86-02412 | 장기성 | 23,593원 | 56.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 하반기 홍성교도소 식자재(공산품) 구매 입찰 공고144,713,636원-
144,713,636원낙찰 -
20262026년 하반기 홍성교도소 식자재(공산품) 구매 입찰 재공고144,713,636원-
144,713,636원낙찰 -
20252026년도 홍성교도소 식자재(축산물) 구매 입찰117,795,000원고기든남자
117,795,000원낙찰 고기든남자
20252026년도 홍성교도소 식자재(수산물) 구매 입찰109,115,500원주식회사농업회사법인 태림푸드
109,115,500원낙찰 주식회사농업회사법인 태림푸드
20252026년도 홍성교도소 식자재(농산물) 구매 입찰150,717,400원병천상회
150,717,400원낙찰 병천상회
20252026년도 상반기 홍성교도소 식자재(공산품) 구매 입찰145,638,182원병천상회
145,638,182원낙찰 병천상회
20252025년도 하반기 홍성교도소 식자재(공산품) 구매 입찰 공고126,776,818원병천상회
126,776,818원낙찰 병천상회
20242025년도 홍성교도소 식자재(김치류) 구매 입찰 변경 공고117,095,455원성가네김치
117,095,455원낙찰 성가네김치
20242025년도 홍성교도소 식자재(공산품) 구매 입찰 공고124,377,727원병천상회
124,377,727원낙찰 병천상회
20242025년도 홍성교도소 식자재(수산물) 구매 입찰 공고93,416,364원주식회사농업회사법인 태림푸드
93,416,364원낙찰 주식회사농업회사법인 태림푸드
20242025년도 홍성교도소 식자재(농산물) 구매 입찰 공고151,057,055원병천상회
151,057,055원낙찰 병천상회
20242025년도 홍성교도소 식자재(축산물) 구매 입찰 공고93,170,909원일오삼미트
93,170,909원낙찰 일오삼미트
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.