GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2025. 12월 ! 2026. 1월 울산상업고등학교 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01162778-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
울산광역시교육청 울산상업고등학교
담당자
김길순
연락처
052-263-2019
입찰 개시일
2025-11-18 16:50
입찰 마감일시
2025-11-24 10:00
개찰 일시
2025-11-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
52,718,355원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
2025년 12월~2026년 1월 학교급식 부식 공고문(88%).hwpダウンロード
2025년 12월~2026년 1월 부식 현품 설명서.xlsxダウンロード
학교급식 식재료 구매계약 특수조건.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+288
2025-11-18 16:50
참가등록마감
D+283
2025-11-23 18:00
입찰마감일시
D+282
2025-11-24 10:00
개찰일시
D+282
2025-11-24 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
50,863,100원
추정 가격
52,718,355원
참여 업체 수
19개사
낙찰 순위 참여 19
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1우일푸드754-28-01226원충연50,863,100원---최종낙찰
2신대동유통610-19-74709채식우50,894,000원---정상
3번성 주식회사476-81-03580임선하50,915,300원---정상
4더푸드227-13-52025이재원50,934,000원---정상
5샬롬푸드427-45-00939서길원51,153,000원---정상
6호원푸드877-07-01072정순호51,217,000원---정상
7파워푸드136-46-00438이대석51,343,000원---정상
8다누리푸드604-30-92385서현영51,348,000원---정상
9원진DF874-05-00347서상호51,466,000원---정상
10주식회사 푸드플러스610-86-18320이만우51,512,000원---정상
11동진푸드613-27-98758신재준51,516,000원---정상
12푸드랜드610-24-33134하정화51,578,000원---정상
13참팜235-43-01072김석환51,734,800원---정상
14영푸드429-66-00094김영찬51,958,000원---정상
15주식회사 태화에프에스879-81-02927김미숙52,141,000원---정상
16진장푸드419-45-01086김병오55,090,000원---정상
-신대륙유통359-52-00798김순옥45,472,000원---낙찰하한선 미달
-현우fs352-19-02463정윤숙50,506,000원---낙찰하한선 미달
-샵원푸드641-27-01393조은애50,567,400원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026. 4월 울산상업고등학교 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고
42,685,182원낙찰 번성 주식회사
20262026년 6월 울산상업고등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고
35,953,564원낙찰 원진DF
20262026년 9월 울산상업고등학교 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 안내 공고
38,054,036원낙찰 주식회사 태화에프에스
20262026년 5월 울산상업고등학교 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 안내 공고
29,072,400원낙찰 현우fs
20262026년 3월 울산상업고등학교 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 안내 공고
41,909,973원낙찰 원진DF
20262026년 7월~8월 울산상업고등학교 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 안내 공고
54,190,945원낙찰 샬롬푸드
20252025년 10월 울산상업고등학교 학교급식 부식구입 수의계약 안내 공고
30,075,736원낙찰 원진DF
20252025년 11월 울산상업고등학교 학교급식 부식구입 수의계약 안내 공고
42,301,627원낙찰 진장푸드
20252025년 9월 울산상업고등학교 학교급식 부식구입 수의계약 안내 공고
40,938,627원낙찰 샵원유통

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.